Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Расслабился в любимом садике». Родители пожаловались на пьяного повара частного детсада в центре Новосибирска
«Расслабился в любимом садике». Родители пожаловались на пьяного повара частного детсада в центре Новосибирска

19 дек 2020 в 15:41

А что страшного произошло-то? Ну прибухнул мужик на работе.
Мне вот что интересно: родители, поднявшие визг в чатике, сами при детях алкоголь ни разу не употребляли? Дети впервые в жизни выпившего человека увидели?

Ихтиандр
19 дек 2020 в 15:45

Всем не пить, не курить! Сидеть весь день в чате, стучать пальчиками по клавиатуре и писать... писать... и еще всего опасаться, бояться... Короче, вести здоровый образ жизни и быть примером для подрастающего поколения!

19 дек 2020 в 15:47

Вот у нас люди любят поливать сразу друг друга Инфы мизер, но уже осуждают :))

ыыы
19 дек 2020 в 15:49

"Мне вот интересно, он пил при детях? — недоумевает ещё одна мама." Ну да, сама-то дома в сортире закрывается, и с зеркалом бухает!

Мамочка
19 дек 2020 в 15:54

Этот повар ещё и с детьми сидел ,когда воспиталки болели .Руководство после этой истории делало вид ,что ничего не произошло ,с ушедшими с сада директор общалась так,как будто это родители там бухие ходили .По сему стало понятно ,что для них это норма и светлого будущего не предвидится .Такие люди не должны нести ответственность за маленьких детей .

19 дек 2020 в 15:55

Можно пить и оставаться человеком, а можно быть трезвой сволочью выискивающей повод для скандала и зарабатывающей на провокациях

19 дек 2020 в 15:57

Дурацкая статья про повара, а салатиков нет! НГС- интернет-жмоты!

У этой страны нет будущего!!! А самое страшное что тут куча ботов оправдывает этого алкаша!!!

Гость
19 дек 2020 в 16:01

Кому-то не нравятся государственные садики - получите, распишитесь.
Мне вот интересно: что за командировка такая у повара? Что вообще за командировка, после которой расслабляться на рабочем месте надо? Кто кормил детей, пока он был в командировке? А общение с родителями, хождение среди детей - это называется что он сидит на своем месте и с ними не общается (так же вроде директор заявила?) А если бы он не шастал среди них, то никто бы и не узнал, что он пьяный. Так что сам спалился.

Гость
19 дек 2020 в 16:01

НЕ ТРОГАЙТЕ ПОВАРА!!!ОН ОВСЯНКУ С БУРБОНОМ ГОТОВИЛ, ЧТОБЫ ДЕТЯМ БУРБОНУ НЕ ДАВАТЬ , САМ ВЫПИЛ, ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ НУЖНО ОБЪЯВИТЬ!!!

19 дек 2020 в 16:02

сотрудники детских садов ездят в командировки? я видел такое только в кино "джентльмены удачи", где директор поехал на симпозиум. кроме него там были алибаба, косой и хмырь. значит это была не командировка а самый банальный калым. а косяк детского сада в том, что детей не покормили вовремя. а пьяный неагрессивный повар это скорее внеплановая развлекуха

19 дек 2020 в 16:05

Почитав комментарии, делаю вывод- осуждение за то что выпил, но не причинил вреда здоровью детям! А медсестры трезвые, как издевались над детьми- забыли???? Так где зло то настоящее???

19 дек 2020 в 16:05

да уж. все ж лучше муниципальный сад, были мысли в 2 года отдать в частный, тетка отговорила, как раз аргументируя, что в частных никакого по сути контроля.
с отзывом на Флампе смешно конечно))

19 дек 2020 в 16:05

А поваров детских садов в командировки отправляют!? И каково командировочное задание было?

Какая прелесть. Пьянь и срань с детьми. Повар. А допуск есть, чтоб детям готовить?

Путиняшка
19 дек 2020 в 16:16

Половина комментаторов не видят ничего страшного в нахождении человека на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения 🤦‍♀️ Бонусом ещё идёт работа с детьми (это можно сказать двойная ответственность). Что я читаю 😅 народ, вы вообще нормальные?!)

19 дек 2020 в 16:17

И что с поваром? НГС, дайте его телефон. Я у него кейтеринг заказывать буду.

