Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Число пострадавших во время массового отравления в НСО выросло в два раза — следователи проверяют магазин суши
Число пострадавших во время массового отравления в НСО выросло в два раза — следователи проверяют магазин суши

23 нояб 2021 в 21:59

Штрирлиц склонился над картой Советского Союза. Его неудержимо рвало на родину.

Елена
23 нояб 2021 в 22:09

"не предоставили доказательства" как мило.....надо обязательно сохранять все чеки после покупки в любом заведении! Цены - космос, а качество, ладно бы просто невкусно, а то ведь травят людей!!!

Хомяк
23 нояб 2021 в 22:15

В Татарске то всего 46 человек

Котэ
23 нояб 2021 в 22:36

Всё-таки не зря японцы подают к суши васаби, имбирь и теплый сакэ. Знают, что после ихней еды обосраться - как два пальца.

hemda
23 нояб 2021 в 22:37

вот и нечего есть на всяких деревенских помойках. суши надо готовить самим из хороших продуктов

Миша
23 нояб 2021 в 22:52

Я никогда не ем из чужих рук. Готовлю сам из отдельных продутов.

Аноним
24 нояб 2021 в 02:07

Честно , никого не жалко,едят не настоящие суши и не удивительно что травятся .

Наталья
24 нояб 2021 в 03:18

Как хорошо, что я их терпеть не могу!!!! Два раза пыталась попробовать! Воротит, не могу!

Главный по тарелочкам
24 нояб 2021 в 03:27

Вот что я вам скажу, друзья!
Сказывается отсутствие чартеров во Вьетнам и Тай. После той пищи никакие сибирские протухшие суши не проймут. Точно говорит Мясников - нужно вакцинироваться. От подобных интоксикаций хорошо помогает неделька в Нячанге

Геракл
24 нояб 2021 в 08:42

Как можно вообще брать еду во всех этих говнобудках? Люди- Ау!! Вы, что- оголодали...?

24 нояб 2021 в 14:56

Ого, как в Татарском районе любят суши))

24 нояб 2021 в 15:45

про терана уже писали? наверняка он замешан в том, что работники дизентерийные

24 нояб 2021 в 18:06

Тоже недавно брала суши,видимо в последний раз,лучше самой посолить туже горбушу,и вкуснее и сытнее и дешевле,а главное риск отравится минимальный

24 нояб 2021 в 19:03

Мария Рыжова не один, ни два, ни три, а 46 человек в вашей ...омно забегаловке отравились , какие вам доказательства ещё нужны

Бобожджон рука миль щятелно!