Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Был участлив, вникал в детали»: девушка показала, как вёл себя в переписке рыбинский маньяк
«Был участлив, вникал в детали»: девушка показала, как вёл себя в переписке рыбинский маньяк

Владна
21 сент 2020 в 12:24

Все потому, что за преднамеренное убийство нужно изолировать пожизненно, а убийцу ребенка выпустили, вот он результат . Бедная мать

21 сент 2020 в 12:16

Тревожные звоночки если мужчина любуется собой, но активно втирается в доверие, газлайтит, говорит, что он не эгоист, это ты нетакая, не берет на себя ответственность и любит обвинять. У скольких комментаторов мужского пола это есть?

21 сент 2020 в 12:29

ЕЩЕ РАЗ
читайте книги.
Р. Хаэр
Лишенные совести, чудовищный мир психопатов.

там как раз описан этот типаж.
почему вы так мало читаете?????

21 сент 2020 в 16:09

А одной интересной фразы никто не заметил?

"Каждый день желал доброго утра и спокойной ночи"(с) --- как бэ никого не настораживает что сидящий по особо опасным статьям имеет судя по всему свободный доступ к средствам связи? Что вообще все давно и прекрасно знают что как раз преступники в заведениях ФСИН умудряются из за решетки вести противоправную деятельность? Никого это не смущает десятилетиями? Ах да, этож не те кого не на митинге взяли....

21 сент 2020 в 12:31

Поиск тех, кто еще с ним когда-либо переписывался, - это уже просто запредельное днище.

21 сент 2020 в 16:14

Всё маньячину пиарят. Прекращайте уже. Смотреть на этого зверя противно.

21 сент 2020 в 13:11

А зачем знакомиться на просторах интернета вообще !?
В живую нужно: глазоньками осмотрела, оценила с ног до головы, запах заценила - это первое. Затем оценила умственные способности и личные характеристики. А уж опосля - проверка на выносливость в постели.
Все эти мероприятия растянула по времени, подумала - тянет ли к нему?
Учить мне вас что ли ? Ей богу, как дети малые.

Гость
21 сент 2020 в 12:36

Маньяки всегда вникают в детали. Чем больше соберет информации о жертве, тем успешнее пройдет его "дельце".

21 сент 2020 в 14:45

Когда судью на мыло отправят,ту которая 9 лет назад приговор выносила,почему не отправили его в психушку пожизненно или она считает нормальный человек способен изнасиловать и убить ребенка???

21 сент 2020 в 12:23

Пять лет хранила переписку? Как это вообще возможно, зачем, если он тебе был не интересен? Похоже на какой то фейк.

Ждем всех на 1-ом канале!
Готовим вопросы.

21 сент 2020 в 16:00

Надо запретить одиноких женщин и выселять их из города. Что бы они не могли приютить у себя извращенцев!

мухаха
21 сент 2020 в 16:49

В штатах вапще закон для освободившихся педофилов - они обязаны сами всем соседям в округе доложить о своей отсидке по педофильской статье. Возможно, это, по его желанию, может сделать местная полиция (насчет этого не в курсе). А наши страстные защитнички детей из Госдумы не хотят принять такой закон, почему-то.

21 сент 2020 в 14:58

Я понимаю конечно, женщине можно запудрить мозги, как впрочем и мужчине,но она знала что он убийца,он признался ей,ну неужели девушки вы думаете такой человек может исправиться,все табу,рвите письма,меняйте адрес,бегите,а она наоборот приволокли ещё детей к нему ну как возможно такое???

21 сент 2020 в 13:26

После этого случая, все мужчины мне кажутся неадекватными , как будто все вокруг что то скрывают.

21 сент 2020 в 13:04

Это все вранье, что по фото можно вычислить. Уже давным-давно это доказано. Проводили эксперименты советские ученые - показывали фото и просили угадать кто это. Маньяка признали хорошим и добрым, а нормального человека признали злым и т.д. Есть ролики в интернете с экспериментом этим.

21 сент 2020 в 17:31

Ну куда смотрел всё это время папаша?? У меня в голове не укладывается, почему опытный опер со связями не пробил этого монстра?? С женщиной всё понятно, но картинка не сходится - неужели папашке настолько по барабану было на своих детей и жену, что он просто так отпустил их в другой город, не узнав всю подноготную нового женишка?? Бывших полицейских не бывает, эта чуйка у них уже в крови!!! Считаю в случившемся виноват отец-полицейский, он единственный мог предотвратить произошедшее.

21 сент 2020 в 14:10

Никогда этого не понимала: рассказывать кому-то левому подробности о своей жизни. Тут и хорошо знакомым далеко не всё о себе говоришь. Вот об отвлечённом поболтать: технологии эмали в ювелирном искусстве, выращивание редких папоротников в условиях Сибири, тенденции и звёзды этно-индастриал, черные палеонтологи и т.д. - это да, интересно и правильно, а о себе - только своим.