19 дек 2020 в 16:17

А что ,собственно произошло ? Да ничего. Просто,как и обычно граждане ,возомнившие себя исключительными ,"сделали из мухи слона" . Сейчас ин надо добиться увольнения повара,а потом посадить в тюрьму " за ,жестокое обращение с детьми," перегаром дышал на деток ? Дышал и детки испытывали душевные страдания.

19 дек 2020 в 16:19

Всё верно, садик частный, не нравится идите в другой, вас никто не держит, у двери море желающих занять ваше место. И всё благодаря тотальной застройке жильём. В муниципальных мест нет, некоторые даже согласны и на пьяного повара, лишь бы садик был, иначе придётся умирать с голоду на заднем дворе горожанки у мусорного бака. Это Россия!

19 дек 2020 в 16:19

«не рассчитал свои силы, расслабившись в любимом садике! Все ребята его любят!»
Прям как Ефремова отмазывают.

МАТКА XXX
19 дек 2020 в 16:21

Заведующая прям как Путин, мол у нас всё хорошо, а кругом враги. Уважаемый Владимир Владимирович, хватит учить людей плохому!

Худой
19 дек 2020 в 16:22

"Договор о неразглашении гадостей" Зачет. )

19 дек 2020 в 16:38

Вы хотели написать "нелегального частного детского сада"? Лицензии, я так понимаю, у него нет?

Мамочка
19 дек 2020 в 16:40

Этот "повар" ещё и с детишками сидел ,когда воспиталки болели и постоянно тёрся там со всеми,а не только еду готовил .После инцидента ,руководство вело себя с родителями так ,как будто это родители бухие у них шатались ,вместо лично принесенных извинений .В личку директор писала ,что если Владимира в садике не будет ,то парочки будут чинить свет ,камеры и ТД....Короче для них это норм,ниче не произошло ,так и будет дальше .Таким людям нельзя работать с детьми маленькими ....

Глеб
19 дек 2020 в 16:42

Та кто не дешевый садик,чтоб такие выкрутасы терпеть

Маруся
19 дек 2020 в 16:49

Мужик хоть и алкаш, но верно говорит: детей из этого садика надо забрать как можно быстрее. Такое снисходительное отношение к алкоголю на рабочем месте, а затем и позиция персонала по произошедшему указывает на то, что бардак там дело обычное и менять это не планируют.
Бегите оттуда

19 дек 2020 в 16:52

Детей - на удалёнку!!! На 1,5 месяца!

19 дек 2020 в 16:53

Обслуживающий персонал детских ЧАСТНЫХ садиков пьёт на рабочем месте и не скрывает этого, таксисты хамят и бьют своих пассажиров, кондукторы также хамят и высаживают детей в мороз. Осталось тётьмаше из продмага вспомнить своё классическое: "Вас много, а я одна". Так вот скоро вас, таких тётьмаш, станет много. В очереди за бесплатным супом. Кому нужны такие работники? Кто будет им платить?

Вот уж простите меня люди , но вот почему то не вызвал у меня отрицательных эмоций выпивший повар в саду . Ну не знаю почему . Абсолютно никаких .
Но как представил себе взволнованных мамашек , с пристрастием пересказывающих увиденное ими безобразие , охами и ахами , причитаниями и без , мне по правде говоря тоже выпить водки захотелось . Сейчас себе водки возьму , 🐈 коту вина , нажремся , жена придет , будет гундеть , а мы хохотаться .....

11111
19 дек 2020 в 17:09

Опять частный детский сад. Сотрудники в нем трудоустроены? Имеют санитарные книжки ? Какое образование у воспитателей? Как платятся налоги?

Юкка
19 дек 2020 в 17:11

Самим надо воспитывать своих детей.

19 дек 2020 в 17:15

А кто вообще решил что это детский сад?! Давайте честно скажем, что это некое коммерческое учреждение досуговое. Детский сад это совсем другое. Родители сами отдают сначала детей не понятно кому, а потом удивляются. По сути в таких группах не может быть пед.деятельности.

19 дек 2020 в 17:22

Ну выпил и выпил, может он когда выпьет ещё вкусней готовит, вдохновение и все такое.

