Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Суд вынес приговор работникам «Горводоканала» за махинации на 29 миллионов рублей
Суд вынес приговор работникам «Горводоканала» за махинации на 29 миллионов рублей

11 янв 2021 в 16:42

Это вообще что!!! За 29 миллионов меньше, чем 3 года наказание???? А Ерёмину какое наказание? А эти всего за 100 к подставили себя? Вообще слов нет!

11 янв 2021 в 17:01

Как за три курицы.😉

11 янв 2021 в 16:33

Классика времен стабильности.... Сидят под домашним арестом, щас апелляцию подадут. Та им пару-тройку месяцев скинет, но пока суд да дело --- с учетом "отбытого под домашним арестом" подадут на УДО. Миллиончики в кармане, накание символическое, жизнь удалась.

11 янв 2021 в 21:04

а когда суд вынесет приговор СГК ? в домах холодно, в ТСЖ говорят что ничего не могут сделать, СГК пониженную температуру дают, типа они частники и воздействовать на них невозможно. как вообще такая инфраструктура оказалась в частных руках?

11 янв 2021 в 17:13

Что вы хотите, прогнившая и преступная система... жуликам и ворам курортные условия создают... а хороших людей травят. Мэр Якутска Сардана Авксентьева подала об отставке с поста мэра...

"""
11 янв 2021 в 16:38

Теплых и Клычников получили от Еремина по 100 и 114+65 т.р. (Еремин с ними поделился) и за это им впаяли по 2,8 и 3 года. У Еремина осело 29 млн и он получил 2 года 6 месяцев. Сроки наказания не зависят от количества украденного?

Таня
11 янв 2021 в 16:34

Население платит регулярно деньги. Потом находят нарушения в организациях. А хоть раз населению деньги вернули, перерасчёт сделан был в меньшую сторону ?

Гость
11 янв 2021 в 17:08

Похитили 29 млн. рублей, а получили по 3 года и 300 тыс. руб. штрафа, будут отдыхать на зоне. Хорошо жуликам в России жить! 😏 А честным людям пенсионный возраст увеличили, чтобы на работе подыхали. 😞

11 янв 2021 в 16:31

Т.е. через 1.5 года по УДО выйдут, а с учетом СИЗО уже даже раньше? А 29 лямов тю-тю?
Прикольная схема.

Гость
11 янв 2021 в 19:19

Директор не в курсе?!!!! Вы серьёзно?! А суд ответил на вопрос: где 29 миллионов? Воровать в нашей стране всегда нужно вагонами и миллионами, и тебе ничего не будет. Ну может только в депутаты пойдёшь...😡😬

щас скажу
11 янв 2021 в 18:00

Вот от чего у нас аварии и трубы вечно гнилые - с одного участка снимают на другой ставят а потом населению по ушам ездят мол повышение тарифа крайне необходимо так как коммуникации обветшали." Россию умом не понять".

Гость
11 янв 2021 в 17:10

и штраф 300 тр ! смехота! а тарифы для народа все больше и больше!

Marina
11 янв 2021 в 23:44

Очень хорошо я считаю парни откупились , видимо есть люди сверху кто тащит их, сидели под подпиской (( работали на своих должностях до суда , живут в коттеджах шикарных только вот построенных на первой линии моря правда Обского . И никакого конфиската имущества за 29 миллионов. Есть повод дальше воровать и другим , пока наше государство не ужесточит наказание за такие поступки . Навальный снял даже фильм про директора нашего Горводоканала и его поместье в Кудряшах , и доходы его семьи откуда берутся всё подробно в своём фильме отснял и продолжает почти 30 лет сидеть на одном месте он всё равно . Хорошо сидит , крепко так и своих вытаскивает сам видимо

11 янв 2021 в 16:45

Губит людей не пиво- губит людей вода...

11 янв 2021 в 18:41

Красавца!!! Штраф 300к.ахахаха

11 янв 2021 в 17:44

ну всё логично же. кто больше васех украл, тому меньше всех и сидеть.
от жеж судебная система. не перестает чудеса творить

11 янв 2021 в 16:38

охотно верю, что похил об этом не был в курсе

11 янв 2021 в 17:14

Они простые стрелочники?

Babrak
11 янв 2021 в 16:28

Можно оплатить покупку работниками Горводоканала. А вот как вынести приговор работниками? Не понимаю.

kutty
11 янв 2021 в 19:32

...не тратьте эмоции...это же гос-заказ..

русский бездетный бич
11 янв 2021 в 18:41

Через полгода выйдут по УДО, а 29 млн. на кармане! Вот непонятно чем думали, кто 100 тысяч брали. Те уже будут судимые, без денег и престижной работы. Впрочем, такие хитрецы-мошенники без средств к существованию не останутся и с полной воровской биографией. В этой стране лишь честным людям приходится тяжело. Так устроена система, выстроенная сами знаете кем.

