NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Убийство девочек-сестер эксклюзив «Был участлив, вникал в детали»: девушка показала, как вёл себя в переписке рыбинский маньяк

«Был участлив, вникал в детали»: девушка показала, как вёл себя в переписке рыбинский маньяк

Женщина узнала в новостях человека, который несколько лет назад пытался завязать с ней отношения

Такие фото выкладывал Молчанов в соцсети

У многих не укладывается в голове дикая история из Рыбинска, где маньяк убил и расчленил девочек-сестер — дочерей женщины, переехавшей из другого города к нему жить. Роман, как стало известно позже, завязался по переписке. Там, в переписке, видимо, Молчанов и покорил женщину. Но как?

Мы поговорили с девушкой, которая тоже состояла в переписке с Молчановым — пять–шесть лет назад. Тогда он ещё сидел, но в анкете на сайте знакомств об этом не распространялся.

— Меня аж подкинуло, когда я увидела его в новостях. Узнала в лицо, подняла переписку пятилетней давности — он, — говорит Анна (имя изменено. — Прим. ред.).

Девушка рассказала, что когда переписывалась с Молчановым, то в общении он был вполне мил.

— Каждый день желал доброго утра и спокойной ночи, делал комплименты и присылал фото. Как теперь понимаю — старые снимки. Был очень участлив, слушал, вникал в детали, — говорит Анна. — Когда я увидела весь этот ужас в новостях, меня как холодным ливнем окатило — так близко прошла беда рядом.

И тут он тоже спрашивал про детей...
Молчанов проявлял интерес к каждой детали

Ту переписку девушка прекратила — Молчанов перешел к интимным намёкам.

— Что тут скажешь? Только одно — быть осторожными: никогда не знаешь, кто в действительности скрывается за анкетой в соцсетях, — говорит Анна.

Такие селфи выкладывал в соцсети сам Молчанов
Таким его сфотографировали при задержании, после нескольких дней, что он был в бегах

Мы провели эксперимент — показали специалисту по лицам несколько фото. Среди снимков эксперт сразу же вычислил маньяка. И объяснил, что не так со фотографиями обычного с виду мужчины.

Видео: Елена Вахрушева

Накануне подозреваемого в зверской расправе над детьми суд арестовал на два месяца. Мужчине предъявлено обвинение. Родные убитых девочек (погибли сестры 8 и 13 лет) решают, что делать с телами девочек. Маму пытаются хоть как-то привести в себя медики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления