Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1033 комментария к публикации Мэр подготовил Новосибирск к введению электронных пропусков
Мэр подготовил Новосибирск к введению электронных пропусков

4 мая 2020 в 14:30

мэр, ты уж определись, ты за белых или за красных, мечешься туда сюда как сосиска в проруби
какие нафиг пропуска? изоляцию снимут после майских, иначе потом - начнут снимать стружку.

ты бы не трепался, а срочно провел инвентаризиацию предприятий и сельского хозяйства и озаботился о том, как перевести промышленность в мобилизационный режим, обеспечить безработных рабочими местами - а население - обеспечить элементарными товарами народного потребления.

4 мая 2020 в 14:30

Можно волонтером на гос услугах зарегистрироваться, можно курьером доставки еды, можно самозанятым, можно обществинником по контролю контроля за контролем пропусков😂 Масса вариантов для симметричных мер💩 пока скрепы не подкосились можно пользоваться.

Наталья
4 мая 2020 в 14:30

Чем тратить деньги на ваши эти справки, пропуска, людям помогли бы!!Штрафы ,полиция ,хороший метод для борьбы .с вирусом, которого нет!!Хорошее дело - посадить народ в клетки, под названием самоизоляция!!

4 мая 2020 в 14:31

Телефон выдывай мэр. А так мой аппарат и то, что ты хочешь пуговицу на спине пришей для начала. Тотальной слежки не получится. Мы не рабы.

7890
4 мая 2020 в 14:33

Да-да, к 9 мая аккурат. Самое то. С праздником. Победы над фашизмом.
Такой каминг-аут.

4 мая 2020 в 14:35

Как контроль за передвижением автомобилей при работающем общественном транспорте может помочь предотвратить распространение инфекции? Я один этого не понимаю?

4 мая 2020 в 14:38

в первую очередь для контроля передвижения по области....
то есть теперь от сумасшедших вирусологов на 6 сотках не спрятаться. приедут и введут чип "для контроля состояния здоровья"

зануда
4 мая 2020 в 14:39

А давайте уже заканчивать с оптимизацией медицины!!!!!

4 мая 2020 в 14:39

Вопрос к подготовившему "все" мэру: "У всех жителей Новосибирска есть смартфоны или компьютеры с доступом в Интернет?" Как те, которые не имеют оных, воспользуются этим благом?

Медвед
4 мая 2020 в 14:39

Интересно, после скольких смертей не от коронавируса, эти пропуска отменят?

Гость
4 мая 2020 в 14:40

Чушь, виляние хвостом хозяину, не более...

4 мая 2020 в 14:40

Так недолго и до комендантского часа.. Чего то не договаривают. 😱 ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ что ли наступает? И порнухи по всем каналам после 21-30. Запрета контацепции и абортов. Население - это первая нефть!!!

опачки
4 мая 2020 в 14:41

Ни слышно ни видно было и тут появился. Переобулся и "коммуниста" "оппозиционера" в коллаборациониста помощника режима.

4 мая 2020 в 14:41

С какой стати народ лишают свободы перемещения на собственном автомобиле?
Борьба с эпидемией так не ведётся. Это другое. Это совсем другое.
Что хотят, то и творят.

лол
4 мая 2020 в 14:42

Зачем ремонтировать дороги, лучше ввести пропуска и никого не пускать.

Жесть
4 мая 2020 в 14:42

Да точно -"Мэр, ты уж определись, ты за белых или за красных, мечешься туда сюда как сосиска в проруби..?" Хватит уже прикрываться компартией и позорить именна истинных коммунистов,вечная память которым..!

Гость
4 мая 2020 в 14:42

На улице снег идёт, а нам мэр отопление отключил, чтобы мы перемёрзли

Гость
4 мая 2020 в 14:43

Ну что за бред,господи,когда это уже всё закончится...

4 мая 2020 в 14:43

Ни мер ни губернатор ни в праве водить электронные пропуска ограничивающие свободы, электронные пропуска никоим образом не выдают иммунитет и никак не помогают в борьбе с вирусом, а законы ограничивающие свободы издаваться пока по нашей действующей конституции не могут, так что сами введете - сами ими и пользуйтесь, хоть на лоб прилепите. А мне это фиолетово, потом судебные иски и расходы будем предъявлять области и лично мэру и губератору - фашистов нужно наказывать.

4 мая 2020 в 14:43

Мэр подготовил??? Ой, не мешите мои тапочки! Ой, держите меня семеро 😂

Гость
4 мая 2020 в 14:43

Ох и доизобретаетесь вы, терпение то напределе

Кулич
4 мая 2020 в 14:44

Локоть объявился. Пропусками вон как оперативно занялся, а грязным городом? Сугробы и грязь в городе еще до коронавируса начались, а ничего для борьбы с ними не сделано

шляпа
4 мая 2020 в 14:45

Вот теперь я соглашусь едросами, что мэра надо отправлять в отставку. Накой нам "коммунист" который за едросов, только без едросовского финансирования.