Гость
21 сент 2020 в 12:40

Есть золотое правило - женщины, не смотрите мелодраммы, когда вам плохо- вас может подцепить ТОЛЬКО МАНЬЯЧИЛЛО.Не знакомтесь с мужиками , когда вам плохо, знакомтесь , когда у уас все в шоколаде, манипуляторы не подходят на пушечный выстрел к счкстливым женщинам!!!!!

21 сент 2020 в 17:29

Не много ли чести этому чудовищу? Каждый день о нем статьи

21 сент 2020 в 12:12

Не даром говорят, что женщина любит ушами. Навешают лапши на уши, эти нелюди сидят всем отрядом сочиняют письма. Только пожизненное наказание.

21 сент 2020 в 17:48

Какой-то гон! В материале сплошные нестыковки!
Во-первых, хочу посмотреть в глаза девушке (женщине), которая: а) хранит переписку с малознакомым пять лет, б)пять лет не меняет телефон, или регулярно скидывает историю в "облако" чтобы синхронизировать записи, и при этом туда ещё что-то влезает!
Во-вторых, ранее в материале о маньяке прошли сообщения о девятилетнем сроке его заключения, который закончился в прошлом году. Пять лет назад, он никак не мог общаться с женщиной через интернет и завести профайл на сайте. Или я чего-то не понимаю в пенитенциарной системе?

Моби
21 сент 2020 в 17:09

Вот и меня возмутило, что осужденный по такой тяжкой статье сидит вконтактике и переписывается, смысл такого "заключения"?
Хотя 4 года уже был скандал по похожему поводу, что насильник ребенка постил на фейбуке философские посты. Выяснилось, что сотрудники колонии за деньги (естественно) передают заключенным телефоны.

21 сент 2020 в 15:03

Щас тут перечитаем всех разведенок Новосибирска , бедных ,несчастных-которые всю жизнь в поисках любви и что мужиков нормальных не осталось , приходится с маньяками и т.д и т.п...

Непонятный МедвеПут
21 сент 2020 в 12:10

Жаль что одинокие женщины подтверждают поговорку - "женщина любит ушами" ...мозги при этом отключая . очень жаль , что природа так всё устроила . Влюбилась баба и про всё забыла . Ни какой должной осмотрительности . Хоть и надоел негатив этот , но без таких новостей не будет правильных выводов.

21 сент 2020 в 21:19

Вопрос к девушкам, вы уже определились кто его будет ждать и носить баулы на кичу?

21 сент 2020 в 16:51

а зачем сохранять давнюю переписку?? Чтоб внукам на пенсии вместо книжек читать?? Нда...

21 сент 2020 в 12:31

лишний раз убеждаюсь в своей правоте: бабы любят подонков
КЛАССИЧЕСКИЙ ПЕРВЕРТ

Гость
21 сент 2020 в 12:19

Да сколько можно мусолить эту тему? Ну прямо как у Малахова на передаче - вроде всё обсудили... но теперь мы приглашаем в студию бабушку двоюродной сестры подруги жертвы, с новыми внезапными разоблачениями! И опять всё по новой... Ну давайте одноклассников его найдите, пусть расскажут как тридцать лет назад давали будущему маньяку списать на контрольной математике...

Гость
21 сент 2020 в 13:27

Все эти чрезмерно участливые и вежливые, как правило потом оказываются очень непорядочными людьми. Как правило все зеки неприятно вежливые.

1234567
21 сент 2020 в 14:39

жалко,что сми смакуют эту тему. пусть бумерангом все вернется негодяю.

Стоодиннадцать
21 сент 2020 в 16:15

Помните, что уголовники мастерски втираются в доверие.
Представьте себе ситуацию: вы встречаетесь с человеком, собираетесь создать с ним семью или уже живёте под одной крышей, вам здорово вместе, и кажется, что это любовь всей вашей жизни - тот/та, кого вы так долго искали. Как вдруг ваша пассия со слезами признаётся: «Я убил человека. Случайно, я не хотел. Собирался припугнуть бандита, который угрожал моей сестре (как вариант - мало ли что они могут наплести), он упал, ударился головой - мне дали 8 лет. Я раскаялся и хочу начать новую жизнь». Уйдёте? Не факт. Легко сказать «беги от него», а на деле всё не так просто.
Тем, кто считает, что видит людей насквозь и с ним такого не случится. Недавно жертвой мошенников стал один мой знакомый, который всегда повторял, что жертвы сами виноваты и лишаются своих накоплений вполне заслуженно: будет, мол, наука. А тут сам вляпался и поначалу ничего не заподозрил, хотя развод был примитивным. Так что не надо говорить «а вот я бы» и «чем она думала». Неизвестно, как себя поведёте вы.

