Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В дендропарк запускают людей: поиски медведя завершили
В дендропарк запускают людей: поиски медведя завершили

3 сент 2020 в 15:47

Запасся попкорном.
Вот интересно. если найдут просто колышащиеся на ветру тряпки в кустах

3 сент 2020 в 15:49

Если пенсионер занимался скандинавской ходьбой, то и медведь там тоже занимается возможно ходьбой, скажем гималайской.
Не трогайте мишку! Он ведёт здоровый образ жизни.

Греча Пшеничный
3 сент 2020 в 15:51

Машенька Вьюн, держись! Если что, убегай!

Я не робот
3 сент 2020 в 15:52

Не лезь... Она тебя сожрёт!!!11

3 сент 2020 в 15:53

...чтобы не было возможности ему перейти в зоопарк...
Медведь понимаете ли пришёл на работу устраиваться, а его даже до отдела кадров не пускают. Безобразие!

///
3 сент 2020 в 15:53

Розыгрыш от пенсионера)

3 сент 2020 в 15:54

Медведь в Сибири - это нормально.
Медведи должны ходить у нас по улицам стадами.

P.S. А очевидец, сообщивший о медведе, трезвый был?

Зоовед
3 сент 2020 в 15:54

Мужик..ой, тьфу, Мишаня просто шел к подруге "зоопарковской" потусить, а на него полицию натравливают! Никакой от людей заботы о живой природе, только землю вытаптывать по-скандинавски горазды! 😁

3 сент 2020 в 15:56

Случаем это не из тех мишек что в клетках в гараже жили? Что сейчас с ними? Уехали они на гастроли в Казахстан?

3 сент 2020 в 15:59

Не зря видимо иностранцы говорят, что у нас медведи гуляют по городу.

Виктория Я
3 сент 2020 в 15:59

Лично я очень боюсь, сижу, жду новости про навального, а тут медведь бегает. Меня это пугает.

3 сент 2020 в 15:59

Тестируют платный вход.За 60 рублей можно идти,а бесплатно нет.

Греча Пшеничный
3 сент 2020 в 15:59

Ну новость важная, ничего не скажешь. Сразу все забыли про предстоящую девальвацию рубля и пр то как сейчас курс доллара ведет себя неустойчиво.

3 сент 2020 в 16:02

Мишо, держись, мы с тобой! Je suis ours! Je suis medved!

Бот Анжела
3 сент 2020 в 16:03

Уже побежала на каблуках к выходу, надеюсь успею не то что выжить, а хотя бы штаны не испачкать!

Гость
3 сент 2020 в 16:04

Это акция против ЕдРа и их медведя. Поймают при помощи умного голосования!

лена путина
3 сент 2020 в 16:04

смешно. обколатый? алкаш? или по приколу?

Шерлок 2.0
3 сент 2020 в 16:04

Михаил говорите сбежал? Оппозиция уже подняла над своим шествием портреты с Ефремовым?

Надеюсь ни один бот не пострадал?

3 сент 2020 в 16:07

Строго с ним не должны поступить, ведь сейчас с этим строго.

***
3 сент 2020 в 16:07

Возможно, пенсионер занимался скандинавской борьбой в маске и перчатках. От недостатка кислорода и жары случилась галлюцинация.

3 сент 2020 в 16:08

Ну вот, приличному медведю уже и погулять нельзя)) Или заявивший - из тех «шутников», что звонят о бомбах в зданиях?

Гость
3 сент 2020 в 16:10

А мы с подругой гуляли в этот момент) После предупреждения направились к выходу, а кто-то продолжал сидеть на лавочке и смеяться над происходящим)))

Доктор КоЗЛО
3 сент 2020 в 16:10

Ищут пожарные, ищет милиция... 🙂

Балалайку тоже надо будет задержать!

Мнительный тюльпан
3 сент 2020 в 16:12

Обосрашки..как жить теперь зная что в городе мудвед? Как ходить в магазин? Почему мэр не ловит медведя?(((

3 сент 2020 в 16:13

Bear Lives Matter!!!

