Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Люкс» позорный: на какую «богатую» машину лучше не садиться, чтобы тебя не засмеяли
«Люкс» позорный: на какую «богатую» машину лучше не садиться, чтобы тебя не засмеяли

23 апр 2019 в 20:14

Статью писал нищий велосипедист?

23 апр 2019 в 20:16

Порше Кайен смотрится нелепо в любом поколении.

23 апр 2019 в 20:17

А мнение маршрутчиков волнует владельцев этих(любых) авто?

Эдуард
23 апр 2019 в 20:19

Ну так то Америку никто не открыл, все эти тачки для понтов, Крузак для мужиков)

23 апр 2019 в 20:23

Что за понты? Какая разница на какой машине кто ездит?

ыыы
23 апр 2019 в 20:28

Знаю другой пример (даже не один) - машина сравнимого с приведенным в статье уровня, 10-15 лет. Человек ее купил в свое время назад, новой, причем пробег сейчас очень маленький. Новая такая стоит очень дорого, а финансовые возможности не те, что были 10 лет назад.
Что, ему чтобы "правильно смотреться", отдать ее за копейки перекупам или пацанчикам, а самому солярис купить?

tazрешает
23 апр 2019 в 20:35

Рейтинг страшности:
Мерседес Г500
БМВ Х5
Инфинити ФХ35
Порш Кайен
Лэнд Крузер 80

23 апр 2019 в 20:37

Что за глупость написана? Если за Машиной ухаживать она будет служить долгие годы.

старая добрая девятка
23 апр 2019 в 20:42

чем "ниже" человек, тем "выше" задирает нос ...

что значит термин - "низкие" ( высокомерие, агрессивность, наглость, заносчивость, борзость, хамство и прочие спутники низких людей )

А для меня, трамвай самый безопасный и быстрый транспорт.
А понты ...
мне чужды.

23 апр 2019 в 20:45

нифига раз деньги есть на налог, резину, запчасти значит человек не бедный. Год выпуска ничего не значит.

23 апр 2019 в 21:15

смешно и нелепо ездить на таких машинах в июле на шипованной резине, и заправлять на последние 200 рублей

вва
23 апр 2019 в 21:17

особенно потешно выглядит, когда обладатель такой крутой тачки ездит на ней на зимней резине летом или месяцами не может отремонтировать ее после дтп или попадает в базу судебных приставов за неуплату транспортного налога. И все по одной причине - не по Сеньке шапка 😂

Попрыгунья Стрекоза
23 апр 2019 в 21:37

Что-то совсем мимо все это. Машины, как машины, просто старые. Старые это совсем не значит плохие. Если говорить о дорогущем хламе, то это бентли - хоть новый, хоть старый. А это так, ни о чем. Поршу ничего не поможет - уродцем сразу сделали, но такова его доля, ни от возраста, ни от поколения не зависит. Такое ощущение, что подросток писал.

23 апр 2019 в 21:40

каен нормально только в интерсептор смотрится. просто стандартный дизайн порш не подходит ни для чего кроме родстеров и купе

23 апр 2019 в 22:02

Если исправна, то уместна. Только бензина много съест.

Вася
23 апр 2019 в 22:06

Сектор Газа пел "Девки любят не за гладкое лицо..." Моя супруга вышла за меня замуж, когда я ездил на жигулях зеленых. А вот шефа своего на 500м свежем мерсе побрила. Давно дело было.

пенек
23 апр 2019 в 22:23

позор автору за статью

Шотник 38
23 апр 2019 в 22:24

Бред. Подержанный немец или американец в разы лучше нового корейца. Нашли с чем сравнивать-с Солярисом🤦🏼‍♂️. Ну ест немного больше, не спорю и запчасти дороже. Но по уровню комфорта и БЕЗОПАСНОСТИ выше на две головы.

23 апр 2019 в 22:25

Автор, закрой эту свою рубрику, будь так добр... )))

23 апр 2019 в 22:28

странно. как по мне-нормальные машины.

951
23 апр 2019 в 22:47

"на какую «богатую» машину лучше не садиться, чтобы тебя не засмеяли"
Глубоко по фигу мнение окружающих!

23 апр 2019 в 23:10

Получается E-класс тех же годов выпуска дороже чем S?

Из погреба
23 апр 2019 в 23:12

Смешного мало. Зарплаты людям не платят, зато на ремонт своих уставших корыт денег не жалеют.

если не че
23 апр 2019 в 23:33

Наиболее нелепо на наших грязно-пыльных ямо-дорогах смотрятся Роллс-Ройсы и Бентли, а также "заниженные" авто с колхозным обвесом.

Анонимно из Канады
23 апр 2019 в 23:34

Автор так и хочет сказать: не покупайте мерседес 15 летней давности, а то пацанчики на марке2 93 года засмеют. А по сути - названные марки вполне нормальные машины, если брать новыми. А если брать 20 летней давности - ну чего можно ожидать? понятно, что это старое. Но наверное все же лечше, чем марк2 93 года.