21 сент 2020 в 12:46

нгс продолжает кошманить и зашугивать женщин.
правильно, надо доконца разрушить все межполовые отношения, чтобы в вопросе брака и семьи окончательно поставить жирную точку.

женщина чрезвычайно "умна" и внушаема - она ж так зашугается что от собственной тени будет шарахаться
удачи женщины. вам она понадобится. вероятность того, что у вас будут "серьезные отношения", "семья" - стремится к нулю

опять задам вопрос: что дальше?
рсп, ваши шансы найти нового папу - тем более в ноль.

Мари
21 сент 2020 в 23:06

Один из самых близких к президенту России людей - уголовник Пригожин, которого осудили в том числе за то, что он был сутенёром несовершенолетних.

nso
21 сент 2020 в 14:10

Одно непонятно - где широкая реакция властей, федеральных СМИ на этот случай? То есть всё в рамках понимания, банальная история? Нужно поднимать вопрос об изменении законодательства, а всё тихо замалчивается. Сейчас такие же представители биомусора сидят и руки потирают, готовят очередное преступление. Видя как ничего особо не грозит. Ну поймали его, даже не избили. Сидит где -то живой. Как будто он мешок гороха украл.

бабенка
21 сент 2020 в 13:41

В интернете рассказывает все о себе, работе, детях. Приходите и грабьте квартиру , пока она на работе. Русская баба мозгов не имеет.

21 сент 2020 в 20:23

Виртуально в соц. сетях (или интернете) только женщины-маньячки знакомятся.
Себе подобных ищут.

21 сент 2020 в 18:52

"умница...умудрилась...вот чудо-то", мерзотная какая-то переписка(

тайга тайга
21 сент 2020 в 13:25

Думаю, девушки, которые в переписке обсуждают особенности литературы, искусства вместо каких-то персональных данных своих и своих детей, вполне застрахованы от знакомства с такими маньяками. Думаю, их не так уж много на том культурном уровне, где люди обсуждают книги Достовеского-Булгакова или там Фриша-Сэлинджера.

Итак, дамы и господа, вместо того чтобы набивать себе татухи, как уголовники, читайте больше умных книг. Будет, что обсудить при знакомстве.

Антибот
21 сент 2020 в 12:11

Сейчас боты АК, ржака, философ, Лиан все скажут! Они уже выезжали небось на место преступления

Фаня
21 сент 2020 в 16:13

У меня был друг, лицо вот один в один. И фамилия похожа. И он тоже ко всем подряд клеился, только в реале. Как-то раз я услышала, что он говорит своему знакомому, что женщину покорить ну очень просто: "Говоришь комплименты, проявляешь галантность, пару стихов при луне, и она - твоя". Потом он закрутил роман с моей подругой. А когда у них разладилось, он попросил у неё мой номер телефона (с намёком, что он будет меня добиваться). Подруга посмеялась, сказала, ну попробуй и дала мой номер. И он реально начал подкаты со своих нелепых комплиментов. В общем, не вышло у него. А когда он выпивал, он вообще мог к каждой из нас, подруг его девушки, подкатывает, приставать. В общем тот ещё тип.

21 сент 2020 в 21:02

Мужчину - насильника видно сразу же, буквально невооружённым глазом. Его взгляд, мимика, положение рук - выдаёт его похотливые желания .

Тяжело жить женщинам в этом мире - вокруг столько негодяев.

21 сент 2020 в 15:58

В наше время, дурной тон знакомиться в интернете.

либеральное сми
21 сент 2020 в 12:20

кому это надо, знать ?

Гость
21 сент 2020 в 17:51

Не связывайтесь с ненормальными, странными. Их видно. Но, всегда кажется, что это чуть-чуть. Что у каждого свои особенности характера. Что ничего страшного. Нет. Выбирайте обычных людей. За маленькими странностями прячутся большие. А, вот кровожадность они могут скрыть. А нернормальность- нет.

Ника
21 сент 2020 в 15:25

Это страшно занудно, когда педантично желают доброго утра и спокойной ночи малознакомые люди. Ограниченностью веет.

Ольга
22 сент 2020 в 15:57

Женщины милые , прежде чем сойтись с мужчиной , узнайте человека по ближе не подвергайте ваших детей к опасности, ну как так можно было взять и уехать к человеку , как можно по любить по переписке ? как теперь жить она будет , врагу не пожелаешь , эту тварь то посадит по жизненно , а детей не вернуть , только она виновата в этом нет и ей прощения !

Гость
21 сент 2020 в 15:14

Вы бы эксперту ещё фото Гитлера показали.

Гость
21 сент 2020 в 23:00

Банальная переписка, ни о чём! А чем тут милый? по моему ,просто много свободного времени. Задуматься надо

Гостья