Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Какие блатные номера предпочитают новосибирцы и на каких авто стоят знаки ААА, ННН и 777
Какие блатные номера предпочитают новосибирцы и на каких авто стоят знаки ААА, ННН и 777

8 февр 2023 в 10:09

когда и цифры красивы, и буквы хороши. Вот серия ННН в сочетании с зеркальными цифрами 707 на старенькой Camry. (с) иногда у фотографа глаз замыливается, ога

8 февр 2023 в 10:22

Мало ли у кого какие тараканы в голове прикормлены. Раз есть спрос, государство должно подсуетиться и собирать с таких "особенных" людей денежку в казну. А не откармливать дпс-ков, приближенных к регистрации ТС. С другой стороны - гаишников совсем уже жалко. Отобрали почти все кормушки. Престиж профессии упал на глазах. Работать никто идти не хочет. Потому как ранее слова "работать" и "гаишник" были антонимами.

8 февр 2023 в 15:43

Можно совсем без номеров, у соседнего дома калдина без номеров лет 20 ездит, видел на полке фуражку ментовскую. Коррупции - нет.

8 февр 2023 в 10:36

Вообще кто покупает себе такие номера-это отдельная тема для психиатора, можно кандидатскую написать. Желание человека показать всем, что он не такой как все, что он особенный? Показать свою статусность? Что бы Гаишники не останавливали? жулики боялись угонять машину? и на дороге все разбегались, мол едет крутой чувак? со связями? лучше с ним не связываться? Ну это просто наверное от неуверенности в себе так пытаются выделится люди, поднять свою планку в социуме, возвыситься над людьми..если по другому, умом не получается, так хоть с крутыми номерами ездить..

8 февр 2023 в 10:06

По моему только закомплексованные люди могут на такое вестись. Чушь.

8 февр 2023 в 10:37

Был номерок Р ***РР 54 у меня, выдали в далеком 2001м году просто в МРЭО по очереди на короллу подушатанную 1.3л 1993 года. ездила и ладно. Кто-то говорил что это Морозовская серия или ещё что-то значит, мне было параллельно, для меня это ничего не значило.

8 февр 2023 в 10:39

Вот только за рулём этих номеров сидят обычные додики😁

8 февр 2023 в 10:20

снежная Нигерия с папуасами и бусиками)

Гость
8 февр 2023 в 10:07

Можно ещё на лице татухи набить. Во многих племенах это по прежнему знак крутости.

8 февр 2023 в 11:39

"Особый шик — когда и цифры красивы, и буквы хороши. Вот серия ННН в сочетании с зеркальными цифрами 707 на старенькой Camry" - а на картинке номерок на камри-то 407

нгс
8 февр 2023 в 10:10

детский садик, ясельная группа. И многие из них еще учат нас как правильно жить, законы нам принимают, точечными застройками убивают город, впаривают товары и услуги втридорога.

8 февр 2023 в 15:04

Т .е. автор статьи пофотографировал машины с 3расивыми номерами и всё!? Всё? Хорошая работа..... Я тоже такую хочу) И за это деньги платят!?

8 февр 2023 в 14:09

Прям как в камеди:
- Год вашего рождения?
- Все семерки))))))

8 февр 2023 в 17:50

Мне номер просто дорог как память о первой машине и молодости, с 2002 поменяла много машин, а номер тот же

8 февр 2023 в 10:13

Очень "актуально".Лишь бы было о какой написать😉

Гость
8 февр 2023 в 10:15

Показывают свой статус среди таких же убогих умом. Нормальным людям смешно смотреть на эти папуасские игры.

111
8 февр 2023 в 10:37

Вот убей, никогда не понимал всех этих "красивых" номеров: что они дают? Какие привилегии? Штраф с камеры придет на любой номер, ей по барабану, какие у тебя цифры-буквы. Не уволокут из-под знака? Да тоже сомнительно - на штрафстоянке и 777 видел и 005 и т.п. Не останавливают сотрудники ГИБДД? Так они и меня не останавливают с номером 732. Да и в пробке ты будешь вместе со всеми стоять, хоть 001 у тебя, хоть 999. В чем прикол то покупать подобные номера??? Раньше, помню, говорили, указывая на какой-нибудь жип с номером 001: "Крутой поехал!". Правда, когда попадались Жигули или старенький японец с таким номером, почему-то ничего не говорили... Так что, самые крутые - это пожарные - у них и номера у всех 001 и пропускают их все, стоит мигалку включить! А у остальных - просто номер и они просто, как все...

Горожанин
8 февр 2023 в 10:03

ООО54 - это простые номера. ООО154 - это номера администрации. ННН154 - это простые номера. ННН54 - это бывшие номера администрации

8 февр 2023 в 10:27

стоит ли переплачивать?!

