Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пробыл в коме 4 месяца перед смертью: в Новосибирске завершили расследовать избиение мужчины у метро
Пробыл в коме 4 месяца перед смертью: в Новосибирске завершили расследовать избиение мужчины у метро

12 февр 2021 в 16:02

Приятеля посадить.
Надолго.

Рената
12 февр 2021 в 16:50

"Завершили расследовать". Ну где вы такой оборот взяли?? Может завершили расследование? Ну наймите уже достойного редактора, если журналисты такие безграмотные.

Гость
12 февр 2021 в 16:26

Тошнит уже от выродков! Одни шакалы кругом! Убийцы, насильники и тому подобное!

789456
12 февр 2021 в 16:44

У меня в мозгу никогда не увязывалась фраза: "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть " То есть убивал умышленно, но клиент умер случайно, или как?

капец
12 февр 2021 в 16:44

"В Новосибирске завершили расследование уголовного дела об избиении 46-летнего мужчины, который после этого он на 4 месяца впал в кому и умер."
слушайте, ну невозможно читать. ляп на ляпе. "журналисты" нгс сосем не уважают своих читателей

статью нужно поменять - на преднамеренное убийство, бил с целью забить насмерть.

Гость
12 февр 2021 в 16:30

Митингующих чёт быстро находят, за несколько дней! А тут полгода гадали что да почему!

12 февр 2021 в 16:10

А десяток полицаев в это время разглядывали мимо проходящих девиц у рамочек и "предотвращали террористические акты"? Безопасность в метро зашкаливает, ога.

gtmjy
12 февр 2021 в 16:17

избиение это по попе похлопать , а это УБИЕНИЕ .

12 февр 2021 в 17:35

драчливая истерика - не мужская черта.

Iss
12 февр 2021 в 20:11

Сажать надо, и на 5лет, а минимум на 15. Совсем страх потеряли

Нск
12 февр 2021 в 16:06

Ноовосибирск город криминала и дикости!

12 февр 2021 в 19:09

У нас, в викторианской Англии, под убийством по неосторожности понимают когда граф в пылу ссоры толкнул графиню, и она падая ударилась виском о мраморного льва у камина и умерла... А если тот же граф, избивал графиню кочергой, а потом ногами, то это - убийство с особой жестокостью.

12 февр 2021 в 17:02

нравится мне статья, формулировка "по неосторожности"...

Ваня З
14 февр 2021 в 10:12

Любопытное явление, кто во время митингов напал на полицейских нашли за два-три дня. а как дело касается гражданских то в носу по полгода ковыряются и то безрезультатно. Нехороший вопрос напрашивается, за что деньги получают Зин.

Дарк
12 февр 2021 в 16:10

Этих телевизионщиков будут судить народным судом. Всех этих малаховых соловьевых венедектовых всяких блогеров. С утра до вечера орут, доводят людей до психоза, а те потом друг друга режут

12 февр 2021 в 16:13

Та, всё норм, как один здесь выразился, "в реликтовом обществе".
Как грят: дурная голова рукам и заднице покоя не дает.

обиделся - помахался - суд - тюрьма. ибо, на обиженных.....

Гость
12 февр 2021 в 16:04

Это на правом берегу же опять?

Интересно, за кого он голосует

12 февр 2021 в 16:18

Не нужно заводить знакомства и поддерживать связь с преступниками приезжающими в наш город. Сейчас любой преступник имеет возможност взять ипотеку и устроится в офис на работу. Они могут даже выглядеть прилино. Но нужно при знакомстве заглядывать в паспорт человеку и выяснять родился он в Новосибирске или нет. Так можно спасти себя от многих неприятностей.

12 февр 2021 в 17:28

Тоже снеговика сломал?

Влад
12 февр 2021 в 23:17

Нищета и беднота уничтожает друг друга?

Мда
13 февр 2021 в 00:14

" в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть пострадавшего..",вы только вдумайтесь как вообще могут сочетатся данные слова,а особенно их значения,кто вообще такое мог узаконить -умышленное причинение и неосторожность...? А если подумать сколько подобных наузаконили законов,уму не постежимо куда все катится..

Спутник 3
12 февр 2021 в 16:15

Я дико извиняюсь -но я не заходил на нгс с прошлого года -кто все таки победил ? Оливье , Селедочка под шубой или спутник 5 ???

Чыр
12 февр 2021 в 16:29

который после этого он на 4 месяца впал в кому

12 февр 2021 в 18:00

Одноклассники не поделили бабу, которая в итоге предпочла другого и на момент избиения стала РСП, попивая чай в однушке-хрущёвке вне поля видимости?

Кавидыч 21
12 февр 2021 в 16:17

Жду с нетерпением репортаж от НГС "10 фото потрясающих валентинок" !!! И следом -"10 фото потрясающих носков" к 23 февраля !!!

Гость
12 февр 2021 в 16:03

Не умеет драться что ли? Ну и мужик пошел нынче.

русский бездетный бич
12 февр 2021 в 18:09

Метро надо закопать. От него неприятности. Гибнут люди.