Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Профиль пользователя

оксана

Дата регистрации: 05.01.2011

18 апр 2022 в 16:44

А когда с мальчиком 19 лет подписывали контракт, на возраст смотрят? Это ж ребёнок ещё ..., только школу закончил, ничего ещё в жизни не понял. Сил родителям, а нам беречь своих детей.

8 апр 2022 в 18:11

Всё верно почему я через пять минут поняла, что перевела мошенникам, позвонила в банк озвучила это, попросила эти средства не переводить мошенникам, сказала что я ошиблась при переводе что пойду сейчас в полицию заявление писать на это банк мне ответил что не может отменить операцию, так как я добровольно всё перевела. Говорю им что это мошенники они не только меня так обманули а вы банк получается сейчас им помогаете с этим получением денег. Отвечают извините мы всё понимаем но отменить не можем....вот не правильно это

8 апр 2022 в 17:58

Там было при вводе данных карты получить , поэтому я и ввела, продавала детский стерилизатор авенто за 3000 тысячи , эту сумму и ввела, потому что сайт похож и написано было что покупатель перевёл деньги и надо их получить, поэтому надо ввести данные карты и сумму своего товара, я продавала за три тысячи поэтому эту сумму и ввела. Да , понимаю, что я прям голову видимо в этот момент отключила захотелось продать (. Тем более много через авито продала, и всё норм было. А тут так вот попалась, ещё ребёнок рядом мне говорит, мама это развод, а я не поверила ему

8 апр 2022 в 17:46

Да, я так и перевела им 3000 руб. Перешли в ватсапп дальше мне кинули ссылку, по не я перешла якобы на авито, очень похож сайт был, где я должна была ввести данные карты, все ввела и три тысячи сразу списались, потом мне написали что у них якобы произошёл сбой, и чтобы вернуть деньги, я опять должна отправить три тысячи)))

1 ответ
6 апр 2022 в 10:13

Жаль женщину, я тоже думала, что никогда не попадусь на уловки мошенников, но нет, попалась, правда на 3 тысячи, но тоже очень обидно и жалко. Схема через авито доставка. Сайт очень похож был на Авито- где надо было ввести данные карты для того чтобы мне перевели деньги за стерилизатор, который я продавала, якобы у меня его купили и нужна только моя карта. Ну я конечно же на этом сайте все данный карты ввела, ещё и робот банка позвонил и сказал, что подозревает на мошенничесские действия и действительно ли я хочу продолжить...ну я захотела, как же, мне же должен человек деньги перечислить. Заявление в полиции написала, там сразу сказали бесполезно, что ваши три тысячи, вот бабушка до вас приходила её на 300 тысяч развели и то не найдём.

4 ответа
16 мар 2022 в 14:47

Заказы последние не вижу, возврат сделала одного заказа и тоже ничего. Только в сберонлай видно что оплатила, а вот как теперь с возвратом денег? И действительно очень не удобно, что сначала деньги списываются за товар, а потом только доставка, и если возврат то никаких же доказательств нет получается, что я вернула товар так как по размеру не подошла обувь

2 ответа
30 окт 2020 в 15:33

Вот куда надо было моего папу положить, а не в инфекционную больницу, где лекарствами от ковид была вызвана аритмия и остановка сердца и где 40 минут сосед по палате не мог найти врача. Ни принять ни поверить не могу, как в страшном сне. Опора семьи во всём. А сейчас пустота. Если бы он был бы в кардиологии, а не в информационной больнице, где врачи даже ЭКГ не сделали,убили его антибиотиками от ковид, там везде в побочных действиях написано аритмия вплоть до остановки сердца, что и произошло.такое ощущение, что кроме ковид других болезней нет у людей старшего возраста. Люблю его очень. Как жить без него незнаю. Берегите себя, всем здоровья.

