Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Девушке предложили «Ленд-Крузер» за 560 тысяч — втрое дешевле рынка. В итоге ее развели на 1 млн — изучаем схему
Девушке предложили «Ленд-Крузер» за <nobr class="_">560 тысяч</nobr> — втрое дешевле рынка. В итоге ее развели на <nobr class="_">1 млн</nobr> — изучаем схему

23 авг 2021 в 09:47

Типичнейший случай. Жадность фраера сгубила

ДКСТ
23 авг 2021 в 09:55

Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук...

23 авг 2021 в 09:56

Откуда у девушки столько денег? Ведь не могла она их заработать чесным и праведным трудом. Ведь не подарили же ей эти деньги. Значит дело изначально не чистое!

23 авг 2021 в 09:58

Зачем девушке машина? Ведь в городе для них специально работает наш доблестный общественный транспорт. Девушкам другого и не нужно.👍

23 авг 2021 в 09:58

"Затем, как утверждает пострадавшая, Куликова предложила ей перепродать эти и другие машины уже по рыночным ценам. Горбылева согласилась и в итоге передала 565 000 рублей собственных средств. Кроме того, как говорит Дарья, Куликова под предлогом болезни якобы убедила ее, Горбылеву, подписать от своего имени несколько договоров с другими покупателями машин. По этим договорам Дарья оказалась должна 665 000 рублей третьим лицам."(с)

Это вот как? Ты продаешь типа свое имущество и при этом отдаешь деньги?

В общем как уже сказано --- ладно бы мужика не было. Но ведь есть муж. Скорее всего ему и расплачиваться теперь за женину глупость.

23 авг 2021 в 09:59

А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Гость
23 авг 2021 в 10:06

Как там про мамонта было? Айфон за 8000р с телевизором осталось до комплекта купить

23 авг 2021 в 10:10

это же надо умудриться купить ворованую машину с кривыми документами и перебитыми номерами, да ещё и в аресте от приставов

ТвойСосед
23 авг 2021 в 10:18

Дмитрий поправьте ошибку:
"На данный момент брокер закрыл из пяти договоров три на прямую с Дарье, на сколько мне известно"

До чего народ глупый пошел, отдает деньги сам, интернет не под запретом, скорость не диалапная привет конец 90х, у всех смартфоны, посмотреть как оформляются залоговые и аукционные авто, какие документы должны быть 3 минуты....мне бы было стыдно жаловаться президенту из--за своей глупости....позорище.

23 авг 2021 в 10:25

Наша доблестная полиция и сле. ком, с каким-то звериным остервенением, быстры на расправу с оппозицией режиму, но при этом, всякое жульё, чувствует себя вполне вольготно. Страна-изгой.

Полёт на
23 авг 2021 в 10:31

Никого не жалко, никого.. ни тебя, ни меня, ни его..@

23 авг 2021 в 10:35

А ведь муж предупреждал. Но нет, я сама умная!

23 авг 2021 в 10:43

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Наверно, Пушкина не читала.

23 авг 2021 в 10:57

Вспоминаешь Двенадцать стульев (Ильф и Петров), знаменитую фразу актуально по сей день , Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

23 авг 2021 в 11:01

там все настолько тупые? 7 месяцев длилась афера, ни одной машины нет за это время а покупатели продолжали покупать )))))

23 авг 2021 в 11:15

И заявление в Следственный Комитет они пишут и Президенту пишут😜Ну не цирк?Отдали деньги в блудняк и теперь точь в точь как вкладчики в пирамиды льют слезы идиотизма.Скоро наверное проигравшие в игровые автоматы и лотерею Президенту жалобы будут писать😁

23 авг 2021 в 11:17

На фото явно давно уже не в девушках дама ходит.

УРААААн! УРАААн! УРАААн!
23 авг 2021 в 11:19

Рассказывали, как купили авто и поехали ставить на учёт. А авто перебитый и в розыске, арестовали. Те стали подключать свои связи - им отдали другое авто, намного дешевле... Видимо то арестованое и ушло таким покупателям, как в этой статье.

23 авг 2021 в 11:24

Если она ещё и получала какие то проценты от предоставленных этой ушлой даме клиентов, то и сама понимала прекрасно, что дело нечисто.
Мошенники на каждом шагу.

23 авг 2021 в 11:37

ну дамы шли к успеху .. не подфартило )))))

Гость
23 авг 2021 в 11:45

Перекупщики делают почти тоже самое и их за мошенничество (скрутку пробега, скрытие факта ДТП и т.д.) никто не ловит, одним словом гуляй-поле, а не правовое государство.

23 авг 2021 в 11:56

Так и запишем, Мазды и Тоёты - машины, популярные среди жадных и недалёких.

Андрей
23 авг 2021 в 11:56

А Балда приговаривал с укоризной... (с)

Доктор Добро
23 авг 2021 в 11:57

"На дурака не нужен нож
ему покажешь медный грош
и делай с ним -
что хош!

8888
23 авг 2021 в 11:59

Вменяемый человек остановился бы, как только предложили "втрое дешевле рынка". Но страсть к халяве застилает разум.