23 апр 2019 в 23:46

Зимой как-то вызвал такси. Подьехал старый, слегка ушатанный Гелик) С глючащей электроникой. Однако после снегопада он все равно очень хорошо прошел по одной весьма нечищенной дороге, размер сидений все равно не как в современном седане. Так что старые машины для определенных целей имеют право на существование. Лада Калина хоть с конвейера будь --- так и останется Ладой)

ДенСан
23 апр 2019 в 23:55

Просто сейчас рухнул мир для нищебродов на некропремиуме. Они-то думали, что никто не теме что их корыта стоят копейки. Я бы ещё включил в список жлобоватых мужиков 40+ на старых прадо, которые постоянно тошнят в крайнем левом и мешают движению.

ценитель
24 апр 2019 в 01:57

Есть некоторые старые автомобили, которые просто очень нравятся по дизайну и характеристикам. Если за автомобилем следят и он в хорошем состоянии, то выглядит он намного лучше многих новых недоавтомобилей с жужжалками вместо моторов.

Уэбб
24 апр 2019 в 02:01

Самый стремный из списка Ауди. Дизайн у него наихудший из всех.

Сон на яву
24 апр 2019 в 08:20

Крутая статья. Сейчас у половины "бохатых горожан" пригорит.

24 апр 2019 в 08:23

Езжу на сотом ленд курйзере уже 15 лет, и норм,
Столько моделей сменилось а он мне по прежнему нравится. Все новые машины уже не от инженеров, а от маркетологов, хватает на 3-5 лет -потом покупайте новую. Особенно корейцы. Нашли склад советских конфет и потом из золотинок фольги делают кузова той же толщины

24 апр 2019 в 08:49

Обладатели таких машин, как правило быдло-люмпены, которые изо всех сил хотят казаться крутыми. Они такие нелепые и смешные.

24 апр 2019 в 08:55

странная статья, да авто не новые, но если грамотно эксплуатировались и продолжают послужат ещё доооолго, там и сталь другая и покраска качественная и антикор что надо и агрегаты с хорошим ресурсом, да и кушают они хорошо и транспортный не маленький, так что кто любит их своих "ласточку" или "друга/пацана" тот ни на какой рекламируемый "солярис" у которого куча не разбираемого и меняемого сразу укрупнительными блоками и сталь как от консервной банки... а "дастеры" и прочее, с их бесстыдно задранной ценой, про купленное французами тольятти теперь молчим, нет теперь НАШЕЙ)))) лады и там цена ракеты за через год ржавеющий кузов... прошли времена движков чугунных миллионников и не убиваемых цепей/ремней/ходовок.... пришли дутые нашпигованные "до 100 тысяч и в ремонт"

Опа
24 апр 2019 в 09:13

Худшие движки у Порше. Алюсил и всё такое. Машины стоят как квартира, а такие проблемы. Короче весь этот премиум-шмениум это надувательство лохов с большими деньгами.

С той стороны
24 апр 2019 в 10:02

Статья ни о чём ! вообще ! "крутизна" владельца измеряется не стоимостью авто , а затратами на его содержание ! точно так же как говорится в одной известной поговорке - расскажи мне сколько ты тратишь и я скажу на сколько ты богат ! ...а вообще быдловоды присутствуют на авто любого уровня , это уже в крови , а не в кармане .

Katrinnna
24 апр 2019 в 10:40

Ну вот что за статья.... Каждый выбирает сам на чем передвигаться. Езжу на BMW Х3 не совсем уж и новая, но скажу так: если сравнивать качество сборки, салона, пластика на 100% лучше чем 2018-2019г. проверено лично. Сейчас действительно делают машины на пару тройку лет использования и все , потом меняй на новую. А цена у новой .... вы уж меня простите! Если б было бы за что платить, другой разговор. Передвигалась на разных авто и есть с чем сравнивать, но знаю одно, ближайшие 5 лет Х - са я точно не променяю на солярис или еще какую-нибудь лабуду. Всем удачи и пока пока)

24 апр 2019 в 10:59

Знал владельца 560SEC 1988 года выпуска в отличном состоянии. "Патсаном" не выглядел, чисто из любви к искусству такой вот раритет купил. Ну и "кабан" (кузов W140) нынче о "патсанстве" не говорит, а скорее о той же "любви к искусству". Да и мало их осталось, в столичных разборках девяностых много расстреляно, сожжено да взорвано. А вот "селёдка" (W220) и "корабль" (W221), особенно последний, выглядят порой и правда смешно, если подъезжает к школе или ПТУ, а из-за руля вылезает подкачанный (или не очень) хлюпик в триканах.

Honda Vigor CC2 1992
24 апр 2019 в 11:03

Ну и ещё Honda Vigor CC2 1992 года (да и всё их пятицилиндровое семейство, выпускавшееся с 1989 по 1998 годы на одинаковых агрегатах в разных вариациях кузова) немало жрёт, сложно в ремонте и очень дорого в содержании.

