Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Профиль пользователя

Правдогрыз

Дата регистрации: 19.02.2010

24 нояб 2021 в 13:29

Так пусть возьмут и эпидемию объявят. Или хотя бы ЧП. Так нет! Придётся же тогда отвечать, бабло тратить.

1 ответ
24 нояб 2021 в 13:26

При "совке", свобода не декларировалась, но её было столько, что не снилась современной молодёжи. Особенно последние 1,5 года.

24 нояб 2021 в 13:23

Потому и появились. Нет нужды бороться, за то, что есть и так. Борются за то, что необходимо, но его нет. Вы отняли свободу. Естественно люди стали бороться. Это очевидно. А по уровню свободы, в статье просто передёргивание. В СССР, свободы было просто завались, по сравнению с днём нынешним. Всегда была возможность выкрутиться. Да и не принуждали тех, кто сильно упирался. Да и не упирались особо, потому что было доверие в обществе. И к людям и власти. Которая хоть и несменяемая, но никто не мог сказать, что она гнобит народ и страну! Они старались делать лучше. Завтра было лучше чем вчера и люди это видели. А теперь завтрашний день просто ужасен! Там только тьма и смерть! Власти заняты только разграблением и переработкой всего, теперь и людей, в прибыли.

1 ответ
24 нояб 2021 в 13:16

Уже давно понятно, что вся эта кодизация на право перемещения, никакого отношения к медицине не имеет. Это введение прямого жёсткого контроля за населением. С применением методов отработанных нацистами на оккупированных территориях. Это прямой аналог аусвайса, только на цифровой основе! Если бы они хотели бороться с болезнью, развивали бы медицину, а не полицейщину. Внедряли здоровый образ жизни, поднятие естественного иммунитета, а не принудительную социальную изоляцию. Считаете опасной болезнь? Где объявление эпидемии?! Где экстренный закон об обязательной вакцинации?!! НЕТУ! И не будет! Потому что это влечёт ответственность и государства и чиновников. А так, вы как бы сами себя гробите. Как сказано в древней, очень мудрой книге - по делам их узнаете! Дела всё уже показали.

8 ответов
23 нояб 2021 в 09:16

Историческая справка. В Австрии некий гитлер родился. И там теперь не только "сидят", но погромы с поджогами идут.

1 ответ
23 нояб 2021 в 09:13

Это очевидно. Так и задумано. Это небывалое средство контроля. Это по сути и есть "чипирование". Не важно что выполняет его функции, микросхема или картинка. Важен контроль.

4 ответа
23 нояб 2021 в 09:11

Вы хотите спровоцировать бунты как в Австрии?! Точно?!! А вы не думали, что у нашего народа, опыта в этом больше, чем у австрийцев? Предки наши, победили фашистов иностранных. А мы должны победить фашистов доморощенных, вздумавших помыкать народом, как скотиной!

12 ответов
22 нояб 2021 в 11:57

В Израиле привито более 90%. При том уже 3 раза. В Австрии тоже много. Есть много и других примеров. И что, помогло? Как то не особо. Всё равно всех привитых, запирают по домам и выход только на работу, по аусвайсу. Так что тут разговор давно не про медицину, а про политику.

1 ответ
22 нояб 2021 в 11:44

В том и задача. Создают психический террор. А маски, это его проявление и один из инструментов. Больше масок на улице - больше страха, больше внушаемость.

22 нояб 2021 в 11:41

Что то мне говорит, что чем больше будет народное возмущение, тем сильнее будут успехи в борьбе с повидлой. И тем больше будут сниматься ограничения. Не бойтесь выражать собственное мнение, вы - единственный источник власти. И если вы этого не будете делать, за вас сделают другие. Но уже по своему хотению.

18 нояб 2021 в 12:49

Значит должно быть возбуждено дело и проведено следствие. Определён виновный и он должен быть наказан по всей строгости! Это превышение должностных полномочий, повлекшее тяжёлые последствия (паника и истерия).

18 нояб 2021 в 12:45

Это наглядное подтверждение, что весь этот беспредел и чиновничьи безумства, вводятся в тихаря. И как только возникает шум, они тот час отпрыгивают назад! Не бойтесь, люди! Требуйте! Не молчите и не просите унижаясь! Это ваша страна, вы - народ, требуйте своё, в вы в своём праве! Ставьте на место потерявших берега бюрократов!

2 ответа
17 нояб 2021 в 09:35

Это фактически начало государственного переворота. Это по факту, перехват власти, группой лиц никак для этого не выбранных, никак не отвечающих за результаты. Медицинские чиновники получают фактическую власть, ничем в общем не ограниченную. Они уже подмяли под себя и власть законодательную и исполнительную и судебную! Писулька регионального чиновника от медицины, запросто отменяет любой закон страны. От конституции до местных органов власти. Губернатор уже вынужден им поддакивать!

4 ответа
17 нояб 2021 в 09:14

Обиделись?! А за кабак ли обиделись?! На вас надели ошейник с поводком, как на собаку! Вот на что обиделись. Обиделись вовсе не то слово! Это сегодня кабак или самолёт. Завтра это автобус. Послезавтра это магазин. Потом прогулка. Потом вы без аусвайса из квартиры выйти не сможете! Это самая обычная логика развития любой системы. Она или разрушается или растёт. Если она не будет разрушена, то она разрастётся и вы уже дыхнуть не сможете, а не в кабак сходить. Вы уже сегодня, этим самым, теряете часть своей человеческой натуры, отдавая её на откуп каким то непонятным лицам, которых никто даже не выбирал, никто им не давал прав. Они сами взяли! Завтра они возьмут вас целиком. И сделают всё, что посчитают нужным. Конечно же, при этом они будут говорить что происходящее всецело на вашу пользу и временная мера.

16 ответов
16 нояб 2021 в 11:06

Пока мы едины - мы непобедимы!!! Не в мире силы большей, чем народ. Но мы разобщены. Поэтому нами помыкают.

3 ответа
16 нояб 2021 в 10:55

Именно! Про укрепление здоровья, про закаливание и правильное питание, никто не говорит. Потому что это не приносит бабла и не садит всех по камерам. А бабла и власти очень хочется.

16 нояб 2021 в 10:52

Пока люди не помнят, что он Человеки, с ними поступают как с баранами. Строго по рекомендации леонтьева. Но если вы вспомните, что вы люди и хозяева своей судьбы, всё станет совсем иначе.

15 нояб 2021 в 12:52

Это давно очевидно, что весь этот цирк не про болезнь, а про унасекомливание народа.