Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Профиль пользователя

Colonel Kurtz

Дата регистрации: 28.08.2010

23 нояб 2021 в 21:59

Штрирлиц склонился над картой Советского Союза. Его неудержимо рвало на родину.

30 сент 2020 в 15:02

про Александра Спесивцева почитайте (это к вопросу о безопасности многоквартирных домов)

3 мая 2020 в 17:54

дык и не было цели тебя возбуждать - ещё не хватало))) была цель указать тебе на твоё место. каждый сверчок знай свой шесток)))

1 ответ
5 апр 2020 в 18:53

Само собой ты никогда не признаешь свой луз)) "Гордость и самолюбие" не позволят))) Но унасекомили тебя на форуме уже давно, и не только я))) Это видно даже близорукому кроту и понятно и ежу))) Нет непоколебимых и если ты привыкла троллить, доминировать и стебаться на другими, мол большинство людишек серая биомасса, а я особенная и все дела, то это не означает, что никто не может встать на твоё место и выполнить дрессировку. Фас, апорт, к ноге!))))

1 ответ
4 апр 2020 в 23:50

Хочешь быть со мной в плохих, детка?! Я сломаю тебя, как снег слабую ветку)))

1 ответ
28 янв 2020 в 11:49

Что подтверждает банальную вещь - если кое-кому (не мне, естественно) не свезло и поезд уже ушёл, то он начинает строчить на нгс однообразные комментарии, кусая при этом локти от зависти, бессилия, несостоятельности и безысходности))))))

1 ответ
21 янв 2020 в 21:19

я тебе один умный вещь скажу: счастливые и довольные особи женского пола, проповедующие чайлдфри, свободную любовь, феминизм и прочую дичь (если они по-настоящему довольны) никогда не будут лезть на форумы и кричать, какая это обуза иметь детей и что все те, кто обзавёлся семьёй несчастны, не могут жить полноценной жизнью, вынуждены жить с "посторонними людьми" (отборнее бреда не слышал) и прочее бла-бла-бла))) Они помалкивают тихо в тряпочку и наслаждаются своей свободой. Да, безусловно, это выбор каждого - иметь или не иметь, рожать или не рожать. Ну вот, ты сделала свой выбор, никто тебе не мешает, тогда чего тебе не имется-то?!)))) Доказать свою правоту ты всё равно не докажешь, ибо всегда найдутся люди, кто вступит с тобой в перепалку. Если ты любительница (или любитель, мало ли) провокации и троллинга, тогда понятно, незадачливых и доверчивых людей много и они ведутся на эти провокации. Если же ты реально та, кем себя выставляешь, то возникает резонный вопрос: а зачем тебе это?))) В этом случае вывод только один: несложившаяся личная жизнь, обозлённость на семейных (да-да, та самая мизантропия) психологическая травма, травма детства и т. д. Отсюда потребность язвить, самоутверждаться на форумах, показывать себя героиней-любовницей, учёной, альпинисткой/туристкой и просто красавицей. Так что не надо ёрничать, Нюся, тебя видно, как на рентгене)))

2 ответа
21 янв 2020 в 18:33

Да это понятно, что всем до балды, чем вы там заняты. Но всё же небольшая ремарка: не девочки, а старые девы))))

1 ответ
21 нояб 2019 в 11:28

о, яка, да тебе прямая дорога в Brazzers!))) Хотя нет, там стокилограммовых феминисток-фантазёрш не жалуют)))

1 ответ
20 нояб 2019 в 22:33

всяким глупым якам и не рожала и не буду (которые не рожали и не будут) очень важно доказать себе, что те кто обзавёлся семьёй и счастлив в браке и с детьми - глубоко несчастны, тогда им не так обидно))))

1 ответ
20 нояб 2019 в 14:23

Тю, яка, ты опять здесь??? А я уж думал, у тебя семеро по лавкам, муж, борщ, бигуди, бессонные ночи за убаюкиванием деток - всё как у нормальной женщины, чьё место у плиты и чья миссия - рождение и воспитания ненаглядного чада!))))) А ну-ка марш замуж с форумов!)))

1 ответ
14 нояб 2019 в 23:15

так вот за себя и отвечай. сама себе. про себя, не вслух. шёпотом. в тишине и одиночестве. зачем другим эту феминистски-чайлдфристскую нудятину и бред тут читать?)))))

2 ответа
12 нояб 2019 в 14:40

Как раз твоего "интеллекта" только и хватает, чтобы перевести стрелки)))) ты лучше слушай, что тебе люди говорят, честно и по делу, не ёрзай)))

1 ответ