Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец помог маме-утке и выводку утят перебраться через Бердское шоссе — смотрим трогательное видео
Новосибирец помог маме-утке и выводку утят перебраться через Бердское шоссе — смотрим трогательное видео

31 мая 2021 в 10:39

Как радует, что есть еще Настоящие Люди в этом мире. А спец. знаки надо бы поставить в местах появления животных.

31 мая 2021 в 10:35

Водитель, который помог уткам, если ты читаешь это, то знай — ты хороший человек!

Чао!
31 мая 2021 в 10:23

Человек с Большой Буквы!!!

31 мая 2021 в 11:23

Побольше бы таких новостей

31 мая 2021 в 10:33

100% это не Акакий,то бы разведенкой обозвал и плюнул вслед.

1 июня 2021 в 15:19

счастья тебе добрый человек

Дэн
31 мая 2021 в 10:25

Молодчик же, ну.

Анна
31 мая 2021 в 10:30

Очень трогательно!
Мужчина с большой буквы
Пусть у него в жизни будет всё замечательно!
//// зачем столько рекламы в таком коротком видео???

Гость
31 мая 2021 в 10:30

это так мило)))) какой умничка)

Гость
31 мая 2021 в 11:09

Приятно с утра читать такие новости.)))

31 мая 2021 в 10:31

новосибирцы они такие...добрые..

VIP Гость
31 мая 2021 в 10:27

Молодец! Вопрос к властям, почему поребрики высокие, утята забраться не могут?! 😂

31 мая 2021 в 13:05

Более 10 лет назад я так остановился на спуске от Академа к Нижней Ельцовке. Утята были по центру дороги у разделителя, без утки. Выйти не смог из машины, там все носются аки демоны, другие посоны быстро остановились под моим прикрытием, словили утят в коробку у уехали.

Гость
31 мая 2021 в 10:59

Не заклюёт, птицы не чувствует запаха человека. Бросить могут птицы гнездо, если его демаскировали, а птенцов если только сильно напугались родители.

555
31 мая 2021 в 12:03

Спасибо тебе, настоящий ЧЕЛОВЕК!

Пумба
31 мая 2021 в 12:44

молодец! вот это реальный человеческий поступок! спасибо!

1 июня 2021 в 12:15

Это так мило! Пока нелюди стреляют в беззащитных животных ради развлечения, ЛЮДИ спасают животных.

Гость
31 мая 2021 в 12:31

вот за таких мужиков надо замуж выходить! хороший человек!!!!!

Ирина
31 мая 2021 в 14:27

Молодец парень !

Гость
31 мая 2021 в 16:20

Мир не без добрых людей!

31 мая 2021 в 10:30

Зря он утят руками брал. Теперь утка их бросит или заклюет.

31 мая 2021 в 16:54

Вкусненькие, наверно. Ням-ням

31 мая 2021 в 11:45

Добрые мужчины - самые сексуальные.
Лично бы пожала руку этому благородному парню.

tikitaк
31 мая 2021 в 10:43

Меня так доблестный служитель закона оштрафовал за переход дороги в неположенном месте.

русский бездетный бич
31 мая 2021 в 22:50

Вся помощь только многодетным. А нам кто поможет?

Гость
1 июня 2021 в 16:52

Ну вот. Может же НГС делать хорошие, милые приятные новости. И настроение хорошее, и утятам помогли и видео приятное. Хорошо :)

evil_endeavour
2 июня 2021 в 10:41

А супруга водителя - не депутат Н. Пинус?
А то у неё в соцсетях была ппубликация о том, как она героически спасла утёнка, и прилагалось фото с утёнком

1 июня 2021 в 12:19

Вечером назад потелепаются)

Гостья
31 мая 2021 в 10:37

Молодец мужик. Уткам помог, вот бы еще помог например я_ иной. Ей нужно преодолеть тоже барьер. Но барьер психологический: комплекс неполноценности. Не может человек выразить коротко и ясно в одном аккаунте свои мысли, вот и завела аж три аккаунта, но и там пишет прописные истины и нет ни одной своей мысли. Здесь же есть доктор, пусть будет как мужик на видео, бросит свои дела и окажет помощь пациенту.

Нюша
31 мая 2021 в 13:30

Он, что их руками трогал ? А там ведь блохи могут быть.
И мамочка их может не принять и бросить.

Гость
31 мая 2021 в 13:03

может уткам в другую сторону надо было? они же до барьера дошли и встали

ВВП
31 мая 2021 в 11:10

дпс скрутили новосибирсца ? он в больнице ?

Нюша
31 мая 2021 в 13:33

Думаю он перевел через дорогу хороший обед для нормальной собаки или для 2-3 кошек.