Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Избил и скинул в овраг: под Новосибирском задержали подозреваемого в убийстве своей жены
Избил и скинул в овраг: под Новосибирском задержали подозреваемого в убийстве своей жены

Гость
1 окт 2020 в 11:56

Познакомилась с мужчиной, который находился в тюрьме.
Бабы, вы так оголодали, что готовы выскочить замуж за человека который сидит в тюрьме и которого вы никогда не видели?
Или вы такие страшные, что на воле никто внимания не обращает?
Мне кажется, что уже все знают,,что зеки мастера писать жалостливые письма, какие они бедные и несчастные и как они безвинно пострадали от ментовского беспредела.
Нет, я не утверждаю, что там сидят одни звери, но и нормальных людей там единицы.

1 окт 2020 в 12:19

Ну прям фильм "Калина красная" тапочки он шил на зоне. Весь такой хороший. Удивляют меня такие дамы, ей говорят что он преступник, она заткнув уши завязав глаза пытается найти в нем хорошее.

1 окт 2020 в 12:06

Тюрьма не исправляет, она просто делает из сидельца более опытного в преступлениях, а если учесть то что там работать ненадо, кормят, одевают , для лентяев это отличное место, в итоге человек который там хоть раз побывал уже невидит в тюрьме ничего страшного, а так как потом устроится в обществе становится потом тяжело, то просто совершают очередное преступление, кто-то велосипед крадет, а кто-то человека убивают, даже насильникам комфортней в тюрьме чем в нормальном обществе.

1 окт 2020 в 11:58

женщины, вы правда верите, что тюрьма исправляет сидельцев??? полный идиотизм!

Романтика. Убил, выпил в тюрьму.

1 окт 2020 в 11:52

Вот ведь нелюдь. Что же там за неприязнь такая была, чтобы избивать и убивать???

Его надо найти и посадить надолго.

1 окт 2020 в 12:32

Не одобряю связей женщин с уголовниками. Добропорядочных мужчин что ли мало?

Тысячу раз говорила - выпускать на волю преступников по статьям - убийство и изнасилование - нельзя. Такие ещё много бед наделают.

1 окт 2020 в 12:01

Странный народ - женщины.
Зачем вам мужчины после тюрьмы?
Последний шанс что ли?
Ведь не будет у вас счастья с уголовником неужели это непонятно вам?

1 окт 2020 в 15:05

"После того как он освободился, они решили расписаться, и в этот же день он её убил" чО?! даже не представляю, что надо было такого сделать ей, чтобы даже день "свадьбы" превратить в день убийства

1 окт 2020 в 11:57

Всё, поняла. Дочитала-таки этот ужас до конца...

Жаль женщину...

Гость
1 окт 2020 в 11:53

Акашуй, твой выход.

Наледра
1 окт 2020 в 12:50

Сотрудники ФСИН прекрасно знают, что никого никогда зона не исправила; если у кого-то после отсидки жизнь нормализуется, то это, скорее, исключение из правил. Знакомства по переписке должны находиться под их контролем. Почему бы этим женщинам не выдавать полную информацию о заключенном, который вступает в переписку, чтобы у "дамы" было относительно полное представление о новом знакомом. Несколько десятков жизней в год уберегли бы: кто-то бы сам мозг включил, кого-то родственники остановили.

1 окт 2020 в 12:10

У нас государство милостиво к преступникам, 33 года душегубу, ещё отсидит выйдет, найдет ещё одну женщину, и будут писать сама виновата, зачем связалась. Вот на карантин людей можно сажать под контроль приложениями СМС, звонками, ошейниками, прочими девайсами, а тут гуляй куда хочешь и как хочешь.

Гостья
1 окт 2020 в 12:16

Ну что тут сказать?
Искала своё ,,счастье" на зоне.
Нашла.В овраге.

1 окт 2020 в 13:26

женщны.
вы можете разумно объяснить вашу паталогическую тягу к уголовникам?