5 ответов
26 окт 2020 в 14:26

В России — вторая волна ковида. День за днем фиксируются новые рекорды смертности. Отличие этой второй волны от первой то, что мы теперь знаем, как ковид (отчасти) лечить. Мы знаем, что дексаметазон подавляет цитокиновый шторм, что антикоагулянты снимают одну из главных причин смертности — тромбы и что антибиотик азитромицин действительно слегка помогает (непонятно почему). Но эти лекарства — и многие другие — исчезли из аптек, особенно за пределами Москвы. И причина исчезновения — отнюдь не (только) ажиотажный спрос. Эта причина — система маркировки лекарств, которая вступила в действие с 1 июля 2020 года. Система попросту не работает: подолгу зависает. И сотни тысяч упаковок стоят, нерастаможенные, или не могут покинуть склады производителей.

4 ответа
26 сент 2020 в 09:15

Маски абсолютно бесполезны и наносят только вред. Я ещё понимаю на горе от ветра защитят, но не от вируса.

11 сент 2020 в 14:23

Не могут, родители на работе, чтобы ребёнок поел это надо бежать с работы и погоеть и поставить и накормить, мне проще если бы я знала что в школьной столовой за деньги за оплату ребёнок поел приличную еду горячую, пусть ни как в ресторане, но хотя бы как в Коляде что ли, я же всё равно оплачиваю но ребенка и так то трудно накормить и угодить, а с таким питанием в школе вообще отвращение к еде будет. Что трудно организовать нормальную еду, хотелось бы в идеале как в хорошем санатории это ж дети. А выходит что учитель бегает, упрашивает поесть или говорит носите с собой бутеры. Вот так здоровая еда для детей

2 ответа
10 сент 2020 в 22:59

Плохо детей кормят, не едят они и говорят не вкусно. Холодный слипшейся рис.

5 июня 2020 в 12:32

А я и разбираюсь). Вирусы антибиотиками не лечат, противовирусных лекарств в природе не существует, если заболел орз, то лучше больше пить, а вот если ангина то тогда только антибиотики, но вот почему то врачи так любят при насморке и чихание назначать антибиотик, видимо как вы и пишите, потому что организм слабеет и может присоединиться бактериальная инфекция. И вообще есть некоторое недоверие врачам, особенно когда они на гангренозный пеританит говорили что это ротовирус или отравление.Чуть ребёнка не угробили. Тоесть в наше время получается невозможно определить аппендицит, то про остальное даже страшно становится

5 июня 2020 в 08:58

Так сложно же доказать, что инвалидом человек стал после прививки

5 июня 2020 в 08:57

Почему раба)??? На работу могут недопустить без неё и особенно в школу детей. Но лет через 10, я бы не отказалась когда эта вакцина пройдет все испытания и исследования и покажет себя безопасной, без побочных эффектов. И есть же вакцина Пневмо 23 по моему так называется, она вроде как от многих подобных вирусов.

2 ответа
5 июня 2020 в 08:46

Надеюсь, вакцинация будет не принудительная...и можно будет отказаться от неё.

4 ответа
4 мая 2020 в 18:45

Мне нужно было в магазин фикс прайс например после работы зайти за ручками со стирающими чернилами. За продуктами нужно, за едой коту....вот и ответ на ваш вопрос зачем ходить в магазины.... Очень хочется чтобы открылись магазины с одеждой...

2 ответа
30 апр 2020 в 12:10

Очень нужны магазины, откройте хоть Глорию, Милавицу и Асканию на вокзальной магистрали. Детей одевать надо и обувать. Нужна ветровка, жилетка утеплённая , спортивные брюки... очень нужна Глория для детей там выбор хороший.

12 апр 2020 в 20:11

Love, спасибо что объясняете, я вас ещё по сибмаме знаю, если это вы), жаль что сейчас там в теме про вирусологию и прививки перестали отвечать, прям нехватает ваших советов насчёт прививок, благодаря вам пришло понимание что и когда ставить ребенку из прививок.

10 апр 2020 в 20:52

А кто дома то сидит? Детей на самокатах и футбольных площадках полно. Люди работают, и даже без выходных. На работу иду по вокзальной магистрали, с колясками гуляют, пожилых много, если бы не новости и нужные для меня по пути закрытые магазины, то всё как обычно)