Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Вклады в рублях лучше открывать сейчас»
«Вклады в рублях лучше открывать сейчас»

11 дек 2017 в 02:58

Раздайте лучше деньги матерям одиночкам и многодетным и пенсионерам. Людям жрать не на что,а мы все в кубышку прячем. Вот оно наше счастливое будущее. Потом на второй круг все разворуют. Народ России должен жить богато и счастливо и получать доход от добычи нефти и газа и золота и алмазов и др. Это ведь наша страна. За что умирали и воевали наши прадеды и деды. Что -бы кучка олигархов все приватизировала и разворовала и вывела за рубеж. А народ опять с голой задницей оставила))

11 дек 2017 в 03:16

Доброго времени суток 😁👋
Нужно инвестировать в экономику страны,
В эмитенты ,различных отраслей.
Каждый банк ,предоставляет услуги в качестве брокера , управление активами ,индивидуальный инвестиционный счёт и многое другое. Создайте себе диверсифицированный портфель .
Доходность средняя от 19% варьируется на прирост капитала. У каждого банка,предоставляющего брокерские услуги,есть своя управляющая компания ,которая управляет активами.
У нас реально в стране безграмотный народ , инвестируют только во вклады .
Вклад это когда банк платит вам , процент за пользование вашими деньгами, которые используют для выдачи кредитов и ипотек.
Чем крупнее банк тем ниже ставка.
Если все вкладчики заберут деньги любой банк разорится , произойдёт санация.
0,5% людей страны инвестируют в экономику , 99,5% во вклады. В среднем если брать только Сбербанк то примерно 23 триллиона только во вкладах,и порядка 500 млрд. под управление активами.

александр
11 дек 2017 в 06:42

Оказалось всё иначе,
И совсем наоборот:
"Глупый пингвин робко прячет",
Умный - гордо достаёт...

2254
11 дек 2017 в 07:22

Напечатали бумажек теперь выкупят валюту и за бугор,а нам разбитое корыто.

11 дек 2017 в 08:39

Затопит Америку скоро! А доллар рухнет! Запомните этот пост!

11 дек 2017 в 10:01

Есть простое правило. Когда Минфин что-то прогнозирует или советует - нужно сделать наоборот)

Экономисто путинисто
11 дек 2017 в 10:02

Усиление санкций произойдет в любом случае, на чудо не рассчитывайте.
Все тут забыли упомянуть, что нефтегазодобывающая промышленность разваливается, а новое оборудование купить нельзя.

Икар
11 дек 2017 в 11:53

От нефти рубль зависит уже давно чисто номинально(спекулятивно).Доля экспорта нефти у нас уже 30%(а было в начале 2000-х- 65%). Россия строит новые заводы нефтеперерабатывающие(процесс не быстрый). И санкции достаточно легко обходит бизнес.Хотя, конечно санкции все равно влияют,особенно в начале их введения. Ничего, и не с таким справлялись..а запад с нами воюет ,начиная с 1947го года.Это далеко не первые санкции в нашей истории. Жалко тех граждан России, которые растеряны и испуганы.Они открыто не верят в свою страну и оскорбляют ее.Они захлебнулись в пропаганде запада.Но их мало.

11 дек 2017 в 12:33

О, как раз на РБК статья по прогнозу курса рубля на 2018. Danske Bank прогнозирует укрепление рубля до 52,5. Считает рубль недооцененным. Правда наши считают, что наш минфин этого не допустит. Консенсус прогноз Блумберга 58-59 рублей. Но они закладывают, что новые санкции неизбежны.

Барышня
11 дек 2017 в 12:43

когда говорят про экономику России я смеюсь в голос. экономика России это делишки нескольких частных лиц обманом приобретших месторождения с американским и европейским гражданством и счетами в оффшорах

11 дек 2017 в 13:16

а что все раскричались собственно? это не новость!
грамотно финансовые люди знают, что эта информация в открытом доступе на сайте Минфина!
и что? с сентября идёт закупка , каждый месяц. Это работа Минфина.
если у Вас есть деньги- делайте как Минфин, нет- то о чём разговор!
покажите мне состоятельного человека, у кого всё сбережения в рублях, нет таких!
ДИВЕРСИФИКАЦИЯ-главное правило сохранения.

Енот
11 дек 2017 в 13:35

Деньги надо хранить в той валюте, которой рассчитываешься ежедневно. И депозиты в рублях выгоднее любых вложений в доллары.

11 дек 2017 в 13:38

Я наверное лучше юань куплю. Китай растёт и точно никуда не денется. Нет денег плохо, есть тоже головняк. Я прям совсем запуталась. Хочу накопить на новый проект, а тут опять не очень всё понятно.

11 дек 2017 в 14:15

Прочитал все каменты и сделал вывод:
- Пипл схавал, дело сделанно...

5788
11 дек 2017 в 14:19

три- четыре валюты для сохранения большой суммы денег.
и не верить правительству.

11 дек 2017 в 16:34

Какие вклады... одни "выклады".
Сижу в подвале, жую чебурека, спасибо за всё , моя ипотека ..))

11 дек 2017 в 17:55

Поржал с этих аналитиков, такую ересь порой несут.

11 дек 2017 в 19:05

"уже есть предложения от 8,5% в рублях и выше"(с)

Это проценты на вклады в рублях. Прямо аттракцион невиданной щедрости. А какую процентную ставку предлагают человеку если он захочет взять 100-200 тыс. рублей? 24-28%?

Обыватель
12 дек 2017 в 12:03

Как хорошо, что оставил с 2011 года 115 биткоинов, надеюсь, вы поймете почему.

Disel
15 дек 2017 в 11:20

Высокие цены на нефть позволяют держать рубль крепким, но тем не менее все же приходится тратить на это резервы, так из ФНБ недавно потратили на поддержку рубля 6,25 млрд долларов. После выборов держать рубль больше не будут, а если в это время и нефть вниз пойдет, то будет обвал. Если же нефть упадет до выборов, то не думаю что на поддержание рубля будут палить резервы, так что при низких ценах на нефть он может просесть еще до выборов.