Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации По центру Новосибирска носится овца — очевидцы сняли видео с перепуганным животным
По центру Новосибирска носится овца — очевидцы сняли видео с перепуганным животным

26 авг 2021 в 11:04

опять магометяне куражатся??) кто подружку потерял?!

26 авг 2021 в 11:01

Наглядное "решение" любых вопросов: друг на друга переваливают - результата ноль)

26 авг 2021 в 11:41

Эхо Курбан-байрама?

26 авг 2021 в 12:52

судя по внешнему виду, эта овца не чей-то домашний питомец, это потенциальный бешбармак или шашлык. "...Она некоторое время надеялась что хозяин её пострижёт, помоет, накормит и будет хорошо относиться, но шли недели её готовили для "сожрать", она это чётко понимала и вот в один утренний час она решилась.... перегрызла верёвку, пролезла в дыру забота и пустилась в бега. Она жутко боялась, но жить хотелось. Шерсть висела на худых боках грязными клочьями, в животе урчало, ей было очень страшно, но она помнила , она ещё помнила те высокие и красивые горы, где она родилась, помнила зелёную травку и голубое небо, чистый ручей в ложбинке, она мечтала, её сердце рвалось к милым овцам, которых она ещё помнила, хотя уже очень смутно. Она бежала и бежала, но вокруг были какие-то серые высоченные коробки и странные гремящие коробки, которые такие как хозяин зазывали тачками. Где горы, где ручей, где родные овцы?! Хочется кушать.... Мама?!!!!! Прямоходящие разбегались, кричали на неё и не хотели ей помочь, коробки сигналили, собаки лаяли. Как жесток мир, думала овца и опять бежала, бежала, бежала.....

26 авг 2021 в 11:21

Беда... наверное местный экономист-миллионер Ваха увлёкся написанием комментариев и не уследил за подопечной....

26 авг 2021 в 11:02

Поймать и отправить вместе с её хозяевами обратно в горы. Здесь им не место!!!

26 авг 2021 в 11:04

Года два назад такую же ситуацию видел на улице Военная в районе ТЦ "Аура" - овца сбежала из багажника "жигулей" под управлением уроженцев тёплого юга))) Один из них пытался даже поймать её, бегал за ней по проезжей части, а потом овца умчалась в направлении ЖК "Европейский"... Сбежал шашлык, понимашь...

26 авг 2021 в 11:21

У кого то облом с пловом на сегодня)

26 авг 2021 в 11:09

У овец очень сильные ноги, поэтому, при перевозке этих животных, надо очень хорошо спутывать (связывать) им ноги особым образом, иначе (если плохо связал) овца начинает сильно дёргать конечностями и выпутывается (может порвать верёвки). Итог - сбежала.
Ну а чтобы овца кого то "покалечила"... это надо ещё постараться самому "покалеченному")))

26 авг 2021 в 11:54

Видел этого кучерявого на Железнодорожной. У него Курбан байрам, вопрос жизни и смерти. Кому охота в плов попасть? Вот и бегает

26 авг 2021 в 10:59

Что удивительного? Новосибирск понемногу превращается в аул

26 авг 2021 в 10:59

Обычное дело для колхозосибирска, а потом удивляемся откуда запахи в центре)

26 авг 2021 в 13:37

Новосибирск - это контактный зоопарк.

26 авг 2021 в 11:10

Сбежавшее животное как лакмусовая бумажка проверки всей системы. А чиновники не осрамили свою касту - из любой ситуации выкрутятся, как черти на сковороде!..

26 авг 2021 в 12:13

Полагаю участь этой овцы в любом случае печальна

26 авг 2021 в 12:05

Местные жители опасаются....😂😂😂 Это бедная овца опасается, что ей недолго бегать осталось. И она права.

Вася
26 авг 2021 в 11:02

Ей надо травки и она офигела от грязи в городе, что не кусни кругом вкус пыли и песок.

Сергей
26 авг 2021 в 11:19

сбежала из террористической ячейки

26 авг 2021 в 13:10

С хилка продавщица убежала.
А если серьёзно, ситуация с мигрантами катастрофична. Через 10-20 лет тут станет просто невозможно жить.

26 авг 2021 в 12:57

Судя по новостям НГС, я так понял ужасный дельта-штамм короновируса закончился. К выборам 19.09 надо на плато и полную победу опять выходить

лебовски
26 авг 2021 в 11:25

Во всех деревнях и аулах по улицам гуляют овцы, куры, гуси, коровы… в чем новость то?