1 окт 2020 в 13:21

и опять. классика жанра: девушка познакомилась с уголовником.
что то "девушек" паталогически тянет к подонкам и уголовникам. в полном соответствии с ее самочным инстинктом

что такое мужчина - они не знают, потому что отцов у них в семьях нет.
не кому было быть примером, некому было воспитывать. в семье своей мамки одиночки она видела только прер подонка,алкаша, зэка,типичных обитателей бараков. или вообще никакого мужчины не было
классческая история

"девушки", вам что нормальные мужчины не дают совсем?

Стоодиннадцать
1 окт 2020 в 12:50

Возможно, женщины, которые знакомятся с сидельцами, глупые. Но глупость - это НЕ преступление, в отличие от убийства.

Гость
1 окт 2020 в 11:57

Не понимаю женщин, которые связываются с ЗЕКАМИ, бывшими заключёнными. Это как подписать себе смертный приговор или устроить себе не жизнь а каторгу!

1 окт 2020 в 13:24

Нормальный триллерок.

хомяк
1 окт 2020 в 12:02

Читаю " женщина 1987 г. р. стала жить в Чике, жила вместе с матерью в бараках возле железной дороги" и прям гордость распирает за страну, патриотизмом наполнилась грудь. Вот это уровень бытия в великой и сверхмогучей стране, которую все должны слушать в ООН, а не то всех радиоактивный пепел и все в 30 лет будут жить с мамой в бараке возле дороги.

Кексакоатль
1 окт 2020 в 12:10

Мне кажется, человек, который под такой новостью пишет "сама виновата" должен сразу получать отвод от половины должностей (полиция, образование, госсектор, медицина, любая работа с людьми). Женщины не обязаны работать за следственный комитет, полицию и всю пенитенциарную систему. Если человек опасен, его не надо выпускать из тюрьмы.

Если бы этот мужчина подругу не убил - убил бы кого-то на улице.

Военизированные мужики устроили тюрьмы так, что там у людей окончательно едет крыша, а страдают от этого невинные люди.

Романтика ждуньи.

DOCTORP
1 окт 2020 в 12:50

"В мире животных" на НГС

1 окт 2020 в 13:22

Тоже расскажу историю. Одна знакомая познакомилась в инете с парнем, общались какое-то время, но только по телефону. Он был в командировке. Но командировка была слишком долгой, что было уже неправдоподобно. Пришлось ему признаться - сижу мол, девушка любимая выманила дорогой подарок, а денег нет, любил ее безумно, поэтому угнал машину, вот сижу теперь. Девушка естессно сразу бросила. Говорили ей все- ну-ну, врет же, не верь. Через знакомых пробили его, оказалось банальные 228))) Но что ты, люблю-не могу. Поженились, когда он ещё там был. Откинулся, держался совсем недолго, и опять за своё, все нервы ей вытрепал и кошелёк. Девушки, женщины, да зачем оно вам надо то? Зачем эти сидельцы вам? Проблем мало? Они вам их точно подкинут и много. Хорошо, если не убьют, как здесь.

1 окт 2020 в 12:45

Ну, всё верно, таким на зоне жить комфортнее.. А, ЧО, смертной казни -то нет и все проблемы за них решает тюремное руководство.. Тут тебе крыша, стол, работа, дружбаны..

1 окт 2020 в 14:05

Будь я женщиной, то, скорее всего, тоже отдал бы предпочтение человеку, знающему жизнь в максимально негативных аспектах восприятия.
Здесь как с дайвером, человек, могущий погружаться максимально глубоко, исключительно приспособлен к "жизненным" перегрузкам, а если дайвер хороший, то он знает, как подняться не понеся физических потерь.
Это всяко лучше, чем офисный "мамин скандалист, папин моралист", который, постоянно борясь с лишним весом, и грузом неподъемной для него ответственности, мало приспособлен к тому, чтобы единолично сделать свою жизнь пригодной для чего либо еще, кроме состояния постоянной неудовлетворенности.

