Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом
В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом

7 сент 2021 в 15:12

Почему такие нелюди не сидят до конца своей никчемной жизни??? Бедные девочки..(((

7 сент 2021 в 17:20

Система исполнения наказаний в действии. Не забудьте себе за успешное перевоспитание особоопасного пару звездочек навесить.

7 сент 2021 в 15:54

Сколько детей должно погибнуть, чтобы ТАКИХ не освобождали никогда?!!!

7 сент 2021 в 15:08

Причём убийца бывший сиделец по статье  "Насильственные действия сексуального характера", как пишут в новостях.

Спасибо нынешним правоохранкам, законодателям, судам и остальным властям за пуховую землю нашим детям и всем людям.

Убийца теперь уйдёт опять на длительный курорт с полным обеспечением за счёт народа. Будем кормить.

7 сент 2021 в 15:40

Какая ужасная новость, сил родителям пережить такое горе.

7 сент 2021 в 16:36

Господи( Бедные девочки. Нельзя выпускать таких нелюдей на волю. Просто нельзя. И никакая химическая кастрация, и даже физическая, их не остановит, они не должны иметь никакой возможности доступа к тем, кто может стать их жертвой, а это возможно только в колонии, желательно строгого режима.
Ну почему они так наивно согласились пойти куда-то с левым мужиком за конфеты( Как так получилось, что в 10 лет они не знали, что нельзя этого делать ни под каким предлогом((

7 сент 2021 в 16:11

Как называть таких людей, хорошим словом не заслужили, плохое не пропускают модераторы. Зачем их выпускают, сидел за насилие, вышел стал ещё и убивать, называется перевоспитали.

7 сент 2021 в 15:28

Давайте и дальше давать смехотворные сроки за подобные преступления! Даже,если жертва и выжила срок должен начинаться ОТ 30 лет, а не быть смехотворным в 10 лет!

7 сент 2021 в 15:09

Где противники химической кастрации педофилов? Смотрите, наслаждайтесь, вы ведь таких новостей хотите.

7 сент 2021 в 17:11

Сорок один год мужику. Ещё достаточно молодой. Лет через десять выйдет и продолжит насиловать, да убивать. У российского правосудия удивительно тёплое отношение к насильникам и убийцам. Сроки заключения назначаются просто смешные.

7 сент 2021 в 18:04

Власть "жалеет" и "заботится", если "их" МНОЖЕСТВО!!!

Гость
7 сент 2021 в 15:30

Сейчас опять отправится за счёт налогов питаться, одеваться и строить социальную жизнь, потом вернётся, ещё кто-то пострадает, он опять вернётся макароны за счёт государства есть

7 сент 2021 в 17:42

КРОВЬ НИ ТОЛЬКО НА РУКАХ ПЕДОФИЛА.

7 сент 2021 в 16:02

Чтобы предотвратить такие преступления ,нужно вернуть смертную казнь ,хотя бы для тех,кто убивает детей!

7 сент 2021 в 20:51

Ну почему педофилов не кастрируют, хотя бы химически? Сколько можно читать в новостях - педофил вышел и снова совершил!

Марфа
7 сент 2021 в 15:08

И что опять 10 лет дадут и через 10 лет опять что-то подобное повторится? ЗАЧЕМ таких выпускать?

7 сент 2021 в 21:59

зачем нужно это тело в этой жизни?

7 сент 2021 в 20:48

Педофилия неизлечима! Когда уже наши власти это поймут? Поймали один раз- в гетто на всю оставшуюся жизнь! И ,чтобы сам себя и свой тюремный домик содержал! Вкалывал от зари до зари! Чтобы секс был только во сне и только с " Дунькой кулаковой". кто не согласен- к стенке!

