Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Были образцовой парой»: что известно о семье из Новосибирска, где мужчина застрелил любимую и покончил с собой
«Были образцовой парой»: что известно о семье из Новосибирска, где мужчина застрелил любимую и покончил с собой

Гость
2 мар 2021 в 22:04

Что за путаница с именами? Мужчину зовут Григорий. А в тексте "Александр отвёл детей к родителям и устроил романтический вечер Екатерине". Кто эти люди в этой статье?

Гость
2 мар 2021 в 22:21

Друг заносную в окно и увидел ... Квартира находится на втором этаже .
Это как ???

2 мар 2021 в 22:24

приятель мутный. заглянул в окно и увидел два трупа. куда заглянул? на второй этаж? дверь вышиб. входную стальную дверь? прям железный человек какой-то. приятеля трясите, он в курсе дела. по любому ща долгами пришел и не один.

А как он заглянул в окно на 2 этаже? Лесенку подтащил или подпрыгнул?

Полмд
2 мар 2021 в 22:08

Александра и Григорий, Катерина и Александр! -слишком много имён для двоих ! Автор, вы уже определитесь

Гость
2 мар 2021 в 22:15

обеспеченные люди с детьми убиваются, чтобы детей сиротами оставить?ну не вяжется.

Гость
2 мар 2021 в 22:42

Любил, за руку водил, в глаза смотрел, а потом бах-бах и два трупа...Фрейд бы здесь не выжил.

333
3 мар 2021 в 07:55

а откуда узнали что она ему отказала, тоже записку написала-"нет, не пойду"?

Гость
3 мар 2021 в 02:26

Странная версия:
1. Женщина хотела замуж, даже ссорилась из-за этого с сожителем, уходила из дома, чтобы его наказать. Любовника не было.
Поэтому, когда позвал замуж - отказала.
2. Прожили вместе 10 лет. Мужчина так волновался, когда делал предложение, что не мог словами сказать. Просто праздничный ужин и кольцо тоже не судьба. Написал записку (чтобы с версией убийства никто не мучился).
3. Мужчина жениться не хотел. 10 лет сопротивлялся, но женщина его вынудила. Пришлось делать предложение.
Поэтому получив отказ - убил себя и сожительницу. Не смог отказ пережить.
4. Друг позвонил. На звонок не ответили. Он примчался к квартире. Так волновался, что смог подпрыгнуть и заглянуть в окно 2 этажа.
Почему родственники не волновались и почему так сильно волновался друг? Понедельник, утро. Человек после празднования вполне мог проспать.
5. Как можно взломать железную дверь, без инструментов? Или друг их с собой привез?
6. Соседи утверждают, что через стены можно услышать, если ругаются. Эти не ругались. Ни выстрела, на воя 2-х алабаев всю ночь (а ночью тихо) не было слышно соседям?

2 мар 2021 в 22:10

Вы с именами в статье разберитесь, а то у вас там каша полнейшая, то убитую женщину называете Екатериной, то мужчину называете Александром.

2 мар 2021 в 22:25

Имена всё время меняются у героев, заглянул в окно на 2 этаже...как...кто пишет эту охинею???

2 мар 2021 в 23:09

И ни одного комментария от АКакия АКакиевича - великого знатока межполовых отношений. Возможно потому, что данная трагедия опровергает его регулярные высе...ну, в смысле, его теорию о том, что женщины прямо-таки спят и видят, как бы им захомутать "альфача".

2 мар 2021 в 22:23

Это он предложение не смог славами сделать и написал записку? Ну очень романтично.

2 мар 2021 в 22:05

два Алабая в городской квартире. соседи перекрестилась. все понятно нормальный таких собак в городских условия держать не будет.

1. Как это друг умудрился заглянуть в окно на втором этаже?
2. Если друг, значит часто бывал у пары в гостях и собаки его должны были знать. Значит рычать на него они не могли.
Может это убийство, обставленное под семейные разборки?

Александр
2 мар 2021 в 22:48

Ничего не понял. « Говорили, что женщина ушла от мужа к любовнику...». Какой муж то ? Они же не были в браке...

2 мар 2021 в 22:49

Ничего не понятно НГС: вроде сначала же были сожителями? А теперь гражданские образцовые муж и жена. Как так ?

3 мар 2021 в 08:28

Да, и как друг заглянул в окно на втором этаже? Очень странно.

33333
2 мар 2021 в 22:50

Мужчина занимался бизнесом... Вот там и надо искать убийц, скорее всего. Я только не понял, почему имена то все разные ?

вазгенчик
2 мар 2021 в 22:19

истеричный каблук не смог пережить тот факт что женщина в современном мире не принадлежит ему

Кексакоатль
2 мар 2021 в 22:23

Нельзя писать такими словами на такую тему. Какая "любимая", какая "возлюбленная"? Любимых не убивают, любимым дают жить своей жизнью. Тут любовью и не пахнет, тут пахнет зависимостью.
Психически неустойчивый убийца манипулировал женщиной, которая не знала, как от него избавиться безопасно. Убив её, совершил самоубийство.

Пока вы так пишете, журналисты несчастные, в стране и будет столько домашнего насилия и убийств женщин в семьях.

Маня
3 мар 2021 в 00:24

Такую дверь,которая представлена на фото, фиг вышибешь, галиматья какая то...

