Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Зверски пытали: убили жену главврача больницы под Новосибирском
Зверски пытали: убили жену главврача больницы под Новосибирском

28 сент 2020 в 10:14

Год рождения 1954!!!! 🙏Хороший врач была и человек!

28 сент 2020 в 10:16

"Если вам известны обстоятельства смерти, напишите"...
Обстоятельства известны только налётчику. Скоро напишет Истоминой!

28 сент 2020 в 10:36

Зачем убивать? Вещи забрали бы и всё. Душегубы на каждом шагу.

28 сент 2020 в 11:07

беспредел начинается...

28 сент 2020 в 10:10

Ужас

28 сент 2020 в 10:13

этот мир сошел с ума. любите близких ❤️

28 сент 2020 в 10:18

Жутко! Разбой и убийство.

28 сент 2020 в 11:36

Читаю некоторых комментаторов и удивляюсь, вы ещё лозунг киньте: Грабь награбленное.
Причем здесь кто где работал или неработал, как заработал или как наворовал? Люди на свободе и вопросов у власти (любой) к ним нет. Вопрос в другом: времена действительно меняются и не в лучшую сторону: залезли, пытали, убили!!! Так мы доживем до того, что оставил в магазине продуктовом 1000 рублей и все, ты уже интересен лихим людям

28 сент 2020 в 10:42

Ужас тихий! Прекрасный , грамотный доктор! Профессиональная семья! Очень жаль! Искренне... Народу башню снесло, а молодежи тем более.
Страшно ужасно...

Ну вот, любителям уединенной жизни в коттеджах, смеющимся над многоэтажными "человейниками". В квартиру и попасть сложнее, только через дверь, в коттедже - с любой стороны, только если это не крепость. В квартире тоже убить могли, но хоть не пытали бы, лишнего шума побоялись. Ужасно все это.

28 сент 2020 в 10:12

путинские 90-е! То ли ещё будет.

28 сент 2020 в 11:44

ну что за звери! ну неужели нельзя вернуть смертную казнь? что ни день, то убийства

Наталья
28 сент 2020 в 11:42

Очень жаль Людмилу Тимофеевну хороший врач ,добрая женщина была соболезнования семье

Брынза
28 сент 2020 в 11:57

Соболезную. В коттеджах надо держать двух больших волкодавов.

Якутский
28 сент 2020 в 10:23

Нужно смотреть у кого установлены видеокамеры рядом с этим домом. В коттеджах их часто ставят. Множество вещей забрал - значит мог передвигаться на автомобиле.

28 сент 2020 в 11:45

Скажем так , у данного господина не очень хорошая репутация , мягко говоря и много недоброжелателей , так что убийство вполне могло быть местью , замаскированное под разбой . Вообще грабители , не убивают людей , ибо в этом нет смысла , за грабеж дают от 7 лет до 12 , а за убийство дают еще отдельный срок лет от 8 до 20 , срок за убийство не может поглотить разбой, как разбой не может поглотить убийство. Так что просто за разбой они в легкую могли бы получить 7-8 лет , а так они получат по максимуму за оба преступления и уже не выйдут никогда .

28 сент 2020 в 10:58

Искитим - наркоманская слободка. Цыганята закладки в чужих домах на виду у всех прячут.

пострадамус
28 сент 2020 в 10:55

Через месяц будем читать про убийцу со сложной судьбой, типа детдомовец. 15 лет строгоча дадут а через 13 лет выпустят работать охранником в дет.саду, где он потом совершит еще одно зверское убийство.

28 сент 2020 в 11:27

Соболезную близким.

28 сент 2020 в 13:25

Тема глобальная. К тому и идём. Работы нет, чего проще отобрать. Опустошенность и некоторая безысходность в обществе. Ожидаемо. УВЫ. Жаль человека

1234567
28 сент 2020 в 10:37

Бедняжка. Зачем было убивать, и так бы отдали все ради жизни

28 сент 2020 в 10:47

Расслоение общества порождает такие преступления. Разница в зарплате директора и работника может составлять сотни раз.

28 сент 2020 в 10:21

Какой ужас! Это нелюди.Очень жаль женщину.

28 сент 2020 в 10:20

Если действительно произошло из-за каких-то ценных вещей(украшений),то пусть бы брал всё что считает нужным.Самая большая ценность-это жизнь. Искренне соболезную родным и близким.

Гость
28 сент 2020 в 10:25

Господи, что творится😞

28 сент 2020 в 10:47

Искитим...

Доктор
28 сент 2020 в 10:17

В 90-ые было ещё хуже, зарплаты и пенсии не выплачивали месяцами, банды по улицам ходили

Гость
28 сент 2020 в 10:13

Господи! Что творится то!? 🤷‍♀️😫

28 сент 2020 в 11:02

Не оправдываю разбойников, но редкий узкий специалист или сотрудник медучреждения считает справедливым и заработанным доход своего главнюка.

Маруся
28 сент 2020 в 10:18

Откуда у главврача и кардиолога коттедж и множество ценных вещей?

28 сент 2020 в 10:26

Нашли миллионеров... слов нет. Бедная женщина, вот и на пенсии не пожила.

28 сент 2020 в 10:24

Врачи сейчас очень жирно живут.
Хорошие зарплаты.