Аноним
4 мая 2020 в 14:45

Ну что, как вам мэр-коммунист? 9 мая будете за заборами стоять в цифровом концлагере. Победили фашизм?

А когда у нас будет Поле Чудес и будут выдавать всем по 100 000 долларов!? А то тут многие чукосткие юноши - буратины, поверившие неожиданно, что они живут в США (хотя это похоже на Затулинку) рассказывают, что им дают мешки денег, просто за сидение на карантине! 😂

добрый
4 мая 2020 в 14:46

Травникова и Локтя пока не поздно в отставку, а то потом судить уже надо будет.

Житель
4 мая 2020 в 14:47

Подготовил))) Ну так вперед! Шашки нагало)))
У большинства жителей города телефоны кнопочные, у большинства жителей интернета нет. Это вам не столица, тут уровень жизни совсем другой. Наблюдаем, наблюдаем)))

Гость
4 мая 2020 в 14:49

А в магазин поехать пропуск дадут? А отвезти подругу на дачу?
Зачем они вообще??

4 мая 2020 в 14:50

Бред собачий! Почти все организации работают, ОТ работает, въезд в город свободный для всех, дезинфекции нет, а они будут отслеживать передвижения авто и спасут мир!

а какой программой он предлагает пользоваться. В кемерово отказались от московской программы, там явно бунт был бы. Взяли из ханты мансийска, но у населения много вопросов

Вика
4 мая 2020 в 14:51

новосибирцам электронные пропуска не нужны!

Житель
4 мая 2020 в 14:51

А как зарегистрироваться?

Гость
4 мая 2020 в 14:51

Ты кто такой ,? Давай до свидания !!!!!!

Чао!
4 мая 2020 в 14:52

Во время тесты на корону делайте. От тотальной слежки ничего не изменится.
Люди с личного авто на ОТ пересядут. Какой смысл?

4 мая 2020 в 14:53

Будете в метро их проверять? Как в Москве, огромные плотные очереди создавать? Что-то статистика после Пасхи не растёт, надо поддать число заразившихся — вот и придумали новую шалость?

Гость
4 мая 2020 в 14:53

Превратив город в бомжтаун, захотел прогнуться по батюшку нашего президента. Пора убирать таких от власти. Особенно всеми ненавидимого мэра нашего города.

После таких мер доверие к власти 0 %и отношение как к выпускникам спецшкол. Как пропуска спасают от вируса - там заклинания какие то цифровые, оцифрованные из старых священный скрижалей? 😂

Eva Sklok
4 мая 2020 в 14:55

Тогда уже давайте чипы в лоб вставляйте всем зашуганным с экрана ТВ!

Babrak
4 мая 2020 в 14:55

Нужно было 4 апреля закрыть Толмачёво и Н-ск-Главный. А не придумывать теперь пропуска.

тося
4 мая 2020 в 14:57

А звезду желтую еще не надо нашивать?

Медвед
4 мая 2020 в 14:58

Пропуска тоже будут нести рекомендательный характер?
Или все таки режим ЧС будет введен.

4 мая 2020 в 14:58

Всё правильно. Давно пора ввести было. Но я понимаю технические трудности. Поставить шлагбаумы и пропускать людей и машины только при наличии пропусков. Людей без пропусков штрафовать беспощадно на большие суммы.

маркер
4 мая 2020 в 14:59

Вместо реальных мер по закрытию региона и полного тестирования всех с ОРВИ, обеспечению медиков средствами защиты и закупки медицинской техники, они занимаются дополнительным осложнением жизни горожанам. К маразму добавилось вредительство.

4 мая 2020 в 14:59

Масочный режим уже ввели. Даже в аптеке сегодня девочка без маски. Не говоря уже об ОТ и покупателях обычных магазинов. Пропуска будут так же работать. Надоело уже все вот это.

Натали
4 мая 2020 в 14:59

Люди, очнитесь, какие электронные пропуска!!! Дальше только хуже будет! Если все согласятся на эти пропуска, и вирус только прикрытие, чтобы всех нас посадить на контроль и ограничения!!!

Ору Л
4 мая 2020 в 15:00

почему из-за одного параноика должны страдать миллионы?

ййй
4 мая 2020 в 15:01

Прощай производство под управлением малого и среднего бизнеса.

Виктория Я
4 мая 2020 в 15:01

Очень мудрое решение мэра. Контролировать должны всех. Не понимаю недовольства)

Непоседа
4 мая 2020 в 15:06

Неплохо бы ввести электронный контроль за мэром. Чтобы почасовой отчет онлайн.

Житель тихого центра /медик 03/.
4 мая 2020 в 15:07

Адольф Гитлер о подобном не помышлял. Отличный подарок к 9 МАЯ . У Власти наследники наци.

4 мая 2020 в 15:08

пылесос купи и пропылесось город