Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации СК начал проверку после публикации НГС о семикласснике, который вогнал однокласснице линейку в глаз
СК начал проверку после публикации НГС о семикласснике, который вогнал однокласснице линейку в глаз

10 окт 2021 в 22:19

Я надеюсь привлекут к ответственности родителей хулигана! В первую очередь родители занимаются воспитанием своего чада, а не учителя.

10 окт 2021 в 22:31

Очень интересно чем дело закончится, держите на контроле, таких детей в закрытые исправительные учреждения нужно помещать.

10 окт 2021 в 23:17

Очень рад, что СК обратили внимание на этот инцидент. А то детей страшно в школу отпускать, уходят как на войну...

10 окт 2021 в 22:20

А оценку мамаше и папаше, которые воспитали этого малолетнего отморозка, СК дать не хочет? Основная вина на родителях по факту. А то у нас получается родители отморозков не при делах, школа обязана воспитывать. А как их воспитать, если в школе они часов 5 от силы, а дома яжемамка во всем им потакает и чуть что - грудью кидается на защиту диточки, даже если он 100% накосячил.

10 окт 2021 в 22:21

Зверьё, которое выросло на примере своих дурных родителей и зомбоящиков. Если подобных выродков не покарать сейчас, в будущем от них будет ещё больше проблем. Надо жёстко наказывать, не смотря на возраст. Если может издеваться над другими людьми, значит и может нести ответственность.

11 окт 2021 в 05:08

Раньше приличные школы избавлялись от таких "детишечек", а теперь у нас любой неадекват в приоритете, а нормальным детям уже скоро вообще деваться некуда будет.

Благодаря НГС многим делам была придана огласка! Это очень здорово! Жаль, что НГС не может повлиять на водятлов из рубрики "Я паркуюсь как чудак" , на наглых чинуш, которые владеют домами за 100 лямов, не платя при этом налогов из-за заниженной кадастроывой стоимости, а их строительные фирмы якобы работают в минус (собрать бы с таких налои по полной и пенсионный возраст можно было не повышать!) и на продажные выборы!

10 окт 2021 в 23:28

Когда учителям заниматься воспитанием и обучением,если они переработывают и пишут отчёты????Нынешняя система неподрозумевает то,что там дают образование на должном уровне-только спрос. Всё переложили на родителей-образование детей после основной работы,воспитание,ипотеку гасить,присмотр за стариками,а ещё заработок и оплату всех всевозможных налогов..

Гость
10 окт 2021 в 22:44

Малолетних бандитов надо изолировать от общества! Девочке, скорейшего выздоровления и постараться настроится на хорошее!

1212111341
10 окт 2021 в 23:50

вывод один. Если вы заметили, что вашего ребенка травят в школе и не видите что существует возможность решить ситуацию мирно --- ЗАБИРАЙТЕ РЕБЕНКА ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ и после этого уже жалуйтесь дальше.
главное --- чтобы ваш ребенок был цел.

Каша
11 окт 2021 в 00:01

Так говорят как будто у педагогов есть власть. Да они сами не знают что с такими делать, так как чуть что то виновен педагог. Власть только у чиновников и немного у директора.

Гость
10 окт 2021 в 22:23

Родителям неадеквата оплатить полностью лечение и возместить моральный ущерб. Если было бы всё по честному, то таких уродов третирующих других детей было бы меньше. А вообще от осинки не родятся апельсинки

11 окт 2021 в 00:47

Дети алкашей и прочих маргиналов должны учиться в отдельных школах, чтобы нормальные дети не страдали!

///
10 окт 2021 в 23:22

Учительству понемногу приходит конец оно не в состоянии обуздать вакханалию дестских разборок терок в стенах школы. Так в год по одной две судимости на школу...так классных и.выстригут понемногу....

11 окт 2021 в 07:46

Психологи школьные ещё в начальных классах должны таких детей отделять от нормальных и по тихому переводить в спецшколы. Стране не нужны садисты и дебилы со средним образованием. Им и 7 классов хватит.

Гость
10 окт 2021 в 23:40

Родители понятно, но дело идёт о том что такие ситуации должны разбирать сообща, учителя , родители , дети -все вместе собираться, обсуждать и находить решение, выносить предупреждение . При игнорировании предупреждений, просто исключать зачинщиков, которые создают подобные ситуации постоянно . У дочки был такой в классе, и семья нормальная, и парень не глупый, но сильно расторможеный, в итоге родители с ним на уроке сидели .

10 окт 2021 в 23:44

Это не педагоги, это просто тётки с корками от СУЗов и ВУЗов. А, как известно, тётки никогда не могли и не могут иметь функции воспитания и поддержания порядка, с ними всегда хаос. Поэтому отдавая детей на попечение тёток будтье готовы ко всему, в т.ч. и насилию при них же.

