Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Дилеры LADA подняли цены на весь модельный ряд

26 мар 2014 в 12:51

Многие знакомые отказались от салонных новых япошек и пересели на лады, калины в основном. НИКТО ничего плохого сказать не может, говорят авто вполне соответствует цене.
Себе собираюсь брать калину +/- 5-10% в цене, меня не напрягают.

26 мар 2014 в 12:55

Если в Ларгусе начинка от Рэно, значит за 289 тыс. руб можно купить по сути Рэно ?

всё
26 мар 2014 в 13:01

В Евросоюзе автопродажи растут последние 10 месяцев, так как дилеры активно снижают цены на авто. И так во всех сегментах рынка. Вот такая разница российской и европейской моделей рыночной экономики.

26 мар 2014 в 13:09

В статье увидел странный факт, гранта дешевле калины

Командировочный
26 мар 2014 в 13:13

А чем Лада не нравиться? Идите и покупайте ушатанный хлам , а я лучше на новой, не люблю чужие тапки донашивать.

12345
26 мар 2014 в 13:22

По сравнению с ценами на новые иномарки, то Лады дешевые, при этом не хуже по качеству новых бюджетных иномарок.

man
26 мар 2014 в 13:22

А что,Лада хорошая машина,с тоской вспоминаю свою 01,интересно было с ней ковыряться,что-то придумывать,переделывать..а сейчас на новой семерке колесо заднее отворачивается,болты поменял,диск поменял,полуось поменял -отворачивается,в чем дело?

vladimir
26 мар 2014 в 13:36

КАЧЕСТВО! надо поднимать а не цены.

zz
26 мар 2014 в 13:49

Во всем мире автомобили разработанные в прошедшие годы - всегда дешевеют, если не снимаются с производства, и только нивы, приоры и т.п. дорожают из года в год и ведь продаются!... Учитесь мировые автогиганты, как надо продавать автомобили спроектированые десятилетия назад...
вот тоеты - плохие машины, у них одна модель больше 3 лет не продается - понимает народ видимо что очередной фуфел и начинает новую модель покупать в надежде что лучше стало... Автоваз - другое дело :)

26 мар 2014 в 13:54

лада с конвейера и 7-8 летний японец, что то мне подсказывает, что 9 из 10 выберут японца

564
26 мар 2014 в 13:56

Дорогие товарищи -комментаторы! Можно подумать, все водят только крузаки и инфинити. Вы все, в лучшем случае, ходите пешком или ездите на общественном транспорте. Я лучше на новой Ладе буду ездить,чем на импортной, двадцатилетней давности, машине.

26 мар 2014 в 14:08

Езжу на личном авто уже больше 10 лет и с каждым годом замечаю, что ездить становится все хуже и хуже. Работать приходилось практически всех районах города, сам живу в Первомайском р-не. К чему все говорю: зачем будет новый авто и траты его содержание? Сам стремлюсь поменять место работы по-ближе к жилью, к электричке, метро. Потому что на этом самом авто ездить скоро некуда будет, из-за пробок, отсутствия новых дорог. Думаю, что город через год-другой просто остановится.

владелец леворукой иномарки
26 мар 2014 в 14:27

Ежу на семи летнем американском автомобиле. лада и праворукие иномарки даром не нужны.

лЭди
26 мар 2014 в 15:01

ой, читаю и плачу. гордые высказывания о езде на 20тилених авто? да стыдно должно быть... ее обслужить будет стоить в разы дороже ваза, безопасность и комфорт? о чем вы..у всех уже по сто раз стрельнутые подушки и кондер сдох еще у третьего хозяина(а вы уже 10 минимум)...да, может за 400 тысяч и можно купить девушке не ваз, если она у вас не понимает, как это ноги 2 педали 3, но для молодого парня с небольшой зп лучше нового ваза быть не может. быстрая, ремонт копейки, комфорт явно не хуже, чем в япошках-кореяшках среднего класса.

26 мар 2014 в 16:08

Пересел с японца на новую Гранту. Езжу уже год. Доволен как слон! Своих денег стоит, проблем не доставляет. Вполне достойный вариант нового авто, по цене забугорного старья.

Елена
26 мар 2014 в 16:08

За такие цены уже можно японку взять, ну или хотя бы корейку. Кому нужны эти Лады?

Жора
26 мар 2014 в 16:11

И где это вы видите молодежь на новых ВАЗах?.Молодежь ездит или на вконец убитых девятках(первая машина купленная от безденежья) или на иномарках.

26 мар 2014 в 16:44

Было бы на что поднимать))))

26 мар 2014 в 16:50

Думала Дума, какой же облом,
Не поднимается наш автопром.
И на «Калине» премьера катали,
На иномарки цену поднимали,
Но, непонятный российский народ,
«Ладу» - машину совсем не берёт.
«Форд» впереди, хороши распродажи,
«Логан Рено» - раскупается даже
А вот «Приора», «Калина» и «ВАЗ»
Просто не нравится людям у нас,
Скоро конец АвтоВАЗа – гиганта,
Но, родилась вдруг красавица "Гранта».
Её я купил, ни о чем не жалею:
Полгода гоняю, холю-лелею...

26 мар 2014 в 16:51

Между прочим, для снижения издержек та же Тойота подняла цены в этом году от 1 до 4%. Об этом почему-то никто не пишет. А вот как ВАЗ повышает - так везде кричат. Инфляция в 2013 году составила около 8%, если что.
Вот пишут тут, 70, 100 тысяч для ВАЗа.. А кто-нибудь сидел в новой Калине или Гранте? Или только в ушатанной копейке? По-моему, это не ВАЗы переоцененные, а япы, с космическими ценниками на авто класса и комплектацией то же Калины-люкс. По мне, так лучше деревянная, но новая Лада за 290 тыр, чем 12-летняя праворукая Королла с неизвестной историей и проблемами с ремонтом. Владея той же 9-кой я делал экспресс-ремонт двигателя за выходные (замена колец и т.п., шлифовка головы), прокладка прогорела просто. Такой финт с япом не пройдет. Вообще, чем авто проще, тем лучше. ИМХО.
Счас езжу на корейце, но пересяду на свежую отечественную.

Graff
26 мар 2014 в 17:56

У нас в семье 2 Лады. У жены Гранта с автоматом :), у меня Ларгус. Полтора года - проблем нет. Гранта - пулька, просто выстреливает после нажатия на педаль газа. Ларгус - вообще супер хозяйский авто. И картошку везёт, и горные лыжи одинаково хорошо.

Сергей
26 мар 2014 в 18:50

Тазики рулят.
добро АвтоВазу!!!

qweqwe
26 мар 2014 в 23:05

По плюсам и минусам в комментариях к новостям, можно сделать вывод, что большинство комментаторов - пользователи ОТ. Их мнение очень разительно отличается от специализированных сайтов автовладельцев. Ну не может разумный человек купить Ладу, имея в кармане 350-400...
За эти деньги можно купить хорошую "неушатанную" иномарку (да даже за 200 можно, если есть время просмотреть несколько десятков вариантов).

А добавив 100-200 можно выбрать тот же Логан(почему-то в такси Логанов поболе, чем Грант и Калин), Солярис, Рио. Да те же опелевские корсу или астру, которые будут на порядок лучше ВАЗовскизх продуктов..

Катерина
26 мар 2014 в 23:31

Езжу на Калине два года - довольна. И на дачу, и по городу и в близлежащие города. Резва и удобна.

27 мар 2014 в 08:11

комментаторы, в большинстве, против ВАЗов....вопрос- кто же увеличил продажи этих чудо -девайсов????или говорим , что не надо- а сами покупаем в тихушку?