Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Приставы вернули ребёнка маме — отец прятал его 2 года, а потом уехал в Москву без сына
Приставы вернули ребёнка маме — отец прятал его 2 года, а потом уехал в Москву без сына

Элен
27 сент 2019 в 10:57

Папа отобрал сына , а сам умотал..Бросил с родней крошку. И все пофигу. Главное бывшей жене насолил.А крохе мама нужна в таком возрасте очень.Мужской эгоизм и сволочизм..

Ирина
27 сент 2019 в 15:14

Кстати, и в комментариях одни пишут что мать нужнее, другие - что отец....да ОБА нужны.. очень нужны!!!
Делали когда ребенка.. делали вместе.. тогда нужно было кому-то что-то запрещать.. а после - вместе и воспитывать...стараться хотя бы договариваться...

Долька
27 сент 2019 в 13:11

"Оставить с отцом" на деле означает не с ним, а его мамой или другими родственниками со стороны отца, а то и с новыми женами. Это они выполняют обязанности матери, а не отцы, а отцы по предлогом того ,что они отцы подаются на заработки или еще куда. Что и подтверждается данной историей. Это в кино "мать у них Новосельцев", а в жизни вот так. Ребенок должен оставаться с тем родителем, от которого в данный период жизни больше зависим. В малом возрасте это однозначно мать, а дальше по разному может быть.

27 сент 2019 в 13:48

и ребенок больницы не посещал все это время или почему ребенка целых два года не могли найти?

27 сент 2019 в 11:35

И...каков итог, явасспгащиваю? Понаехавший задержан? Родственникаи предъявлено обвинение в пособничестве??

Как надо
27 сент 2019 в 12:11

Для маленького ребенка большой стресс остаться без мамы, даже на несколько дней. Не знаю чем руководствовался отец: ревностью, местью, злостью... Но, увы, расплатился за это он нервами своего маленького сынишки.

27 сент 2019 в 12:32

2 года искали в Матрешкином дворе? И даже нашли? Удивительно.

27 сент 2019 в 11:35

женщины, я сразу задам вопрос:
вот те женщины фертильного возрата, которые еще почему то надеются иметь БРАК, СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ:
при таком раскладе в вопросах "ДЕЛЕЖКИ" а по сути, отнятия детей у отцов - вы на что надеетесь то?

27 сент 2019 в 12:41

Я плохая мать, мужу сказала - если вдруг развод, дети тебе. Сыновья, им нужен отец и мужское воспитание. Нефиг мужикам расслабляться, дети - это ответственность.

27 сент 2019 в 12:15

Всякому малышу мама куда ближе и необходимее отца- каким бы хорошим он не был. Конечно, бывают исключения из этого постулата, но в подавляющем большинстве случаев это так. Папаша, забрав младенца, подверг его психику очень суровому испытанию и по идее заслуживает наказания.

С той стороны
27 сент 2019 в 11:00

Если объективно , то наши суды , к сожалению ПО УМОЛЧАНИЮ встают на сторону матери , еще со времён СССР , оставляя ребёнка с ней . Де факто - приоритетное право . И только если мать женщина с низкой социальной ответственностью и этот факт доказан суду , ребёнка могут оставить с отцом . На самом деле не справедливо.

27 сент 2019 в 12:03

Давно мечтаю что бы дети по умолчанию оставались с отцами, постоянно и до совершеннолетия. Хотя бы лет на пять что бы такую практику ввели.

Что бы прекратить уже слушать этот идиотский ной про ущемленных отцов которые не видят своих дитачек, а так хотят.

Ребята, у меня для вас новость: ребенок это не переходящий флаг, это куча труда и обязанностей, его надо кормить, мыть, одевать, лечить, воспитывать. И вот очень хочется что бы все эти нытики наконец то поняли что ребенка нельзя поиграть пару часиков и в шкаф отложить, и сами оценили всю прелесть кормлений, приучения к горшку, обучению одевать одежду, и прочего ухода в режиме 24 на 7. И что бы без вот этого спихнуть ребенка родственникам/бабушке, а честно, хотел ребенка - наслаждайся.
Давно мечтаю, но понимаю что воплощать не надо, ибо детей жалко. У родственников еще мягкий вариант, тут недавно отметился отец который сына на цепь посадил, а сам с новой женой и их общим ребенком в роддом уехал. А уж сколько историй о папах кормящих детей на которую у них аллергия... Эх мечты, мечты...

Женщина
27 сент 2019 в 11:52

Папаша ясно доказал своим поведением, что он не может быть хорошим отцом и законопослушным гражданином. В чем проблема, о чем базар? И такие они в 99% случаев.

27 сент 2019 в 12:20

А Уголовное дело о похищении СК завести не хочет? Лентяи!!

Моя увидела
27 сент 2019 в 10:51

В этом мире если у тебя есть яички то ты виновен и ты должен.

Гость
27 сент 2019 в 13:17

и у родствеников сердце не дрогнуло, что ребенок сиротой живет при живых родителях.

27 сент 2019 в 13:02

Почему взрослым не хватает ума разойтись полюбовно ? Делаю вывод - плевать они хотели на своих детей.
Именно дети , становятся жертвой в руках родителей - манипуляторов.