Если бы
24 апр 2019 в 11:06

а к этим машинам подходят з/части от Газелей или ЗИЛов ?

Алексей
24 апр 2019 в 11:17

Смешно читать, что вот если люди ездят на подержанных машинах, как в статье, то якобы денежек нет. Тогда получается, что те кто ездит на остальном подержанном автопроме вообще все нищие, а богатые якобы только те, кто новые покупает :-)

Ну во-первых, чтобы купить и ездить на таком авто, как в статье, то доход надо иметь уже от 100 тысяч рублей и это не на семью, если семья, то побольше. Ибо будет и налог приличный, и бенза кушают, и запчасти дорогие, если оригинал, хотя есть и дубли недорогие.

У меня была Ауди А8 подержанная, это при том, что я тогда и свежее мог такую Ауди взять. Ставил оригинальные запчасти, чинился в Ауди-центре. Резина тоже оба комплекта новая, хорошая была. Я не жалею, что покупал такую и поездил. Такие машины это комфорт, в отличие от погремушек эконом класса.

Сейчас бы не взял ибо для автотуризма присматриваюсь к авто, а там напрашиваются или УАЗы новые или старый Крузер.

Филя
24 апр 2019 в 11:26

Всегда забавляет серьезность лиц внутри подобных пепелацев) "купил w220, налепил значок brabus (сам собрал из букв по 29р в леруа-мерлен), все уступают, боятся. думают олигарх едет с охраной". И мордаха деловая-деловая, аж стекла трещат боковые.
Да люди действуют либо по ДДД, либо просто сердобольно пропускают, подобно "переведи бабушку через дорогу")
Когда-то было круто, да.. Но когда то и пейджер был крутым...

ася
24 апр 2019 в 11:30

анекдот в тему)

Купил БМВх5..поехали с пацанами на разборку за гаражи..потом на другую в промзону..за гаражами запчасти дешевле, выторговали насос ГУР на 2700 дешевле, чем в промзоне!

Алексей
24 апр 2019 в 11:32

Тут еще такой вариант, что есть люди, которые просто рационально относятся к деньгам, но ездить хочется с комфортом, ну или даже просто поездить на определённое модели, мечта типа...

Я когда подержанную Ауди А8 брал, да это была мечта. При этом я мог тогда подкопить еще и новую купить, но я в то время рассудил так, что переплата за новый такой авто огромная и придётся выложить все деньги, плюс еще подкопить. И прикинул, новый 4 ляма рублей стоит, а тут я беру подержанный всего за 500 косарей (по старому курсу бакса), вкидываю еще тыщ 200 в него и у меня хороший, комфортный автомобиль. Так и вышло, ну плюс еще тыщ 50 в музон вкинул.

Т.е. я в то время просто мечту осуществил, а доход в то время позволял содержать такое авто достойно и не экономить на содержании. Ну доход был где-то от 3 тыщ зеленью в месяц...

738
24 апр 2019 в 11:53

Зато Каен красавчик, какая динамика и гладкие формы. Никакие коробки ему в подметки не годятся. Хотя, тем, кто покупает такие НОВЫЕ авто абсолютно по барабану, как к этому относятся люмпены.
А "дорогой" автомобиль купленный в бэушном виде и дедушкином поколении, ради понтов, сразу выдает эти понты по другим атрибутам статуса (одежда, обувь и т.п.). Не обманывайте себя.

Павел
24 апр 2019 в 12:33

"Особо негативную реакцию вызывает агрессивное поведение владельцев таких авто, которым они часто грешат — подрезают, не показывают сигнал поворота, паркуются где попало. "

Полный бред. Как раз быдло на новых дорогих тачках так делают, нисчитаясь ни с кем.

24 апр 2019 в 13:05

ну что переписЬ владельцев 10-15 летних "прадосов" начата. Они же не ломаются, до 20.. г. вот была техника, а вот сейчас))). Вот не думаю, что дома они смотрят старый телевизор "Рубин", или компьютер 486, тут они понимают, что прогресс не стоит на месте, а вот машины те да, те как вино с годами лучше и дороже. Все эти высказывания, что раньше были лучше машины, только от безденежья, ищут себе оправдание, не более.

24 апр 2019 в 14:25

А где колхозный ПРАДИК?? с огромными выгоревшими фарами J150 или 120 причем!

а на нем ездят крутые друганы автора оформившие его в кредит :)

24 апр 2019 в 14:43

все автомобили классные и их возраст для них не срок, а статья глупая...

123
24 апр 2019 в 14:51

Автор хотел одну из таких машин, но мама уговорила на нового Соляриса? А потом пожалел...

kastitis
24 апр 2019 в 15:01

быдло, оно на любой тачке быдло.

Alli
24 апр 2019 в 15:37

Каены и Х5 - думаю очень подходят под данную статью. Взял, покатал, скинул - следующий. Из этих я бы взял Q7 (рассматриваю к покупке Таурега). Это не "понтовый" авто. Можно найти в хорошем состоянии. Вложить в него ещё тыщ 300 и будет норм.