Black Oasis
3 сент 2020 в 16:15

Ходоки с двумя палками - те ещё чудики. Недалеко от городских сумасшедших. Никакого медведя там не найдут.

elka
3 сент 2020 в 16:16

Я так люблю всяких ми-ми-мишек! ;::)

Berkov
3 сент 2020 в 16:20

Какой же бред - нашим правоохранителям походу просто поставили задачу как можно чаще показывать, что у них есть пушка и они готовы при необходимости разгонять демонстрантов... А походу после 13го это может понадобиться.

Печальная
3 сент 2020 в 16:20

Вот будет смеху если выяснится что это была болонка.)

V_V
3 сент 2020 в 16:22

Этот медведь вполне мог прийти из лесов.
Сейчас их расплодилось слишком много, и места всем в лесу не хватает.

Археолог
3 сент 2020 в 16:23

А где медведь-то?)))

Диванный эксперт
3 сент 2020 в 16:24

Видимо от обилия чистого воздуха у пенсионера помутнело сознание и в кряхтящем справляющем нужду бомже он разглядел ревущего медведя с красными глазами. 😂

Печальная
3 сент 2020 в 16:24

А может это опять тот шутник в маске медведя развлекается? Женщину с ножом ищет.)

3 сент 2020 в 16:25

Беги Мишка подальше от людей. Люди в Новосибирске злые!

3 сент 2020 в 16:31

Почему сразу охотники с ружьями? Можно ведь взять в зоопарке соответствующие вещи для усыпления зверя. Что за жажда убийства? Животное и так пострадало в неволе, неужели нельзя его сохранить?

Либерал
3 сент 2020 в 16:42

Это не стандартный, агитационный ход Единой России...

Гость
3 сент 2020 в 16:43

И суслик тоже есть!

Печальная
3 сент 2020 в 16:46

Всё, поиски прекратили. Не было там медведя. Видимо крупная собака бегала, пенсионеру с перепугу и померещилось.

3 сент 2020 в 16:46

Медведь уехал на велосипеде
Расходимся

3 сент 2020 в 16:47

А был ли мальчик? В смысле медведь.

Мистер МедведЪ
3 сент 2020 в 16:49

Ага, из зоопарка не мог сбежать. У них там какие-то обезьянки (забыл название) летом спокойно по территории разгуливали, а директор в этом ничего страшного не видел. Теперь вот медведь стал вылазить из клетки.

3 сент 2020 в 16:56

Я не понял:
В онлайнтрансляции опросили Бойко, Шило, нескольких посетителей, которые мишу не видели. А где интервью с тем дедушкой-скандинавом, который его видел? Там, наверное, самое интерсное:-)

3 сент 2020 в 16:59

а был ли мальчик, в смысле мишка?

Оптимист!
3 сент 2020 в 17:00

Про охотников это рассмешили! ))))))))
Может покажется грубо, но вы ещё забыли подключит к поискам ФСБ и СПЕЦНАЗ ! ))))

3 сент 2020 в 17:02

Суровая сибирская жизнь. Детей из окон кидают, по городу медведь бродит.. Не скучно -то как!!

3 сент 2020 в 17:12

Оставьте в покое мишку, они в сентябре сытые и добрые, готовятся к зимовке.

Цыгане
3 сент 2020 в 17:20

Да пусть Миша погуляет, мы ему навигатор настроили!

3 сент 2020 в 17:22

Зато как комментарии повеселили по этой теме. Спасибо НГС и всем комментаторам за хорошее настроение!

3 сент 2020 в 17:27

>обращаем ваше вниманме, что.. на территории.. было замечено дикое животное
И ведь не наврали. Каких-нибудь бурундучков там наверняка замечали.

3 сент 2020 в 17:35

как здорово: по парку может бегать медведь - а вот дом, который продается за 33 млн.р. Вот его фото. Там вполне мог жить медведь...... НГС любую новость использует как место для платных рекламных услуг.... Как все просто: Ожидается сильный ветер- крыша дома , который как раз продается , точно выдержит. Случилась авария - вот дом, который находится далеко от дороги. 50 человек заболели ковидом - кто-то из них мог проходить мимо дома, который продается. .....