Berkov
12 янв 2021 в 13:15

Нормально, т.е. тыришь десять-двадцать лямов, потом изображаешь их пропажу (перевод куда-то, ограбление или типа того), можно даже с повинной в суд явиться... получаешь за СИЗО, за следствие, за повинную годик-другой тюрьмы, а по освобождению переезжаешь в солнечную страну, не подписавшую экстрадицию с РФ... и живёшь там себе припеваючи (мозги есть - поработаешь какое-то время для вида, не особо напрягаясь). Или вы знаете другой способ за пару лет заработать 20 лимонов? А, ну да, штраф 300 000 заплатишь, не беда... для виду - продашь машину.

11 янв 2021 в 16:32

угощаемся)

11 янв 2021 в 17:24

по одному миллиону в месяц то есть примерно заработал по 100тыс в день

Гость
11 янв 2021 в 19:39

а если покопать, есть ли вообще
в нсо и городе не б/у трубы тепла,гвс,хвс?
а провода ээ?
главное, вовремя подсуетиться и
тарифы поднять и ндс к ним...

11 янв 2021 в 20:29

все, что надо знать о кривосудии в стране обнуленыша.

789456
11 янв 2021 в 23:51

Как то я в одной из тем комментировал, что при ремонте использовали Б/У трубы, на что мне написали, что такого не может быть и я с головой не дружу, но я то знал о чем пишу, теперь всё встало на свои места.

Танечка
11 янв 2021 в 18:22

29 млн украл, 300 тыс штрафа выплатил?

11 янв 2021 в 18:00

В на руководящих должностях и приближенных к ним должны работать лица, не склонные к мошенническим действиям. Те, у кого денежный вопрос в жизни стоит на последнем месте.
Существуют ли такие граждане - большой вопрос...

брут
12 янв 2021 в 10:05

29 миллионов украли и были пойманы отдали 300 тысяч и отсидели 2 года, а трубы гнилые и восстановленные менять будут?

Гость
11 янв 2021 в 19:15

Да здравствует наш самый гуманный суд в мире а деньги где ? короче воровали и будут воровать

Гость
11 янв 2021 в 16:28

РаботникамИ?

Гость
11 янв 2021 в 17:56

На место этих мошенников пришли более алчные и более жадные мошенники.

Возмущена
12 янв 2021 в 17:25

Значит в нашей стране воруй десятки миллионов и плати штраф несколько тысяч? Эх «далеко» пойдём!

11 янв 2021 в 17:26

за 100тыс 3года за 29миллионов 2.с полоовиной или я не поняла

Note
11 янв 2021 в 18:25

Хорошая новость.

Вазгенчик
12 янв 2021 в 07:03

теперь выйдут через 1.5 года по УДО и можно не работать...

Павел
6 февр 2021 в 22:45

Суть сказки такова - чем больше воруешь - тем меньше сидишь.. А если больше миллиарда стырить - то вообще сидеть не надо...😂

11 янв 2021 в 17:48

- Свободу Юрию Деточкину!

11 янв 2021 в 19:27

А что-же Александр Ерёмин? Не осудили? А вообще толку от этих колоний. Лучше бы на принудительные работы отправили на то же срок. Пол зарплаты на содержание семей, пол зарплаты в казну города и на счета Горводоканала.

11 янв 2021 в 20:58

уработались лет на 20 вперёд

11 янв 2021 в 21:26

А выходим без воды
И ни туды и ни сюды......

Гость
11 янв 2021 в 22:59

А можно проверить еще на вертковской горводоканал то что то много начисляют а до звониться до них не как

Александр
12 янв 2021 в 15:18

И ни слова о тех кто это дело раскрутил! О Следователях под руководством генерала Неупокоева А.П., Зам. по следствию нач. УВД области.

112
12 янв 2021 в 15:57

Какая-то лажа, высосанная из пальца. И это в лучшем случае из пальца, а то может и из другого места. Что за хищения такие? 100 и 114 тысяч ещё и рублей🤦‍♂️.Смешно просто по нынешним временам.

12 янв 2021 в 20:10

2,5 года за кражу 30-ти миллионов и плюс второе преступление - ужас. Это ж провокация граждан РФ на преступления. Украл -дцать миллионов, отсидел пару лет под домашним арестом, пару месяцев в колонии, вышел по УДО, и на всю жизнь обеспечен.

Гостья
13 янв 2021 в 12:40

Надо проверять все фирмочки, которые работают при предприятиях- монополистах и получают от них контракты на работы и услуги.

вечерний доктор
11 янв 2021 в 16:45

разогрев ботов отличный, респект нгс 👍

Жлрик.
11 янв 2021 в 16:49

Просыпайтесь, активнее господа!, Вдарим, в бубен свой, по, интернет трафику безлимитному ..!

11 янв 2021 в 16:36

😳