7 сент 2021 в 21:34

зачем их вообще выпускают? почему не на мясо-костную муку отправляют не пойму 😠

7 сент 2021 в 22:51

« «Круг общения состоит из осужденных, ведущих приспособленческий образ жизни. Спальное место и прикроватную тумбочку содержит в порядке. Программу психологической коррекции личности выполняет, в психологических тестах и тренингах принимает пассивное участие, — отмечали в колонии. — Кругозор узок, просматривает телепередачи. По характеру: хитрый, тщеславный, зависимый. Самооценка объективная. В конфликтных ситуациях не замечен, в обращении с сотрудниками администрации и осужденными всегда вежлив и корректен»(с)
А ведь он удобен был властям: не воровать не призывал, голосовал, маску наверное носил, ну а то что девочки погибли, так это ж конституционному строю ущерба не нанесло, да и все чиновники и силовики останутся на своих должностях. Почитайте на других ресурсах информацию, комментов там нет, но скулы сводит.

8 сент 2021 в 00:33

вот одно непонятно. все одиозные чеченские убийцы, которых подозревали в работе на спецслужбы рф, почему-то очень быстро умирали в российских тюрьмах. тот же радуев, темерханов, странно как-то. а педофилы выходят живыми, полными сил и здоровья.

Гость
7 сент 2021 в 15:22

А новости все тревожнее и тревожнее...

Варламов
7 сент 2021 в 15:13

Новости пипеца... Ни дня без этого.

Володя
7 сент 2021 в 15:39

Ну что, спасибо нашему правосудию и депутатам ГД, что отпускаете на волю таких людей без присмотра

Артем
7 сент 2021 в 15:38

В отношении этих, на мой взгляд, христианские заповеди типа понять и простить не должы действовать. Сколько подобных этому ходят по стране? Перевоспитание? Ну вот этого, или это, перевоспитывали. Перевоспитали?!

7 сент 2021 в 23:00

Ужас! Как его можно было выпустить!

Гость.
7 сент 2021 в 16:02

Зачем такие люди на свободе? Нужно после первого случая давать пожизненно .

Гость
7 сент 2021 в 15:44

Наше государство очень гуманно к убийцам, педофилам, насильникам, разбойникам, ворам, мошенникам, жуликам.
И беспощадно по отношению к собственным гражданам.

7 сент 2021 в 16:46

в норм. странах педофилов все знают в лицо, их фото на каждом столбе, в том районе где они живут. всех предупреждают "рядом с вами живет человек с педофильской статьей". а вроссии такого нет - типа "он же уже отсидел" , еще и по удо выходят. Хотя давно известно - педофилы неисправимы.

Маня
7 сент 2021 в 19:39

Убил ребёнка - сразу смертная казнь, по другому никак. Для какой цели эти нелюди будут коптить белый свет?

Гость
7 сент 2021 в 15:29

А полиция почему не надзирала за зэком с такой статьёй? Всех на улицу за профнепригодность.

Якутский
7 сент 2021 в 18:05

КАМЕРЫ!
Видите как быстро в этот раз поймали! Засветился на камерах в магазине, дальше найти его не составляет большого труда. Не поймали бы его, он мог бы еще кого-то убить скоро.

Устанавливайте камеры и видеорегистраторы на ваши жилые дома. Только так мы, гражданские, можем дать реальный отпор преступности.

7 сент 2021 в 15:38

Если умственно-больного выпустили на свободу, это вина правоохранительных и исправительных органов! Которые должны отвечать за это!
Пусть силовики, ОМОН города и населенные пункты патрулируют в рабочее время! Их у нас очень много же!

Гость
7 сент 2021 в 15:15

Сколько у нас полицейских на душу населения?-Много. И какой от этого толк? Значит охраняют кого-то, кроме простых смертных.

Ромарио
7 сент 2021 в 16:41

Где все службы которые должны данных нелюдей контролировать?

Ольга
7 сент 2021 в 19:32

Таких не в тюрьме надо содержать за наши налоги, а казнить на электрическом стуле. Как таких земля носит!

7 сент 2021 в 15:24

Дети должны перемещаться с вооруженной охраной до 25-летнего возраста - добавьте расходы в смету на ребёнка

Настоящий убийца тот, кто отменил смертную казнь для педофилов.