11 окт 2021 в 00:38

зря вы, модераторы, не пропускаете коменты о воспитании детей в неполных семьях. это не проблема, ЭТО БЕДА современного российского общества. это то, что нас погубит, крах института семьи. когда нет отца, нет защитника, нет мужчины в семье, ребенок НИКОГДА не вырастет полноценным членом общества. ЕСЛИ вырастет, если выживет, в этих джунглях.

Олеся
10 окт 2021 в 23:48

Ксюше 2 операции бесплатно сделали, замена хрусталика по квоте будет, так что особо родители этого Васятки не пострадают финансово и они знают об этом. Хотелось бы, чтобы нашелся врач, в чьих силах вернуть зрение Ксюшеньке

Будем ждать итогов проверки. НГС, чаще пишите об этом случае.

11 окт 2021 в 00:43

любой коллектив : армейская часть, вузовская группа,курс,тюрьма,даже небольшой школьный класс представляет собою модель отношений людей и социальных устоев в государстве.Есть основная модель- мы и видим её вокруг- повсюду!
Представить ,чтобы в моей школе,где очень давно я училась, кто-то калечил кого-то специально, не могу!Наша школа была любимым местом нашей жизни,общаемся и дружим по сей день! Педагогов уважали за профессионализм и человечность! участие их в жизни и воспитании своих учеников было огромным! Никто не говорил и не думал , что " в школе учат,а воспитывают дома!"...

11 окт 2021 в 03:06

началась массовая кампания против учителей. Чего хотят добиться? Что бы прежний состав поувольнялся? а кто взамен придет? Свежие выпускники НГПУ, которые не поступили в нормальные вузы и пришли вышку получать в пед? Вы думаете эти люди воспитают и обучат ваших детей?

Гость
11 окт 2021 в 01:44

А ,что это приутихли те,кто ратовал за то,чтобы не растили "хлюпиков",что дети " сами разберутся",что это норма,так дети социализируются?

Гость
10 окт 2021 в 22:54

А минусы под коментаоиями новерно родители этих имбицылов ставят

Маня
11 окт 2021 в 00:24

В 70 - х, у нас в классе один парень тоже пытался карандашом заточенным ударить одноклассника в лицо, еле удержали. Это что то с психикой не в порядке, наблюдать надо.

11 окт 2021 в 00:39

Родителей проверять и изолировать от общества и от своих детей. Деток в интернат на воспитание или в психлечебницу. Ясно же, что что ненормальные дети.

Маруся
11 окт 2021 в 02:01

Таких, как этот отмороженный, нужно в специнтернаты помещать, и не подвергать опасности других детей

Да будет справедливость
10 окт 2021 в 22:14

Все идёт от родителей!!!! Только они должны отвечать за своих детей. я знаю о чем говорю

11 окт 2021 в 00:49

Необходимо поднять зарплаты учителям за их самоотверженный труд и заботу о детях

10 окт 2021 в 22:43

Запретить линейки! Где клишасы из единой роисси?

Док
11 окт 2021 в 00:31

Воспитывать должны родители и учителя (читаете ‘Педагогическую поэму»), Учеником должны заниматься настоящие, т.е.профессиональные психологи.Чаще в школах «психологи» проф не пригодные , а учителя как правило сами организовывают насилие над учениками и тд. Современные педагоги не могут воспитать разумное, доброе,вечное!

Гость
11 окт 2021 в 06:30

без текста нгс конечно непонятно было, что это дело и тяжкий вред здоровью

crry
11 окт 2021 в 06:48

Я уже очень пожилой.
В седьмом классе учился ещё в СССР.
Таких подонков точно не было.

Привлечение к ответственности родителей этого ублюдка вряд ли поможет.
Усугубит разве что.

Art&K
11 окт 2021 в 07:00

А сейчас в школах за порядком следят? Пятеро будут одного в коридоре молотить и никому дела не будет. Мимо будут проходить учителя, стоять толпа, охрана, но никто не будет вмешиваться. Будут фототь и делится. Все начинается со школы.

Гость
11 окт 2021 в 07:44

Здорово. То есть опять не ДЕТОЧКУ НЕВИННУЮ трясти будут, а действительно беззащитных педагогов со связанными руками, которым сейчас на отморозка даже как-то не так посмотреть нельзя, не говоря уже о каких-то мерах.

Гость
11 окт 2021 в 10:02

Легко сказать что психолог должен заметить вовремя такого индивида и сплавить его в спец школу , а как же кумовство , а если у этого индивида дя и тетя начальники или родители шишки ,,,, зя тогда

Гость
11 окт 2021 в 13:24

Все такие белые и пушистые как почитаешь. Устроили самосуд не разобравшись в ситуацию.

Митрич
10 окт 2021 в 22:52

《Ученик вогнал однокласнице》,какой хлесткий заголовок.Девченку,безусловно жаль,желаю скорейшего выздоровления! Пацан, не имел садисткого умысла, так думаю. Был в дестве подобный случай, попал в глаз однокласснику,не линейкой, все в норме впоследствии стало. Баловались, не хотел,а угодил. До сих пор переживаю.