Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: чёрный «Мерседес» ХХХ — займу целую полосу на дороге, никто и не пискнет
«Я паркуюсь как чудак»: чёрный «Мерседес» ХХХ — займу целую полосу на дороге, никто и не пискнет

василиса07
3 нояб 2019 в 10:31

на тротуарах и газонах стоят "живые" деньги для ремонта дорог, теплосетей.
штрафы-наше все

соня
3 нояб 2019 в 10:44

В целом, я согласна с этой рубрикой, но уже не раз задавался вопрос - куда-нибудь дальше эти подборки идут, заявления в ГИБДД, мэрию, прокуратуру о бездействии властей? НГС напишите уже для чего вы ведете эту тему, цель? возвать к совести, так уже видно, что это бесполезно...

Живу тут
3 нояб 2019 в 10:45

Просто у нас очень мало эвакуаторов!!!😜

М-да..
3 нояб 2019 в 10:23

Возле 14 поликлиники реально бардак и земля изпорчена. Мало того, что заезжают прям ко входу на машинах(не медики) так и вокруг все заставлено как попало. Там земли вокруг море, сделайте человеческую разметку. Знаки парковки. Нет же. Все как всегда будет свинарник.

Живу тут
3 нояб 2019 в 09:56

В Москве штраф на парковку на газоне 30.000р, штраф за неправильную парковку 5000р. Желающих парковаться, как у нас очень мало- это просто очень дорого! И можно и сомневаться, что штраф выпишут и его придется оплачивать. У нас полное бездействие местной власти и анархия на дорогах города.

3 нояб 2019 в 15:29

Раньше Новосиб был культурнее, но теперь вся культура исчезла. А где нет культуры, там и жизни нет! Поэтому быдлоганы-нищеброды так себя и ведут!

3 нояб 2019 в 10:00

А вдоль Галереи по Мичурина??? Там хоть постоянный пост с эвакуаторами ставь. Без работы не останешься.

Mr.Franklin
3 нояб 2019 в 10:18

А практическая польза от этих фото есть?Или так... просто фотки выложили и всё на этом.

Чаво
3 нояб 2019 в 09:37

Машину бросают, где попало; руки перед едой и после туалета не моют; нижнее бельё меняют раз в неделю. Типичный портрет папуаса.

3 нояб 2019 в 09:32

для чего нужен мереседес в деревне новосибирск?! чтобы убить его в хлам на местных дорогах, а потом продать реальным пацанам из кузни?

3 нояб 2019 в 09:35

Ну это ведь не от большого ума. Остаётся только им посочувствовать. А нам - быть предельно осторожными. Потому как эти особи вряд ли включают поворотники и притормаживают перед пешеходными переходами. Ну вот обидела их природа, ну что тут поделаешь...

Не от большого ума все это...
Не власть у нас плохая, а сами люди недалёкие, профукали страну.

Маня Пакъяо
3 нояб 2019 в 12:21

Ну заезд на детскую площадку вполне объясним. Мужчины они же как дети, тащат свои игрушки на площадку, чтобы произвести впечатление на остальных детей.

угу
3 нояб 2019 в 13:17

можно же по- русски, "ч" на "м" поменять. было бы куда правильнее.

Путиняшка
3 нояб 2019 в 13:24

Вот реально больше всего вымораживают, кто паркуется на газоне, а также на дет площадке, а потом ещё говорят, что там газона то нет - можно ставить. Да откуда он появится то тогда? Реально 🐷, привыкли вечно гадить и жить в дерьме.

Ещебы
3 нояб 2019 в 10:21

Около глобуса вокруг ресторана Sasha вообще бардак! Машины паркуют на газонах, тротуары продавили и никому нет дела - самый центр и такой бардак.....

Гость
3 нояб 2019 в 12:33

Быдлогород- столица Сибири.

угу
3 нояб 2019 в 13:20

жаль, не используем мы богатство русского языка в полной мере.

читательнгс
4 нояб 2019 в 00:08

Люди понаехавшие такие странные, как совсем из средневековья, элементарных правил не знают, так с ними сложно...

3 нояб 2019 в 12:26

Что в голове у водителя мерседеса что припарковался на проезжей части?

Павел54
3 нояб 2019 в 18:24

Да всё просто и понятно. Больше 50 % водителей в Нске - быдло муdаки. И при движении на дороге и на парковке (где бы ни было) ,менталитет такой дегенеративно быдлячий

3 нояб 2019 в 13:18

Часть фото за уши притянуто. Нет парковок нормальных, вот водители и вынуждены вставать там, где найдут хоть какое-то место. Приехали родители с детьми в Поликлиннику, надо машину где-то поставить, за 5 кварталов искать парковку никто не будет, встанут здесь, хоть и на газон. Нет парковок - встанут на газон, это закономерно. Сделайте парковок достаточно, не будет никто вставать на газон. Кричать - ах вы, чудаки на букву «м», когда нет нормальных парковок, нет никакого смысла. Я понимаю рядом парковка пустая, а чудаку пофиг, встал вкривь и вкось - тогда да, действительно на букву «м». Таких у нас тоже хватает конечно(

3 нояб 2019 в 09:59

На первой фотке -- где там "объедут"? Если только на лисапеде... Водятел совсем перекрыл улицу!

3 нояб 2019 в 10:41

На мерсе ХХХ нерусский, ему можно, он не понимает.

3 нояб 2019 в 10:20

Не надоело? Нафотать можно на порядки больше, а смысл?Штрафовать надо как в Нерезиновой........около аэропорта Домодедово можно за полчаса получить несколько штрафов.

Гость
3 нояб 2019 в 09:33

шол, 2035 год, 506 выпуск... сопли текли так - же.

