Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Выплату семьям школьников будут назначать на детей от 6 лет
Выплату семьям школьников будут назначать на детей от 6 лет

3 июня 2021 в 00:40

сейчас некоторые особо ушлые мамаши побегут зачислять ребенка бедолагу в школу, которому едва едва 6 исполнится))))

Гость
3 июня 2021 в 00:59

НГС, 1 июня в первом чтении принят законопроект об обязательной эвакуации людей в случае разных ситуаций. Раздельная эвакуация взрослых и детей, отсутствие права выбора направления эвакуации, пешие колонны по 500 чел, размещение на площади 2 квадратных метра на человека. Вы почему это не освещаете? Всякую ерунду пишите, про азеров статья, за статьей, а отвлекая внимание, не раскрывает главного. Изучите вопрос и дайте статью, что же происходит у нас в действительности.

Я в гневе((
3 июня 2021 в 08:22

А зачем 18 летнему ребенку доплата.....

Иваныч
3 июня 2021 в 08:42

Я так понимаю, часть возмущающихся недовольны отсутствием пособия для деток до 40 лет, живущих с мамой на ее зарплату или пенсию, а другая часть одной рукой ругает эти выплаты на чем свет стоит, а другой поспешно пишет заявление на них же. Интересно, среди здешней братии найдется хоть один принципиальный человек, который ответственно заявит свою гражданскую позицию и официально откажется от всех "подачек" кровавого режима?

Федор
3 июня 2021 в 08:53

Холопы озлобленно спорят кому нужнее подачки... А ведь вы потомки тех, кто считал себя хозяевами своей страны... Может начнёте думать и осозновать почему мы дошли до этого низшего уровня?
Возможно нгс забанит этот пост, бог вам судья, прислуживайте дальше.

3 июня 2021 в 08:56

Судя по происходящему план властей дотянуть до 2036 а потом собрать чемоданы и улететь с миллиардами баксов на марс)))

После 2036 на пенсию выйдут те у кого с 2014 года пенсия заморожена,и все эти годы этот слой "спонсировал" все эти выплаты. а в ПФР будет "денег нет,но вы держитесь,удачи вам и всего хорошего")))

Гость
3 июня 2021 в 13:14

До августа будет много изменений не в пользу детей, государство любить только брать, отдавать не хочет.

Анна
11 июня 2021 в 11:59

Надо переоформлять или как