Печальная
1 окт 2020 в 12:44

А я вообще не понимаю как можно познакомиться с человеком который сидит в тюрьме. Меня чисто техническая сторона вопроса интересует. Это же специально нужно какие-то действия совершать. Как-то выходить на этих сидельцев. Я вот даже не представляю как это сделать, а главное ЗАЧЕМ?

1 окт 2020 в 12:23

- Высокие, высокие отношения!
- Нормальные, для духовных людей.

Гость
1 окт 2020 в 12:29

Это же как замуж то хочется 😆😆😆

1 окт 2020 в 13:56

женщины, если я такой плохой, пишу про вас напраслину, ложь и гадости, объясните, почему вы постянно факапите свою жизнь и свои семьи?

таня
1 окт 2020 в 15:38

хорошая реклама сайтам знакомств

Светлана
1 окт 2020 в 12:50

А я другую историю знаю, произошла месяц назад. Пара из Омска приехала на отдых в Крым. На горе Демерджи они устроили пикник, потом во время спуска поссорились. Ссора переросла в драку, в результате которой мужчина нанес своей сожительнице 6 ножевых ударов в шею, а затем сбросил ее с горы.

1 окт 2020 в 11:56

Пишите дальше на зону и ждите, там нормальные пацаны , а этот просто исключение.

1 окт 2020 в 12:19

А нормальные истории, связанные с людьми тюремного образа жизни будут?
А то складывается впечатление, что все осуждение спят и видят, как бы быстрее "откинуться" и снова набарагозить. Это не так.

Добрая
1 окт 2020 в 14:28

Надо выявлять ген жестокости и лишать возможности их таких размножаться . А также вернуть смертную казнь.

1 окт 2020 в 15:11

она жила в бараке, он вышел из тюрьмы. они решили расписаться, у них были романтические отношения. занавес. до сей статьи я романтикой в жизни считала другие обстоятельства.

русский бич
1 окт 2020 в 15:53

Романтика ауе.

Марчюлёнис
1 окт 2020 в 17:46

Да всё понятно.............они такие письма пишут оттуда..........бабы текут...........наивные дуры.

4 окт 2020 в 13:44

день сурка. Я ведь об этом уже читал на НГС!

Достоевский
1 окт 2020 в 12:08

Мужику нужно срочно вступать в единую россию, тогда отмажут

1 окт 2020 в 12:22

Да уж. Девушките еще, умом их не понять. Ну что, точнее о чем можно говорить с такими парнями? Да разом не о чем, разве что рамсы краями разводить да тюремная блатная романтика. Сам вроде в адеквате, не судим, работа, но фиг с кем познакомишься, а тут оказывается сами находятся. Может тоже к генералу Кумову на службу пойти.

знаток
1 окт 2020 в 12:36

Еще одно свидетельство того, что за 20 путинских лет человеческая жизнь, у нас в стране, обесценилась, фактически, в ноль. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

житель
1 окт 2020 в 21:09

желание как-то оформиться у некоторых наших женщин доходит до мании. До сумасшествия.

Адекват
1 окт 2020 в 12:45

"...Обнаружили труп молодой женщины...", "...женщина 1984 года рождения..."
А женщина в 36 лет молодая что ли? Я конечно не уверен-у всех по-разному, но в 36 обычно люди говорят, что молодость прошла, особенно о женщинах это применимо.

екрекр
1 окт 2020 в 12:34

Познакомилась с мужчиной, который находился в тюрьме. После того как он освободился, они решили расписаться, и в этот же день он её убил...

она не уточнила где расписаться ! он хотел в свидетельстве о смерти !

1 окт 2020 в 13:14

"девушка" из бабьей ямы. конец немного предсказуем

1 окт 2020 в 13:27

странный факт: русская баба будет спать с мигрантом, жить с уголовником и НЕНАВИДЕТЬ РУССКОГО МУЖЧИНУ

Гость
1 окт 2020 в 14:04

Какой чик на фото Алтай

авпва
1 окт 2020 в 12:35

Видимо он осознал какие расходы на свадьбу и решил что похороны дешевле !

1 окт 2020 в 12:44

ну явно сразу было видно отношение подозреваемого, что в голове у жертв находится непонятно