NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Пробыл в коме 4 месяца перед смертью: в Новосибирске завершили расследовать избиение мужчины у метро

Пробыл в коме 4 месяца перед смертью: в Новосибирске завершили расследовать избиение мужчины у метро

Сибиряк пострадал от рук своего знакомого

Инцидент произошел на лестнице на станции метро «Площадь Гарина-Михайловского»

В Новосибирске завершили расследование уголовного дела об избиении 46-летнего мужчины, который после этого на 4 месяца впал в кому и умер.

Следствие установило, что в ночь с 26 на 27 августа 2020 года обвиняемый был на лестнице входа на станцию метро «Площадь Гарина-Михайловского» со стороны Челюскинцев.

— В ходе возникшей ссоры с ранее ему знакомым 46-летним приятелем нанес последнему множественные удары ногами и руками в область тела и головы, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью, — говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета по НСО.

После этого потерпевший попал в больницу, где почти 4 месяца находился в коме и скончался 19 декабря 2020 года. Он так и не пришел в сознание.

Нападавший обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть пострадавшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

По уголовному делу утверждено обвинительное заключение прокуратурой Железнодорожного района Новосибирска. Его направят в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

В декабре на улице Богдана Хмельницкого насмерть забили мужчину. Нападавший бил его руками и ногами по голове. Следователи рассказали, что конфликт произошел из-за того, что погибший показал средний палец двум мужчинам, проезжающим мимо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления