Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Что известно про самоубийство миллиардера Дмитрия Босова — максимально коротко
Что известно про самоубийство миллиардера Дмитрия Босова — максимально коротко

6 мая 2020 в 23:39

Блин сидела новости читала ажно ногу отсидела и терь она дёргаиццо и колитцо в ступне....Ааааййй....😐

6 мая 2020 в 23:41

Рядом с телом 52-летнего мужчины, по данным СК, лежал пистолет Glock 19 gen 4.
Происхождение оружия выясняется, по предварительным данным оно наградное — от МВД Абхазии.
????

Греча
6 мая 2020 в 23:43

Все, вирусня прошла, можно об реалиях России писать?

6 мая 2020 в 23:44

" на территории..., который находится на территории..." Не пиши больше, ну пожалуйста! Иначе Пегас тебя покарает совершенно по-конски.

Гость
6 мая 2020 в 23:47

Не надоело уже писать про это??? Может ещё пожалеть ?????

6 мая 2020 в 23:56

Где краткие выдержки совещания у солнцеликого???
одурманенные кронобесием негодуют!!!

Гость
7 мая 2020 в 00:00

Самоубийство и миллиардер ... Только мне кажется, что эти два слова в одном заголовке несовместимы?

7 мая 2020 в 00:02

Чем больше денег, тем быстрее с ума сходят.
А может причина смерти банальна - ковид?

приходим из ниоткуда, и уходим в никуда, разве погоня за наживой и есть смысл жизни человека на Земле?

7 мая 2020 в 00:07

Нгсовцы,вы хоть порядок цифр понимаете?пишете долларовый миллиардер,а род фото состояние 1,1 миллиона долларов,или для вас что больше ста баксов уже исчислению не поддается?

я не робот
7 мая 2020 в 00:17

нечего дружить со спецслужбами сша. Работайте братья.

Гость
7 мая 2020 в 00:23

Возможно,понял,что все лучшее в его жизни уже было....Делал,что хотел,устал...

7 мая 2020 в 00:38

Ребят, состояние долларовго МИЛЛИАРДЕРА не может быть 1,1 МИЛЛИОН долларов )))) Ну почему вы так себя не уважаете то - пол города ржет над вашими опусами )))

Гость
7 мая 2020 в 00:41

У компании, осваивающей природные ресурсы страны, долги, а владелец долларовый миллиардер... Россия...

7 мая 2020 в 01:08

Какое ещё самоубийство? Человек совершил Роскомнадзор!

Анонимно из Канад
7 мая 2020 в 02:23

МВД Абхазии нынче всем гражданским пистолеты дарит?

Гость
7 мая 2020 в 03:23

Сколько заметок то про этого босого. Как НГС старается. Как же, благодетель. Что теперь будет?

вова
7 мая 2020 в 03:54

Жена первая подозреваемая в таких случаях. По любому у мужика любовницы были, а теперь все достанется жене.

7 мая 2020 в 08:29

спишут все на самоубийство

7 мая 2020 в 08:47

т.е. это реально
- откуда оружие? где на него документы?
- в Занзибаре подарили
- а, ну это нормально

Упс!
7 мая 2020 в 09:11

"Происхождение оружия выясняется, по предварительным данным, оно наградное — от МВД Абхазии"
Он там что, лично абхазов от грузин защищал? Или уголовников ловил? Вот это человечище!

7 мая 2020 в 09:17

Богатые тоже 😭©
Начался передел собственности под покровом псевдокороны...???

7 мая 2020 в 09:38

В начале Филёва теперь вот Босов... Скоро в Нск совсем никакого бизнеса не останется. Одни маникюрши да блогеры.(

7 мая 2020 в 09:43

Что вы так возбудились?! Кто хочет короткоствол давно его имеют. Наградное просто один из способов. Вопрос только в разрешении на ношение.

7 мая 2020 в 09:45

Глок - 19 , как и вся линейка , очень хороший пистолет.. но вопрос в другом .. как он у него оказался на территории России ... у нас короткоствол запрещён , а если и разрешён то с такими ограничениями ... допустим есть у него иностранное гражданство , то там приобрести и носить пожалуйста , но как он ввёз его в страну ...для него откровенно это не проблема , но тут возникает вопрос оборота оружия незаконного ... а это уже вопрос к органам ... и ещё куча тонкостей ... да и последнее из грязи в князи - это понятно , а обратно процесс может быть ещё быстрее ...

Андрей
7 мая 2020 в 09:56

Богатые тоже плачут

Людмила
7 мая 2020 в 10:24

Явное убийство.

Да явно убили его, и конфликт вон имеется месячной давности, еще остыть наверняка не успел. Времена смутные, пацаны решают по-старинке дела... Пора вооружаться, пока есть возможность.

Гость
7 мая 2020 в 10:51

Любой,тем более миллиардер,
предсмертную записку бы оставил,
тем более врагов достаточно имел,
и им возможность сделать это предоставил.,

7 мая 2020 в 11:20

день сурка.
Зачем новости повторять повторять?
Думаете мы такие тупые, что до нас не доходит с 1-го раза?

"Что известно про самоубийство миллиардера Дмитрия Босова — максимально коротко" - я думал в статье будет что-то типа: "Он умер".

виктор
7 мая 2020 в 12:42

Среди умеющих жить отчего-то мало долгожителей.

7 мая 2020 в 12:56

В квартирах пгт. Линёво и ближайших деревень задыхаются от угольной пыли, которая через закрытые пластиковые окна толстым слоем ложится на полу и мебели в квартирах и оседает тяжелым грузом в лёгких жителей Линёва. Пыль эта идет огромной тучей с "Восточного разреза" и "Сибирского антрацита", хозяин и акционеры не хотят вкладывать деньги в защиту от пыли, лучше в карман себе положить. Вот и продвинулся с списке Форбс за год за счет экономии на жизни и здоровье людей

Гость
7 мая 2020 в 12:57

ХК Сибирь только в рот воды набрал и сидит молчит, как будто ничего не случилось... Не соболезновании, не традиционного - Доброго утра..

сибирячка
7 мая 2020 в 13:42

С чего бы вдруг ; имея такое состояние ; уходить из жизни ? 52 года ; жить бы да жить ; явно " помогли ! " Жалко человека ! Искренне соболезную ....

Гость
7 мая 2020 в 16:32

при чем миллиарды? это для нас 100 это сумма. а для них это обычно. богатые тоже плачут.оч. много может быть причин.

Гость
7 мая 2020 в 17:15

Не дожил до пенсии

7 мая 2020 в 18:49

Передел...

olga
7 мая 2020 в 20:04

Вопрос/ просьба к модераторам НГС - баньте, пжл., далеко не умные и неостроумные комменты, вызывающие брезгливость и отвращение (к сайту!) со стороны адекватных читателей. NataLka - отдыхать!

Товарищ Сталин
8 мая 2020 в 01:41

Модных и чиновников ну ни грамма не жалко!!!!! Я даже рад, что некоторые чинуши заболели короновирусом!!!!!! Пусть видят народный рабоче-крестьянский гнев!!!!!!!

8 мая 2020 в 22:52

Никто не видел и не слышал выстрела.
Весьма мутно и ничего не понятно.

А зачем записка предсмерная записка - всё ясно и без этого! Короновирус! 😜😜😜

Гость
10 мая 2020 в 21:45

Хоть миллиардер, хоть нищеброд
перед смертью все равны. Туда ничего с собой не возмешь, суета сует.

Николай
11 янв 2021 в 17:24

Почему в Новосибирске такой грязный воздух? От антрацита?