Гость 5
3 нояб 2019 в 22:51

Когда уже наведут порядок с хаотичной парковкой возле МФЦ на Зыряновской? Когда уже начнут эвакуировать от туда быдла-водителей?

знаток
3 нояб 2019 в 09:57

Хозяева жизни, т.н. "лихие" 90е нервно курят.
Стабильность, чо...

Гость
3 нояб 2019 в 12:50

"Молотов" - лекарство для тех, кто потерял связь с реальностью.

3 нояб 2019 в 11:16

Предлагаю закрыть в центре города въезд любому частному легковому транспорту и транспорту чинуш тоже, и не будет таких парковщиков, воздух будет чище, траву не будут машины уничтожать!
Интересно, чинуши мэрии читают нгс? Если да, то может займутся парковками? к примеру не разрешать строительство новых домов без подземных парковок на каждую квартиру! почему быв городе не проверять строительство парковочных высотных зданий?
И вопрос к полиции, штрафуйте машины за такую "мАстерскую" парковку, вот только штрафовать будут простве, не крутые авто, а чинуш и мажоров трогать не будут. Правда жизни

3 нояб 2019 в 22:20

скотобаза в НСК

Андрейка
3 нояб 2019 в 10:09

Могу поспорить те кто тут сейчас говном поливает этих водителей, ничем не лучше, я нисколько не оправдываю водителей.. но вы в магазин все же ходите? и процентов 90% тележки на место не ставят, а вы также создаете неудобство другим людям когда швыряете их под ноги другим, вместо того чтоб поставить на место, сколько раз наблюдал картину, женщина идет к столику все в тележках, она еле еле пробирается через эти тележки, возмущается что там их люди накидали, продукты сложила, и там же сама ее оставляет, и чем эти водители хуже вас? хорошо что таких в АШАНах приучили 10 рублевыми монетами к порядку...

Гость
3 нояб 2019 в 11:00

Нищета разбушевалась!)))

Гость
3 нояб 2019 в 10:21

Кто ездит на дорогостоях, они за нормальную парковке, а точнее за копейку лишнюю удавяться, участь их такая, только соболезновать им остаётся, больны они

Qwerty
3 нояб 2019 в 09:07

Сколько же у нас таких как Злой3,14 на дороге. Их поди как и его постоянно унижают (особенно владельцев прулек 95-98 года выпуска) а потом они в отместку машину ставят где ни попадя...

я не робот
3 нояб 2019 в 13:07

Угараю со стукача на росгвардейский уазик.

3 нояб 2019 в 16:22

Потрясающе никчемная рубрика продолжает процветать. Комментатор Олег, сетовавший на грязную Q7 так много о бедности владельца писал, что мол, вот денег жалко на мойку , задался бы лучше вопросом, как в богатом "городе- миллионнике", можно замарать так машину? Это же бред полный, ездить по помойке и не замараться. Так что Олегу впору свои вопросы "пылеборцу" (Мистеру Пропперу) от мэрии города адресовать. Ведь при нормальной организации городского хозяйства в городе всем комфортно и хорошо, никто друг другу не мешает.

3 нояб 2019 в 09:18

Как они в жизни с людьми поступают тогда-Вася, подвинься? Запоминаем номера наизусть, страна должна увидеть своих "героев".

балдарес
3 нояб 2019 в 09:59

А что значит " не пискнет",,? Если бы "можно", то достал бы кувалдочку,да сделал из мерса горбатого .

Гость
3 нояб 2019 в 12:32

Я 10%.

я не робот
3 нояб 2019 в 13:11

А стукач который собаку выгуливает, за ней убирает в пакетик?

3 нояб 2019 в 13:10

Тачки/места/нарушения разные,цель и комментарии одни и те же))

Гыгыгы
3 нояб 2019 в 16:00

Помните когда создали рубрику Паркуюсь как олень, сколько комментариев было, возмущений.
Теперь рубрика покрывается плесенью безнадеги и бездействий ГИБДД, властей и т.д.
А мы можем только ещё разок почувствовать себя никем.

4 нояб 2019 в 11:11

Есть в инете забавное фото. Брежнев говорит у тебя теперь 300 каналов, 50 сортов колбасы, джинсы, а почему ты недоволен?

5 нояб 2019 в 08:58

Они поди ещё на машине заезжают прямо в кровать и спят с ней

Водитель мерседеса
3 нояб 2019 в 10:24

Имею право !

Из теплотрассы
3 нояб 2019 в 09:48

А.Навальный приедет из Майями и совершит параллельную парковку рядом с этим. Главное не рефлексировать и верить.

3 нояб 2019 в 09:48

Если бы у меня был такой мерс я бы тоже так парковался:))))

4 нояб 2019 в 14:40

А ВЫ ЧЁ С СОБАКАМИ ГУЛЯЕТЕ САМИ ПОГОЗОНУ ТОПЧИТЕ ЕГО . УБЕРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОНЦАМИ ПРИВЫКЛИ ТОКА ОРАТЬ .А ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТЕ СОВСЕМ.У НАС НАРОД ТАКОЙ ЧТО САМ ГАДИТ ГДЕ ПОПАЛО ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА ТО ЗА ДРУГИМИ СТУКАЧИ КРУГОМ ДА ЗАВИДНИКИ . НЕОДЫКВАТЫ БОЛЬНЫЕ. ПЬЮТ МАТЕРЯТСА ОРУТ МУСОР КИДАЮТ .

ХИРУРГ
3 нояб 2019 в 20:32

— Улица Демакова, 2, Советский район, микрорайон Академгородок, городская поликлиника № 14. Вокруг поликлиники ЗАГАДИЛИ ВЕСЬ ГАЗОН СВОИМИ ПЁСИКАМИ