23 авг 2021 в 12:00

Угораю с другого а ведь найдется же дурачок который купит это 20и летнее ведро за полтора ляма. Там же от кузова ничего не осталось все сгнило. И ТТХ из прошлого века коробка 4и ступени карл. Капец эти Прадики в других странах давно на свалке. У нас же уже автокуба.

23 авг 2021 в 12:02

На фото вылитые кот Базилио и лиса Алиса, материализовались, так сказать, в этой парочке фармазонов)

Потерпевших совсем не жаль, деньги явно не последние, явно с голоду не пухнут!

Дещ
23 авг 2021 в 12:25

Есть пирамиды финансовые, есть продуктово - финансовые (камеди :)) , а есть финансово - автомобильные. Все они являются методом избавления от порока, который называется жадность. Жадность хорошо поддается лечению. Лечение зачастую дорогое, но зато полное излечение гарантировано.
Есть люди, правда, которые после излечения продолжают жадничать.
Но это уже не жадность, а глупость. Она, к сожалению, не лечится.

Возможность
23 авг 2021 в 12:26

Три напрямую с Дарье! может с Дарьей
Вы опять пян се кушаете?? Клавиатуру заливает!? Ну как так можно ей богу

Эх маь
23 авг 2021 в 12:29

Такое ощущение полиции тоже предложили прадо) вот и тишина. А вообще интересно, как это в прокуратуру жаловаться на полицию

23 авг 2021 в 13:04

Не жалко. Кроилово ведёт к попадалову.

23 авг 2021 в 13:16

В Спортлото писать надо...

Гость
23 авг 2021 в 13:23

бог шельму метит

Нерка
23 авг 2021 в 13:28

Уроженка с. Турочак обманула Галину -уроженку села Фенорчак, муж Галины, уроженец села Сарончак , дал своей жене в глаз за растрату семейного бюджета )
Извините , как-то так воспринимаю такие новости )

23 авг 2021 в 13:44

Ну, почему?!!! Люди научились считать деньги , а думать не научились . Включайте мозги товарищи!!!!

Гость
23 авг 2021 в 13:53

Это какие-то сельские разборки...

23 авг 2021 в 14:27

Диалог.

М:Купите прадик в два раза ниже рынка!
Л1: Такого не бывает! Точно разводняк!
Л2: Это точно не разводняк?
М: Точно-точно!
Л2: Ну ладно, вот полмиллиона.

23 авг 2021 в 14:29

Ну а мозги-то есть у людей? Кто будет такие машины раздавать за бесценок?

Anton
23 авг 2021 в 14:30

В ООО отделе полиции калиниский сидят в арендованных офисах на тайгинской, ловят за установленные 1с упп нарушителей авторских прав по 146 ч.2, ждите им не до вас.

Anton
23 авг 2021 в 14:36

Фура стоит 5млн+, да верить сейчас ни кому нельзя, деньги давать хоть под расписку максимум средняя месячная зп, так что бы не горевать сильно, а кредиты на ведро с болтами это вы сильно! Запомните уже, дал в руки деньги подержать, это лотерейный билет.

23 авг 2021 в 16:11

Поделом.

Лёгонькая промышленность
23 авг 2021 в 16:18

Квартиры в Испании чтоль начать продавать лопухам.

Гость
23 авг 2021 в 16:43

Откуда вы такие беретесь?
И где таким платят зарплату, если вам ваши же собственные финансы доверить нельзя??
Ну и правохранители как всегда курят бамбук...

23 авг 2021 в 17:28

Не, не жалко её, Горбылеву эту - лезла в мутную схему, надеясь срубить бабла, а потом - ох да ах! Ей платили 15% от вложенных денег и она скорей всего понимала, что то тут не чисто, но думала: уж я то вывернусь и - опа! - от жилетки рукава!
По сути то её рядом могут присадить с Куликоврй

23 авг 2021 в 17:50

А надо было Пушкина читать(не гонялся бы ты,поп,за дешевизной...и т.д.А жизнь дорого берет за науку.

Гость
23 авг 2021 в 18:01

Умница!!! На Руси дураков на сто лет вперед...)

Эх маь
23 авг 2021 в 18:12

Приму эту бабу к себе на работу, отличный продажник! Пиши в комменты здесь, потом разберёмся.

Гость
23 авг 2021 в 18:21

Пока живут на сете дураки, обманом жить нам стало быть с руки....так им и надо,..... и при чём здесь милиция и президент...

Витек
23 авг 2021 в 19:33

И зачем я прочитал эту статью, еще и в названии написали, изучаем схему, какая тут схема, какая-то белиберда и тупость.

Игорь
23 авг 2021 в 21:39

Перекупов кинули, бумеранг возвращается

Пенсионер
23 авг 2021 в 22:13

Был у деда ЛЕксус( любят их менты). Умер дед. Бабка продавать, ей говоря она проблемная, но наш товарищ, из полиции. возьмет за пол цены. Вот так и ездят на хороших машинках.