Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Схватила нож, чтобы выжить: сын сибирячки, которую помиловал Путин — о том, как она попала в колонию
Схватила нож, чтобы выжить: сын сибирячки, которую помиловал Путин — о том, как она попала в колонию

18 сент 2019 в 12:09

Никогда не пойму: какой смысл жить с пьющим, гулящим мужиком? Это ж как себя надо не уважать!

oiouig
18 сент 2019 в 11:19

50 на 50 , но чисто формально , по законам если - она убила .

прохожий
18 сент 2019 в 15:16

"и поделились своими историями. Одну из них чуть не убил отец". Историю, что ли?

По теме

18 сент 2019 в 11:07

несколько ударов ножем в грудь!

какое тут к чертям "причинение смерти по неосторожности" ????

18 сент 2019 в 12:57

Маман не сечет. Надо было говорить, что нож вообще мужика, а ей просто удалось перехватить и отбиться. Как дети, блин.

Андрей
18 сент 2019 в 11:12

Провинциальные будни. Пили, собрался к любовнице, ударила ножом...

18 сент 2019 в 11:24

Сидели вместе бухали, потом муж собрался к любовнице - т.е. бухать с женой можно, а всё остальное - увы ))) Но у жены было иное мнение и для реализации своих планов мужу пришлось зажимать голову жены дверью. В качестве ответного аргумента жена использовала колюще-режущие инструменты....
Ребятушки - а это точно про нас? Это же просто запредельный уровень скотства ( с обоих сторон)... И эти люди еще и усиленно размножаются, аж 4-х будущих "зажимателей голов дверью" наплодили... Никому не страшно? Ведь эти люди где то живут, где то работают, возможно один из них ваш сосед или коллега....

город
18 сент 2019 в 13:10

ну путин герой ! спаситель, надежда человечества, ну вы поняли посыл статьи, вот именно так и втирают нам в мозг эту дичь.

павлик
18 сент 2019 в 11:15

От куда появился нож? Если голова зажата, а до кухни метров 5.

18 сент 2019 в 13:50

"О времена, о нравы!"
А если бьёт, обороняться надо не ножом, а сковородкой! желательно чугунной...

Оксана я
18 сент 2019 в 12:57

Пьет, бьет, любовницу себе завел. Зачем жить то с таким. Пошел к любовнице да и пусть идет с миром. Это ж как надо себя не уважать то. А теперь еще и срок мотать. Я не понимаю такой любви.

789456
18 сент 2019 в 11:32

"При этом, совершая преступление, она руководствовалась чувствами ревности и обиды за нанесенные ей телесные повреждения, что и было мотивом подсудимой" - получается из ревности можно совершать убийства?

18 сент 2019 в 11:12

Какие страсти! Даже не представляю себе такую пьянку и финал.

18 сент 2019 в 12:20

меня всегда поражает-несколько ударов ножом в грудную клетку-я курицу не могу ножом проткнуть, а здесь надо с какой силищей бить? Или там гиперострый мачете? В общем, всё со слов-правды не узнаем.

18 сент 2019 в 12:06

Помиловал бы, если бы выпустил ее из колонии. Но не помиловал, а лишь сократил срок пребывания там. Как можно ВТОРОЙ день подряд писать о помиловании в данном случае???

Авакс
18 сент 2019 в 10:54

Реальный брутальный самец, который сначала лупит, потом знакомится.
Бабы сами таких выбирают, от них дети здоровенькие. Такие же брутальные.

18 сент 2019 в 11:38

Высокие отношения. Считаю, что участники "пьяной" преступности вообще амнистированию и помилованию не должны подлежать. Это отягощающий фактор. Люди в пьяном угаре не ведают, что делают. За это нужно, наоборот, побольше накидывать срок. ЛТП и медвытрезвители отменили. Так пусть алкаши хотя бы в тюряге "лечатся". Про повариху с ножом - не удивился! Эта тушки привыкла ножиком резать. Зря Президент помиловал!

Дмитрий
18 сент 2019 в 12:17

@Синяки я видел. Было такое между ними. Ходила в синяках" 4 сыновей у женщины. Собрались бы и "поучили" уму разуму ухажера по-мужски. Что ж за сыны такие . Знают что маму бьют и ничего не делают... оставили мать наедине с проблемами и вот печальный итог.

Kirillsk
18 сент 2019 в 13:50

Думаю в "Пусть говорят" или "Прямой эфир" должны разобраться что случилось, их уровень как раз. Сколько можно пробивать дно в новостях и на ТВ. Давайте ещё из серии - взаимоотношения бомжей, новости. Бытовуха по синьке - основные преступления в нашей РФ.

18 сент 2019 в 11:03

Господи! Зачем доводить ситуацию до смертоубийства? Есть же цивилизованные способы. Развод придуман для решения таких проблем.
А так я согласна с судом. Если бы она один раз ножом пырнула, можно считать аффектом и самообороной, а она его била и била ножом. Ужас!
Правильно ее в тюрьме держат, этот человек в принципе способен на убийство.

Гость
18 сент 2019 в 11:06

"Схватила нож, чтобы выжить"
А просто уйти от такого мужа, не? И он бы жив остался, и она на свободе. Нет, надо дождаться, когда уже совсем убивать начнёт.

18 сент 2019 в 11:13

#сиделипилисдрузьяминикогонетрогалинемешайтенамжить
Вот кто реально создает экономику, вот кто опора России

18 сент 2019 в 14:04

Какие вообще могут быть отношения с мужчиной, если ты знаешь, что он встречается с другой!? Это больше не твой мужчина.
Вот реально поражают женщины цепляющиеся за мужчин, хоть какой, лишь бы был, зачем не понятно. И в любви большие сомнения, если тебя больше не любят, зачем тебе такие отношения. Когда слышу фразу "Вернись, я всё прощу"......думаю о том, что это корысть и желание что-то получать от изменщика, использовать его, а не типа вселенская любовь.

