Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

397118

Дата регистрации: 10.10.2010

3 июня 2021 в 00:40

сейчас некоторые особо ушлые мамаши побегут зачислять ребенка бедолагу в школу, которому едва едва 6 исполнится))))

9 мая 2021 в 20:09

Кошмар какой то. Столько людей умерло, сделали шоу какое то ежегодное. Это тихий день памяти должен быть. У кого есть кого помянуть посидели тихо и все! Зачем этот цирк!

15 апр 2021 в 20:03

фуфу правильно сказали - отморожу уши на зло бабушке т.е. сделаю санкции своему народу, чтобы вам обидно стало все ржут, кжиллер, а как же твоя прививка???

27 февр 2020 в 19:59

А что? Слабо пойти санитаром/санитаркой работать в наши больницы? Помогать больным старикам???? и все это за 20-25 тр в месяц, а лучше бесплатно??? Это не офисе сидеть и даже не метлой махать, это убирать и мыть больных, у которых раны, запах и все остальное и так чтобы не грубо, а чтобы приятно было еще человеку. Раз все такие умные, сходите ка узнайте сколько денег выделяет наше государство на больницы, не на федеральные (областные), а на городские! В бюджет на одного больного нужно уместить все, все лекарства, всю расходку, дезинфекцию, мыло, порошки, еду пациентам, оборудование (которое стареет), ремонт больницы, уборку снега, зарплату, обучение персонала, а еще штрафы многочисленные за всякую бюрократическую ерунду и за ваши вымышленные жалобы - и все это каждый месяц и каждый год, и цены на все это только растут постоянно. А еще список вакансий посмотрите - не больно то много идут в больницу работать.Начните с себя!!! Попросили вас за больным поухаживать - да, вы должны это сделать если вам дорог этот человек, сказали лекарства которые нужно купить - сходите купите своему дорогому человеку! Никто ничего вам не должен, и государство не должно, оно давно думает только о себе и своих дачах в Испании!

3 ответа