Гость
8 февр 2023 в 10:04

Номер то на Камри 407, а не 707🤣

С. Хол
8 февр 2023 в 10:59

Удобно, когда сразу видно коррупционеров, возле которых лучше до запятой соблюдать законы. Например, не предоставлять преимущество в проезде, когда его по правилам нет.

Ольга
8 февр 2023 в 10:51

НГС как всегда. 🤣 Из статьи узнала, что являюсь приближенной к администрации. Серию ООО получила бесплатно в порядке очереди, потому что в этот день её выдавали. Полная парковка была таких "приближенных", которые ни сном, ни духом.

Любознательный
8 февр 2023 в 10:37

А когда жипп без номеров ездит, это к кому приближенные?

Гость
8 февр 2023 в 11:10

У меня брат в дпс всегда останавливает с такими номерами, за рулём либо курица, либо не русский.

8 февр 2023 в 16:46

А правда ли что такие номера раньше на мусорные машины выдавали?

8 февр 2023 в 22:39

ВВУ, УВУ, УВВ - эти чьих будут номера?

8 февр 2023 в 11:26

В человеке всё должно быть прекрасно: и костюм, и мозги и номер автомобиля😁

Гость
8 февр 2023 в 10:22

А серии ВОР там или похожие есть?

Какая чушь, кому это вообще интересно...

8 февр 2023 в 11:44

ну и выводить на официальные аукционы такие номера, вот и деньги в казну пойдут не маленькие, а не через третьи руки к нечистоплотным гаишникам.

8 февр 2023 в 11:00

К - комплексы...

8 февр 2023 в 10:12

А журналист не в курсе что номера с 154 регионом и 54 это большая разница? 154 ННН никогда не стояли на служебных машинах, как и ООО 54 на.

енот оккультист
8 февр 2023 в 11:43

с такими статьями не удивлюсь, что скоро появится тут гайд о том как в хату заходить

8 февр 2023 в 11:13

мир к катастрофе идёт, а иванушки все номера "блатные" лепят)
В детстве много обижали, теперь выделится пытаются!

Какая разница, какие цифры на номере? Какой выдали, так и езжу. Чем некрасивее номер, тем лучше. Как говорил один персонаж "Умом выделяться надо", а не показывать всем, что у тебя толстый кошелек

Новосибирец
8 февр 2023 в 13:16

Автор совершенно не в теме. Самые крутые цифры - 001 и 777. Но никак не 999. Ну а про всякие 767 вообще смешно.
За такие материалы не платить надо гонорар, а высчитывать его.

8 февр 2023 в 21:45

Мне вообще нет дела до ЭТИХ номеров, кому это надо? зачем? да выдали любой, какая разница, ведь в том красота, как в одной песне поется, кто знает тот поймет!

9 февр 2023 в 07:54

Эти понты давно уже вызывают смех, а не восхищение. Глупая трата денег и никому это уже не интересно. Застряли в 90-х со своими понтами.

Бездетный Бич!
8 февр 2023 в 10:28

РРР - это Руководители Разных Рангов

8 февр 2023 в 16:04

Лучшеб они на эти деньги на доп курсы по вождению по тратили да правила подучили.... хотя с такими номерами может считают что это и не нужно .....

9 февр 2023 в 07:26

Как папуасы, честное слово. У кого бусы ярче блестят.

8 февр 2023 в 13:17

Блатные новосибирцы предпочитают блатные машины с блатными номерами

8 февр 2023 в 13:18

Ребята немного подзависли в 90 и нулевых
Сейчас это немодно

8 февр 2023 в 19:20

Были номера 100 и 007. На буквы внимания не обращаю.

Гость
8 февр 2023 в 10:18

касенка, ты если не в теме, так не лезь туда, куда собака не совала. Ррр ничего не значит, просто сочетание букв 😂🤦🏻‍♂️

я не робот
8 февр 2023 в 10:08

Девятизначные номера в никах, например, 275669147 - боты на прикорме у нгса. С этих же номерных ников, зачастую пустых, не отмечающихся комментированием, выставляется подавляющее большинство оценок на этом сайте.

9 февр 2023 в 10:01

Как-то взял машину с номером 743 екх. Паренек говорил, что номер и серия "интересные" - ну, номер ладно еще, но про серию первый раз услышал такую.
А пару лет назад поехал новое авто регистрировать - дали 040 с зеркальной серией. И это буквально пару месяцев после 40-летия). Неплохой "подарок" к ДР и новой машине).

8 февр 2023 в 10:25

Тема, достойная журналистики

Гость