18 сент 2019 в 11:55

теперь у путина на один голос больше

18 сент 2019 в 11:21

Нам зачем эти подробности в духе Пусть говорят?? Ну днище же..

Гость
11 окт 2019 в 08:42

Правельно сделала,таким гулящим мужиккам так и надо.Пишут сдесь развод,она с ним всю жизнь прожила и иак просто вы думаете взять и развестись.Не было не молейшего уважения у него к своей жене.Сыновей ему родила,хотя бы за это мужчина должен свою жену уважать.Если так получилась что любовница,ездий ты к ней потихому.А женщина которые в отношениях с женатыми мужчинами хочу сказать что непрелично все это.Если человек женат ,сначит он чужой,а чужого брать нельзя.Были бы у нас женщины с такой позицией что с женатым не стоит не чего иметь и мужчины бы от жен не гуляли,сами женщины эту грязь и разводят.

макс
18 сент 2019 в 19:20

У маргиналов,это нормальные семейные отношения....

Инга
18 сент 2019 в 12:50

Ситуация я понимаю такова: оба пили, муж ещё и гулял, женщину с ним никто не держал, она сама с ним жила. Периодически устраивала за гульбу скандалы, скорей всего бурные, в процессе которых муж ее побивал, когда налетала. И в один день она его зарезала. Нет там обороны или неосторожности, есть распущенность

Андрей
18 сент 2019 в 11:25

Обычное убийство. Бытовуха каких почти каждый день случаются.
Помиловали- повезло. Онажеженщина.

18 сент 2019 в 12:08

Если, президент срок "скостил"-значит беременна.

Прохожий
18 сент 2019 в 11:45

Одно не могу понять, зачем она от него такого столько детей настрогала-то? Не хватало денег на контрацепцию? Или не располагала необходимыми знаниями, по причине отсутствия уроков полового воспитания в школе? Пьёт, бьёт и оплодотворяет. Пьёт, бьёт и оплодотворяет. Фильм ужасов какой-то.

Путин погорячился.

Ермолай
18 сент 2019 в 11:47

Как будто она его старше, не?
И дети все его ли?
Отсюда и любовница, отсюда и ревность.

18 сент 2019 в 14:38

Чейз отдыхает.

19 сент 2019 в 04:40

Стесняюсь спросить- о каком помиловании в данном случае речь???С каких пор уменьшение срока это помилование?

18 сент 2019 в 10:56

скукатища. НГС, норм. новостей уже не осталось?

Eorl
18 сент 2019 в 11:38

В состоянии аффекта - это толкнуть, сковородкой один раз огреть. А сам несколько раз на нож упал... самозащита. В руках потерпевшего оружие было? Нет.
Если строить равноправное общество - за преступления и ответ должен быть равноправный.

Гость
18 сент 2019 в 11:29

"Судья посчитала, что у погибшего не было в руках никакого оружия, поэтому действия женщины — не самооборона."

- что ж, хочется пожелать судье оказаться в такой же в точности ситуации и на себе проверить свои аргументы: как правильно, осторожно действовать в целях самообороны против безоружного пьяного, который всего-навсего зажал бы голову в дверях и бил - без оружия. Как там действовать так, чтобы не сесть на 7 лет.

Кошмар бесправия. Очень хорошо в тему "Грязные женщины" вписывается случай.

Эге
18 сент 2019 в 11:11

Интересно, какой он дверью пытался ей голову зажать, выходной? Т.е. он уже из дома уходил, а она ему мешала это сделать, и он пытался дверь перед ней закрыть?

18 сент 2019 в 11:21

Даже в 90-е такого не было.

18 сент 2019 в 11:31

Ну вот, еще одна историйка в копилку протаскиваемого закона о насилии. А выход должен быть другой - сухой закон.

Как надо
18 сент 2019 в 10:56

Женщину опасно предавать, женская ярость спонтанна и не знает границ. Правильно сделала, лучше самой живой остаться, чем дальше жить с таким...

Клерк
18 сент 2019 в 11:09

Не нужно с женщинами общаться, мало ли чего они могут учудить. И на работу их брать не стоит. Не стоит подвергать людей опасности. Девушки могут много вреда причинить людям на работе.

18 сент 2019 в 11:48

Вся система построена у нас так, что если тебя убивают ты не должен защищаться. Иначе ты будешь сидеть при любом раскалде, а потом возможно в барского плеча вам даруют помилование! :(

19 сент 2019 в 05:01

На фото это муж или один из сыновей?хотя......разницы нет по большому счёту- чувствуется интеллект и планы на жизнь

18 сент 2019 в 12:36

Бить противника нужно сковородкой по голове, чтобы оглушить, но не выводить из строя навсегда. Ну или, в крайнем случае, острым предметом в живот, чтобы не умер враг, но помучился и запомнил, что женщина в нашей жизни - это не только удовольствия, но и очень опасный противник!

моя увидела
18 сент 2019 в 11:32

здоровенная тётка. А рядом убиенный на фото? Ну она его и голыми руками могла поломать.

Белка Н1
18 сент 2019 в 11:31

Многие женщины примерили мужские половые органы. Не многие справляются с этим.
Так почему же отвечать не хотят ?
И что это за гендерные послабления?

Яша
18 сент 2019 в 12:14

Так то суд прав,нанесла в грудь и.е в сердце несколько ударов,а несколько ударов это и есть убить,никак иначе.

Duck
18 сент 2019 в 11:54

Был бы на ее месте мужчина, то дали бы строгача пожизненно и разговоров о помиловании бы не было. Где равноправие?