Двухуровневая квартира с зимним садом в Академгородке

В новосибирском Академгородке выставили на продажу двухуровневую квартиру площадью 189 квадратных метров. Стоимость объекта — 58,5 миллиона рублей.
22 октября, 2026, 01:55
1

В гостиной-столовой обустроен зимний сад

Источник:

АН «Города Новосибирск» / novosibirsk.cian.ru

Двухуровневая квартира площадью 189 квадратных метров продается в новосибирском Академгородке. Она расположена на четвертом и пятом этажах дома, интерьер выдержан в стиле модерн. Владелец оценил объект в 58,5 миллиона рублей.

Квартира находится в верхней зоне Академгородка — рядом с лесом на улице Золотодолинской, 31/1

Источник:

АН «Города Новосибирск» / novosibirsk.cian.ru

Планировка включает просторный холл, большую кухню, гостиную-столовую с зимним садом, гостевую комнату и кабинет. На первом уровне также обустроены санузел с гидромассажной ванной, гардеробная, постирочная и два балкона. Второй этаж занимают спальня с теплым балконом и санузел с душевой кабиной.

Мебель в кабинете выполнена преимущественно из дерева

Источник:

АН «Города Новосибирск» / novosibirsk.cian.ru

В отделке использованы предметы мебели из натурального дерева и авторские витражи.

В одной из ванных комнат установлено джакузи

Источник:

АН «Города Новосибирск» / novosibirsk.cian.ru

Еще одна двухуровневая квартира недавно появилась в продаже. За недвижимость площадью 170,4 квадратного метра продавец запрашивает 19,5 миллиона рублей.
Читайте также