А что мы хотели? Ведь мужчины заранее подозревают женщину в грядущих изменах, оттяпывании имущества и прочей грязи. Т.е еще на берегу, программируют крах семейной жизни (здесь , на сайте, мужчины поголовно об этом кричат) . Может и воровство детей у них уже запланировано заранее....... Кто знает, что творится в голове мужчины- обиженки.

А всего лишь , нужно быть уверенным , что ведешь в загс ту женщину, которую будешь любить всегда.
И не надо мне здесь рассказывать про мои розовые очки...... уже сто раз слышала, надоело.

27 сент 2019 в 11:22

Оба родителя должны иметь равные возможности воспитывать своего ребенка. Если кто то один из родителей считает, что ребенок принадлежит ему и можно изолировать его от второго родителя - это большая ошибка.
В случае, если мать препятствует общению ребенка с отцом всеми способами, настраивает ребенка против, оказывает давление и психологическое насилие, это чуть ли не единственный способ прекратить беспредел - забрать силой ребенка к себе. Социальные институты, суды и опека малоэффективны, к сожалению.
Мы не знаем всех подробностей этого случая и не можем судить. Если в этом случае мать ребенка препятствовала общению и настраивала ребенка против, то я хорошо понимаю этого отца.

27 сент 2019 в 22:58

бабы -дуры.
объясняй не обясняй - ноль

Ирина
27 сент 2019 в 15:05

Нанес травму собственному сыну.. нет, чтобы договориться, общаться обоим родителям с ребенком...нет.. надо тянуть на себя одеяло... какие же все-таки эгоисты бывают люди... сейчас ребенок не видел мать 2 года... она ему как чужая.. и отец уехал...бедный ребенок

27 сент 2019 в 10:57

А мне приставы уже месяц возвращают ошибочно списаных 4т.р. г.обь

27 сент 2019 в 12:18

Всем, кто будет сейчас осуждать этого отца, почитайте, пожалуйста, сначала про синдром отчуждения родителя (PAS) Parental Alientation Syndrome. Это когда родитель (90% мать) воспитывает ребенка таким образом, что ребенок полностью предает отца и ненавидит его. Путь от не уважения, до ненависти и соучастии в уничтожении отца имеет необратимые последствия. При этом ребенок не отдает себе отчет, что им манипулируют и не чувствует вину.
Никому не пожелаю попасть в такую ситуацию и участвовать в родительских войнах, где не бывает победителей. А кто столкнулся с таким явлением, если вы родитель и не имеете возможность общаться и воспитывать своего ребенка, хотя имеете такое желание, пишите мне bojo@ngs.ru. Нужно объединяться и менять текущее положение вещей, искать решение.

боровичок
27 сент 2019 в 11:02

теперь папе надо обратиться к приставам, что бы вернули сына. Ну а чё, родители имеют равные обязанности и права.
И определитесь уже, что плохо ответственный отец или не желающий видеть своих детей.

отец
27 сент 2019 в 12:57

не справедливо то что ребенок по умолчанию должен жить с матерью, отцу нужно доказывать что отец нормальный, а матери ничего не нужно доказывать, у меня как только родился сын, жена через неделю уехала к своей матери и живет с ней не дает видеться с ребенком которому 2 года! это норма? а ему говорят что у него отца нет

27 сент 2019 в 17:12

К чему эти выяснения - кто козлее, мамаши или папаши? Любой из родителей, который препятствует общению ребёнка со вторым родителем, настраивающий против - не прав. Априори не прав. Любой. Таких хватает и среди мамаш и среди папаш. Даже бабушки с дедушками такие есть. Детям от этого очень тяжело. Родителям не нужно встягивать ребёнка в свои разборки, взаимные обиды, мстить ребёнком. От этого плохо всем.

28 сент 2019 в 11:52

А родственников за укрывательство не хотят привлечь?

я не робот
27 сент 2019 в 15:32

Креаклы, новость в тему
Из рождённых в Швеции детей – 60% внебрачные. 20% воспитываются одним родителем. В среднем, за плечами каждого из супругов по три брака, что означает наличие у ребёнка огромного числа родственников и нескольких родителей. Они получили название «пластиковые родители». Государство даже финансирует исследования, которые должны доказать положительное влияние такого типа отношений на детей: переходя после очередных разводов от одних родителей к другим, дети приобретают жизненный опыт и опыт социальных отношений, который им пригодится во взрослой жизни.

27 сент 2019 в 11:38

Пролился, пролился пятничный бальзам на души яжематерейвсемужикикозлы

27 сент 2019 в 12:01

Эдуард Асадов, <Разрыв>.

27 сент 2019 в 15:54

Как нескучно люди живут...А маме сын хоть нужен? А то два года молчала. Я ещё понимаю, если ребенка увезли далеко, но тут в одном городе жили..
В общем, не удивлюсь, если приключения парнишки продолжатся.

С отцом мальчику было бы лучше. Я то знаю.

28 сент 2019 в 09:16

Больше двух лет чувак избегал алиментов, хитро придумал, а сам уже новую семью, небось, в Москве завёл

27 сент 2019 в 12:16

Через 2 года мама спохватилась, интересно через сколько лет папа заметит что у него ребенка отжали?