Гость
19 дек 2020 в 17:27

Я считаю, что необходимо, чтобы прокуратура провела проверку в этом саду, у всех сотрудников должны быть соответствие документы, повар не является исключением, кухня должна быть оборудована всем необходимым, помещение должно отвечать всем необходимым требованиям. И после их заключения уже принимать решение имеет ли право этот детский сад продолжать свою работу)))
Из статьи понятно, что и "повар"- муж директора, по факту, и жена его, которая даёт очень странные комментарии по поводу всего происходящего, не совсем адекватны, а могут ли такие люди руководить детским садиком и работать с детьми?
У каждого сотрудника детского учреждения должно быть заключение психо-неврологической комиссии, что бы понимали)))

Гость
19 дек 2020 в 17:29

Ну чего вы прямо. Самогонку наверняка гнал надышалься. Попробовал. Радуйтесь что не налил вместо киселя детям. А может и налил. Поэтому и дети вели неадекватно. Просто это издержки капитализма

Гость
19 дек 2020 в 17:37

короновирус а что делать

Гость
19 дек 2020 в 17:42

всех детсадовцев обюзать паройти коммиссию на оружие а потом бухать

19 дек 2020 в 17:47

Понять и простить)))

19 дек 2020 в 18:00

Тока слышу это слово - детки, меня аж трясти начинает от этих курей-матерей.

Патриот
19 дек 2020 в 18:08

Ну хряпнул работник кухни бодярки с устатку. И что? Не грех в том и даже закусить прилично в харчевальне можно. Главное что не госдеповец

ГостьГость
19 дек 2020 в 18:22

Вот с этого "интересно, он пил при детях?" я просто гомерические ржу! Сами дома при своих детях вытворяют все, что только можно придумать, орут матом, хлещут водяру, курят, а тут прямо аххх, деточки узнали, что на свете бывает алкоголь! Мамаши, ну что вы изображаете из себя ангелочков!

Гость
19 дек 2020 в 18:24

Типичные педагоги. Все покрывают :)

Гость антиTV
19 дек 2020 в 18:30

Ржу над отзывом. Молодец, Володя, сам себе написал.
Фу

Гость
19 дек 2020 в 18:30

Не нравится садик-не водите туда детей. Что за проблема-то?

19 дек 2020 в 18:31

Не понимаю проблемы. Если родители недовольны - могут не приводить детей, если не доволен директор, он может не лонгировать договор на следующий месяц. Это даже в суде не оспорить - садик частный. Я так понял, что по сути именно повар и является собственником этого заведения и может временно прекратить его деятельность (для устранения несоответствия СанПин - мышка или таракан забежал) а через месяц самому принять в сад новых клиентов. Капитализм он такой либеральный и свободный, а яж матери могут создать кооператив, арендовать помещение и нанять лучшего повара. Обсудив все в чате. Полагаю я ж мамы возмутятся и наставят кучу минусов, но проанализируйте ситуацию и решите вам садик нужен или поорать?

Илья
19 дек 2020 в 18:43

Какой-то позор! Повар-муж и отзывы на Фламп пишет и прививает на работе... родителям стоит бежать оттуда вместе с детьми

Гость
19 дек 2020 в 19:02

Лучше пусть выпившый повар веселит детей, чем дети душатся на шарфах, а воспитатели не видят в беседах друг с другом.

19 дек 2020 в 19:03

Высказался выше... В чём проблема не обращать внимание на чужого ребёнка?

повар из соседней столовки
19 дек 2020 в 19:08

Да-мужик малость выпил.Но,уверен,всё было не так критично.Опять "яжематери" и "яжебати" создают проблемы из ничего и пишут грязные пасквили на хороших людей.Как в тот раз с воспитательницей.

Гость
19 дек 2020 в 19:13

Пьянь, чо. Проспится, потом ему мозг и полоскайте. А сейчас он как божество ... его на руках надо носить.

Наталья
19 дек 2020 в 19:15

Выпивать - не норма, норма - не выпивать. Чем больше человек пьет, тем менее очевидны границы дозволенного добропорядочного поведения в обществе самим субъектом. Тем более на работе, это как раз размытие границы, и далее идет отстаивание своего поступка как дозволенного. Все логично, потеря связи с реальным положением дел. Почему то пьянство очень отстаивается в нашем обществе как способ расслабления, развлечения, которое потом расслабляет и развлекает таких людей всю оставшуюся жизнь. Потерянную жизнь...