григорий
28 сент 2020 в 11:12

благополучие не возможно, когда вокруг голод, и злость

искитимский
28 сент 2020 в 11:13

Если не ошибиться, то это место на самом деле есть некая искитимская рублёвка для избранных. Оттяпали кусок парка с площадкой у берега, где раньше проводились праздники, под коттеджи и церквушку, перегородили въезд шлагбаумом, табличка на парковке у дороге "только для прихожан".
Зато показательный убитый тротуарчик к мосту, который в болоте скрывается весной и осенью.

знаток
28 сент 2020 в 10:12

Ничего не поменялось, с 90х, только хуже стало.
Стабильность, чо...

Игорь Т
28 сент 2020 в 11:54

Если ты живешь в неблагополучном районе и у тебя такие веселые соседи
1) снизу Вася-наркоман 2)Сверху Петя-алкголик 3) А через стенку неоднокартно судимый за грабеж и разбой рецидивист Петрович
Эти маргинальные личности вроде к тебе простому смертному живущему на одну зарплату относятся хорошо,даже с тобой здороваются и у них не возникает зависть и желание ограбить такого же нищего как они! Но...если ты каким-то случайным образом стал богатеть,у тебя хорошая машина,одеваться хорошо стал,в итоге "мирные соседи" уже хотят тебя мысленно ограбить,а потом в реале! Вывод такой,начал богатеть уезжай с бедного квартала переселяйся в безопасное место,где живут подобные тебе богачи иначе быть богатым в нищем квартале-это самоубийство! Вчерашние соседи на тебя нападут!

гость
28 сент 2020 в 11:16

главный врач уже не лечит, он АДминистратор, и проводник реформ

Гость
28 сент 2020 в 11:22

а что тут удивительного? у главврача зарплата как у депутата. со всеми премиями и стимулирующими надбавками тянет на 250.000.

Гость
28 сент 2020 в 11:46

Все не просто....были выделены очень большие деньги на строительство МРТ центра в Искитиме.Главврач мог хорошо нажиться на этом.Миллионы.Их скорее всего и искали и пытали

джон2
28 сент 2020 в 10:58

У меня одноклассник год в Бразилии прожил , говорит выйдешь на улицу , легко головы можешь лишиться, там с мачете нищеброды по улицам бродят, после того как его жену чуть не зарубили за кошелёк , переехал в Испанию

Танечка
28 сент 2020 в 10:35

Я бы написала все, что думаю об этих воров и убийцах.... Боюсь, что цензура НГС не пропустит

камера
28 сент 2020 в 12:31

Камер в доме не было, собаки тоже.

Дед
30 сент 2020 в 18:11

Тетку жалко, конечно... она не при делах была... А пострадала за все мутные дела своего супруга, если кто думает что он белый и пушистый... Сколько на него заводили дел - все закрыли и замяли в свое время. На памяти, например, дело о нецелевом использовании средств, когда он больничные деньги вложил в строительство своей квартиры в новостройке. Дом естественно построили, через какое то время он квартирку и продал с прибытком. А больницу районную свою, где он и есть главврач, местное население называет филиалом морга...

28 сент 2020 в 15:05

Очень жаль женщину,зарплата кардиолога думаю не самая большая ,скорее всего нахапал муж ,а не повезло жене.

30 сент 2020 в 16:53

По-человечески жаль их. Но как и многие другие комментаторы, задаюсь вопросами. Придёт простой человек в больницу, с него последнее вытрясут, но паршивую таблетку не дадут, или дадут со скрипом, предварительно рассказав, какие врачи бедные и несчастные. Но откуда у врача и главврача, какой-то провинциальной больницы, в которой к пациентам относятся хуже чем к собакам, такие деньжищи ? У них котедж, в посёлке, что они перегородили своим элитным жильём, выход к пляжу, у них гора ценных вещей. На что этот праздник жизни был у рвачей ? Уж не на загубленные ли души несчастных пациентов, больных, было всё это приобретено ? Люди, которые хапают и не могут нахапаться, запомните, к савану карманы не пришивают и на тот свет, вас с золотом не пустят !

Гость из будущего
28 сент 2020 в 11:40

Дикость. Главрач напрямую относится к элите своего населённого пункта. У нас в стране общество поделено на классы. Элита давно живёт в элитных домах и огорожена от остального населения, потому как оно является угрозой. Видимо в том районе недостаточно мер принято для безопасности. Раз так, то нужно самим думать об этом за свой счёт, а не ценности хранить дома. Жизнь бесценна, как говориться, теперь нет ни того , ни этого.

Раб галерный
28 сент 2020 в 10:14

Зато не 90е, мы Путину верим !
Стабильность нарастает...

Читатель
28 сент 2020 в 10:38

....Убили с помощью ножа... , это так называемое новое поколение которое управляет страной.

28 сент 2020 в 10:57

Пишут богато живут врачи, так идите, дерзайте будьте докторами, их жутко не хватает. Соболезнование родным.

Мужик
28 сент 2020 в 10:55

Да откуда вы знаете, что к чему. Может напавший инсценировал ограбление, а сам мстит за смерть близкого человека, по его мнению в которой виновны доктора. Там вариантов куча. А полиция наша это просто смех. Много раз сдавал преступников им в руки и в итоге никакого наказания. Недавно знакомого избили и два раза гвоздем проткнули - пишите, говорят, что сами упали на гвозди.