7 сент 2021 в 23:56

Сердобольные власти, которые щадят педофилов. Можно и так сказать. А сердобольные, оправдывающие ездаку, раздавившего ребенка в Толмачах? Это не другое. Это полная аналогия

крио
7 сент 2021 в 18:00

ЗАЧЕМ ИХ ТАКИХ ВЫПУСКАЮТ? Чего ждут от них на свободе? Что они станут добрыми, как бармалей в сказке? Его что, по логике законодателей, должно было остановить от новых преступлений - новый срок, что ли? Очевидно же, что для таких зона - дом родной, его из дома выгнали и он просто хотел снова туда попасть - ну и кратчайшим путем попал. В ЭТОМ ЕГО СВОБОДА И ЕСТЬ. Когда в следующий раз его выпустят?

По сути в гибели этих девочек виновато государство, его абсурдная логика наказаний. В частности, законодатели.

1)"Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 105, части 2, пунктов «а» и «в». По ней подозреваемому грозит тюрьма сроком от 8 до 20 лет или пожизненное лишение свободы." В 2009 году Виктор Пестерников сел в колонию строго режима по статье "Насильственные действия сексуального характера " и отсидел всего лишь 10 лет. Друзья, этого не должно быть, какие 10 лет? ТАКИМ ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА ИЛИ БОЛЕЕ ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

2)В России ЕЖЕГОДНО пропадает около 55.000 несовершеннолетних по разным причинам. Детей - сирот около 40.000. Взрослые издеваются над детьми очень жестоко. Мамочки, зачем вам этот алкоголь, наркотики, почему грязь и смерть несете в дом, столько писали уже об этом ?

3)По халатности должностных лиц по делу Пестерникова В.: Господа, кто- то сядет за решетку за халатность?

Пафнутий
7 сент 2021 в 15:20

Бедные дети

7 сент 2021 в 16:43

В городе сразу же объявили поиски...Давайте быть честными родители сообщили в полицию о пропаже только в 23.00,до этого времени они думали что они играют..

Гость
7 сент 2021 в 15:18

Кругом насильники, убийцы, зверьё-вот во что превратилось общество!

Елена
8 сент 2021 в 00:51

Давайте требовать референдум о возврате высшей меры для педофилов! С обязательной отсрочкой на 5 лет, чтобы угомонить "правозащитников" (в кавычках ясно почему!!!) и избежать судебной ошибки. Президент! Даёте референдум!!!

угу
7 сент 2021 в 19:50

за рецидивы с подобными преступлениями правоохранительная система, законодатели и государство в целом несет ответственность сполна. Вот чего- то правители не считают себя виновными. А уж как эффективно они себя и свои кресла защищают.

Анонимно из Канады*
7 сент 2021 в 23:31

Только смертная казнь может быть применена в данном случе. Да, это не исправит ситуацию, но какого-либо другого наказания быть не может. и не надо удалять мой комментарий. Имейте совесть.

Где законы, что любое существо побывавшее в тюрьме по серьезной статье не должно больше появляться на свободе! Они не меняются и опасны для общества!

Елена
8 сент 2021 в 00:49

Расстрел - высшая мера социальной защиты. Вернуть для педофилов и серийных убийц, террористов, погубивших от 2 человек. Но! С обязательной отсрочкой на 5 лет, чтобы избежать судебной ошибки. За изнасилование несовершеннолетнего не 10 лет давать, а пожизненное. И точка. Хватит играться! Хватит ценить жизни невинных детей ниже, чем жизни чудовищ!!!
Родители этих девочек будут оплачивать чудовищу тёплую постель, котлетки из говядинки, супчик и компот. Пожизненно. Возможно, чудовище переживёт родителей, выйдет по удо и будет давать интервью Собчак\её дочке\внучке как скопинский маньяк. Класс.

7 сент 2021 в 15:22

Для всех желающих разорвать, кастрировать и т.д. напоминаю, что для обвинения по этой статье достаточно только слов заявителей, чему есть много примеров в нашей судебной практике. Можете поискать недавний случай "Москвича осудили на 13 лет за педофилию вопреки признанию школьниц в его оговоре"