Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации С новосибирской учительницы сняли обвинения в избиении четвероклассника
С новосибирской учительницы сняли обвинения в избиении четвероклассника

Гость
24 дек 2019 в 16:23

Просто представил себе эту картину.
Заваливает учительница ученика на парту, залазит на подоконник, прыгает на него и начинает прыгать на нем.
Мамаше ещё нужно было сказать, что она ещё и пела при этом, подражая В.Высоцкому- Если вы в своей квартире.............

color
24 дек 2019 в 16:26

Теперь нужно чтобы яжемать ответила.

дваитри
24 дек 2019 в 16:45

Ну слава богам, полдела сделали.
Теперь осталось обезопасить детей от этого 4-классника, который сильно похож на будущего маркаканькова-2.

24 дек 2019 в 16:29

Страшно представить что в голове у такой дамы, жуткие какие фантазии.
Надо бы как-то компенсировать моральный ущерб учительнице, да и школе
может быть. Плюс судебные издержки и тд. Что б неповадно было такую
дичь собирать про других людей. Это же очевидно, что бы было если бы
взрослый человек прыгал бы на ребёнке.

24 дек 2019 в 16:54

Мама с сыном давно уже известные личности. Может опеке пора вмешаться?

24 дек 2019 в 16:47

Я надеюсь, учитель не будет спускать на тормозах и подаст иск за клевету и ложный донос.

Вот некоторые говорят-в НГСе нет хороших новостей.Вот-пожалуйста.Суд не потерял последние остатки разума и не повёлся на россказни "яжематери".Ну чем не хорошая новость?Тем более у учительницы теперь есть веские основания подать на "яжемать" в суд за клевету😁

цук
24 дек 2019 в 16:43

"неудачная погоня за котом". Боюсь представить, как выглядел бы кот и ребенок, будь эта погоня удачной.

Гость
24 дек 2019 в 16:27

Крайне рекомендую защите учителя подать встречный иск о клевете не особо умной яжматери

24 дек 2019 в 17:30

Вы думаете будут в суд подавать? Я сам работал (в деревне, правда) учителем. Вот там родители почти всегда принимали сторону учителя. Они точно знали: учитель никогда не ударит ребёнка, и никогда не оскорбит. Достаточно было предложить: раз тебя так интересует что такое "цикл", о чём ты сейчас распеваешь - приходи с папой, если он тебе ещё не рассказал, я объясню. Этого хватало.
Мне жалко мальчишку. Мама у него явно нуждается в психологической (если не в психиатрической) помощи. Она его, фактически, калечит. Вот здесь бы поработать органам опеки!

Посейдон
24 дек 2019 в 16:36

А, как ни печально, итог будет закономерный. Когда-нибудь этот сынка воткнет ножницы в шею своей матери. Дай Бог, чтобы посторонние люди случайно не пострадали. всем добра!

сан саныч
24 дек 2019 в 17:19

Раньше я думал откуда мелкий набрался агрессии, от отца? Нет, видимо отца то у него и не было нормального, это отшибленная яжемать сама таким "воспитала"?

24 дек 2019 в 19:35

Наплодят всяких девиантов Матвеев непонятно от кого и потом бегают по судам, доказывая, что это вина всех вокруг, но только не их. Раз для себя рожала, вот и разгребай свои проблемы сама, а не за счёт других.

24 дек 2019 в 16:21

Теперь эта женщина-мать ребёнка пусть ответит за клевету на учителя!

Элен
24 дек 2019 в 17:03

Мальчика в дебильную школу!!!!

Наледра
24 дек 2019 в 19:06

Почти хороший финал:судья -профессионал.Но, судя по другим статьям, мальчик остался в этом же классе, а, следовательно, ситуация может повториться. Неадекватный ребёнок и скандальная маменька -кто от них защитит одноклассников Матвея и учительницу?

24 дек 2019 в 16:28

Надеюсь встречный иск о защите чести и деловой репутации учительница подаст и взыщет с нее несколько миллионов, чтобы уроком остальным было по всякому подозрению на учителей уголовные дела заводить. Взяли тоже моду РСПшницы яжематери и отроков своих тому же учат (безответственности в поведении).

24 дек 2019 в 16:20

Хвала всем богам мира. Очень рада за учительницу! Если подаст на эту яжмамашку теперь заявление на клевету и ущерб чести и достоинству, все нормальные горожане будут на ее стороне. Надеюсь, что и суд тоже.

24 дек 2019 в 16:46

Учитель, подавайте на маргиналку в суд за клевету😶

ПрЧосто человек
24 дек 2019 в 20:44

Очень рада за учительницу что все это закончилось здоровья ей терпения

///
24 дек 2019 в 20:11

Фактически суд оправдал право учителя, если Матвей разбушлатится, валить его, крутить ему ласты, пока не угомонится. И в этом ещё плюс судебного решения.

24 дек 2019 в 16:52

наверняка мамаша этого неадекватного мальчика будет читать комментарии... так вот, мамаша, читай и бойся: сначала материальный ущерб заплатишь, а потом, со временем, опасайся своего сыночка ...💩

Своя среди чужых
24 дек 2019 в 17:12

В школах скоро работать некому будет. Яжемамы одумайтесь, иначе сами будете учить деток.

25 дек 2019 в 02:41

Отлично. Еще бы яжемать за клевету засудить...

Упс!
25 дек 2019 в 09:31

По хорошему, после такого решения должно быть автоматическое постановление суда о наказании мамаши за клевету. Похоже, учительница и так замучена всеми этими тяжбами и подавать в суд на мамашку не будет. А жаль. Таких надо наказывать, и жестко.

Акация
25 дек 2019 в 05:55

Лечиться надо всей семье

25 дек 2019 в 04:18

http://xn--176-qddohl3g.xn--p1ai/index.php/gip-psikhogenetika-deviantnogo-povedeniya

Так они специализируются на воспитании. Не всё так просто, видимо...

Алло
25 дек 2019 в 11:03

Достали эти яжемати пусть мусор сортирует за клевету

24 дек 2019 в 16:26

Жалко ребенка 😢

24 дек 2019 в 17:21

Отлично! Прищучили очередную РсП...

Грек
24 дек 2019 в 19:22

Ого, скоко здесь комментаторов вумных, даже плюну .... поставить минус в некого.
Во первых, у мамани есть ещё право не согласится с решением, т.е. будет аппеляшечка. Во-вторых, нет состава, но есть факт, т.е. щаз адвокат переформатирует свои тезисы и снова - Да здравствует самый гуманный в мире.
В-третьих, училка уже кандидат на вылет. Ну и в четвертых, для возбуждения дел о защите честей и достонствов (вумные все стали. У всех неожиданно появились достоинства и ещё какая-то честь) нужны иные основания ... Ладно. Пока хватит