789456
26 авг 2021 в 12:20

По центру носится очень много овец и баранов целыми днями и ночами, ничего удивительного.

Гость
26 авг 2021 в 11:47

молодец что убежала,жить то всем охота,и животным тоже,без шашлыка не сдохнут эти людишки,только бы опять не попала под нож

ловарл
26 авг 2021 в 12:59

У нас как всегда не найдешь крайнего, службы есть, а заниматься не кому. Одну овцу заблудшую поймать некому.

26 авг 2021 в 13:46

"За время пандемии природа настолько очистилась..." (с)

26 авг 2021 в 17:49

вот новость.. овец там полно по центру носится, в рабочие дни))

26 авг 2021 в 11:51

Признавайтесь, кто уже жарит шашлык?

26 авг 2021 в 11:33

Это Мадина, Магу потеряла.

И что
26 авг 2021 в 10:58

На само выгуле, что такого. Во всех деревнях такой метод применялся.

Noname
26 авг 2021 в 12:27

Одно управление тормозит, другое не может, полиции вообще дела нет, спасатели... ну пока некого спасать. Собьёшь такую - ремонт за свой счёт, да ещё штраф и хорошо если просто цену овцы, а не "за жестокое обращение с животными" влепят... Шик!
А наши новые соседи просто прирежут за забором и сделают вкусный шашлык.

26 авг 2021 в 11:04

Плохо когда они за рулём оказываются. И начинают права качать.

Гость
26 авг 2021 в 11:09

В центре гораздо больше овец!

26 авг 2021 в 11:49

Эта овца с частного сектора где метро октябрьская, их было две. Недавно этих овец утащили.

26 авг 2021 в 12:20

у нас по автостоянке бегают 2 жирные кошки. Сделайте запрос в мэрию и по этому вопросу! )

Гость
26 авг 2021 в 10:59

опять поди уразабайрам или как там?

артем
26 авг 2021 в 11:33

Помоги барашку Шону найти своего хозяина в большом сибирском городе!

прапорщик не бреющий
26 авг 2021 в 11:50

не сложно понять кем выглядят жители города для животного

Евгений
26 авг 2021 в 13:02

На Тещином часто овцы и бараны выбегают прямо на дорогу из частного сектора и мешают движению.

26 авг 2021 в 11:02

Чики бамбони :)

26 авг 2021 в 13:38

Для городских белоручек прям чудо и ужас

Алёна
26 авг 2021 в 11:04

"Местные жители опасаются, что она может пострадать или кого-то покалечить".
Когда Вы последний раз слышали о том, что овцы кого-то калечили?)

26 авг 2021 в 21:48

помните заговор икота икота перейди на федота с федота на якова с якова на всякого? вот в локтесибирске по всем проблемам так проблема проблема перейди на другого, мы не уполномочены. взрослые люди... сразу вспоминается роман Достоевского с подходящим названием, но во множественном числе. Проблема овечку поймать.. спасибо драконы исчезли из этого мира, а то еще бы в штаны навоняли в департаментах всяких.

абориген
26 авг 2021 в 13:58

По новосибу постоянно носятся овцы(и козлы тоже)- но они вовсе не перепуганные-они безбашенные и непуганные...

нло
26 авг 2021 в 11:05

Все овцы за рулём.
А эта пусть гуляет.

26 авг 2021 в 16:57

Почему удалили комментарий, что местные службы не шевелятся. Видимо ждут, когда её поймают и съедят. Что именно а этом комментарии нарушает правила? Это моё личное мнение!

}{имиI{ - фармацевт со стажем
26 авг 2021 в 14:52

оооо, отлично, мне как раз газон постричь надо, овца для это супер инструмент

правило
26 авг 2021 в 16:00

Надо сделать пакет бараньих законов. За все странные истории с баранами - от убеганий до выкидывания рогов и копыт черте куда - депортация.

Потому что это не небрежность, а глубинное неуважение к местной культуре.

Вообще обсуждают вот запрет на крупных собак в городах. Давайте начнем с баранов?

Умница
26 авг 2021 в 11:05

Когда это был центр? Привокзальная территория. Гости с собой привезли.

Горожанин
26 авг 2021 в 12:50

В мечеть надо звонить, а не в мэрию - они сразу отловят.

Читатель новостей
26 авг 2021 в 12:01

С праздника сбежала )))