2 мар 2021 в 22:56

Ничего из текста не понял, но человек на фото смотрит на тебя, как на 💩

Злой
2 мар 2021 в 22:42

Чо за бред? имена левые, то одни, то другие. мужик на второй этаж в окно заглянул ну чего пишите то??? Убили их явно. а висяк никому не нужен, вот типо самоубийство и сделали.

2 мар 2021 в 22:34

Почему 40-летнего мужика назвали "молодым человеком"? Что в нем молодого?

2 мар 2021 в 22:07

дорогие машины, шикарный ремонт, а дом не совсем престижный

2 мар 2021 в 23:07

Меня стали постоянно блокировать как только я выхожу в ТОП-10, это типа я имею авторитетное мнение?

Косинус
2 мар 2021 в 22:34

По тексту уже ясно кто первый подозреваемый.
Если трубку не взяли надо лететь через весь город и дверь вышибать?

2 мар 2021 в 22:05

Собственно все так как я писал ранее, рабочий вариант органов самоубийство и убийство на почве ревности, органы совсем работать не хотят. Действительно висяк органом и не нужен проще все списать на внезапную неприязнь.

Гость
2 мар 2021 в 22:27

Согласна с комментариями! Какой то сумбур! Детей очень жаль.

Елена
2 мар 2021 в 22:39

Весна. Сезонные обострения у психов.

Гостья
3 мар 2021 в 08:44

В этой ужасной ситуации безумно жалко детей. С кем они остались. Мир для них рухнул. Как мог отец такое сделать (((

2 мар 2021 в 22:17

Задача по этноматематике от НГС:
Жили-были Григорий, Александра, Александр и Екатерина.
Мужчина убил женщину, потом покончил с собой.
Внимание, вопрос: кто остался в живых, кроме 2-х алабаев?

Йош
2 мар 2021 в 22:19

Образцовая пара?? Обалдеть.

2 мар 2021 в 22:19

В воскресенье, 28 февраля, Александр отвел детей к родственникам, а сам позвал Екатерину на романтический вечер.
Это про что?

Прокофий
2 мар 2021 в 22:11

Мммм, вот и грязные подробности чужой жизни, вечерняя еда для масс.

2 мар 2021 в 22:06

Молодой был уже немолод. И молодая, не так чтоб молода

30 июля 2021 в 08:57

Версия полиции не выдерживает ни какой критики. Людей явно убили.И "друг" Гулливер ( иначе как заглянешь просто так в окно второго этажа, каким образом выбъешь дверь металлическую)тут вероятно в деле.

Гость
2 мар 2021 в 23:23

Женщины, не вступайте в сожительство с мужиками, неизвестно что у них может быть в голове, вы и своей жизнью рискуете и жизнью детей. Встречайтесь но не живите вместе. Я сам мужчина, но я за то, чтобы встречаться но не жить вместе. У каждого своё жильё, и у каждого свои проблемы, которые каждый решает сам.

3 мар 2021 в 10:32

Не верится что то про самоубийство на почве отказа выйти замуж.. Замуж это брак заключённый на взаимовыгодных условиях.. Особенно, брак в зрелом возрасте. 37- это взрослая женщина с мозгами в голове. 40 лет мужчина это тоже не мальчик студент. Спонтанные шагов и поступков уже не делают.
Нужно смотреть другие версии. Это убийство.

Света
3 мар 2021 в 08:11

В другом пишут бывший сиделец,так уже понятнее.

3 мар 2021 в 09:55

Путаница с именами, друг семьи "заглянул" в окна 2 этажа ( прям огонь !!!). Чувствуется стиль криминальной журналистики НГС, Алена Истомина форева.

Гость
2 мар 2021 в 22:48

Вот поэтому лучше жить Гостевым браком без сожительства.

3 мар 2021 в 08:27

Жесть. Убийство двух и более лиц при чем тут? Себя он имел право убить, его выбор. Два Алабая в квартире? Дважды жесть. Куда теперь дети? Р них никто не подумал? Плохая новость.

Йош
3 мар 2021 в 09:15

Чего-то как-то напутано все. Или НГС так преподносит, или не все факты изложены.
А первая жена убиенного где? Ей до детей вообще не интересно?

3 мар 2021 в 07:27

Как уже сказано --- два алабая в квартире --- это уже диагноз. Плюс огнестрел и "достаток" неизвестного происхождения. Итог закономерен.

Гость
2 мар 2021 в 22:24

Кто - то очень хотел ; чтобы поверили в эту версию ! Жили в достатке ; дети подросли ; все слава богу ; и чего бы это ради такой финал ? Чушь полная ! Надо привлекать экстрасенсов ; я не верю ; что это сделал муж !

2 мар 2021 в 22:13

Бедные дети,на всю жизнь трагедия,могут начать развиваться комплексы,Дай Бог им терпения пережить эту трагедию.
Если человек убивает себе подобных значит он психически больной.

Мое мнение
2 мар 2021 в 22:24

Это просто эгоист конченный, по фото видно даже, снизу с надменным взглядом мало кто себя фотает, значит его детей воспитывай сама своих не рожай, все на себя оформлял, правильно что хотела уйти

3 мар 2021 в 01:55

Как обычно, сторонники теории заговоров вынесли вердикт - УБИЙСТВО КАНЕШНА!)))
Да нет, всё намного банальнее. Псих убил женщину и потом себя.