Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом
Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февр 2022 в 18:30

наконец-то, думаю, больше не увидим и не услышим его.

9 февр 2022 в 18:31

После вакцинации, всё россиянины попадают автоматически в рай. А они все сдохнут.

9 февр 2022 в 18:32

вообще по фигу. он давно перестал быть смешным. а больше у него талантов не было, как народ смешить

зачем это всё
9 февр 2022 в 18:34

Очень жаль! Ведь он за бедных ! Он за русских!

хихихихихихихихикс
9 февр 2022 в 18:34

Предлагаю улице, где расположена штаб-квартира ВОЗ, присвоить имя Жириновского. Достоин ! И организация того достойна !

Ваха
9 февр 2022 в 18:34

Дедок до 75 дожил...
А что-то мне говорит, что редкий антиваксер до 70 дотянет....Очень редкий...
И это, кстати, а кто знает, что означает, что вакцинация не даёт 100 % гарантии?

789456
9 февр 2022 в 18:34

Произошла самая мощная антиреклама российской вакцины! Наверное если чо с ним произойдёт, то скажут это не ковид, а враги отравили, чобы реабилитировать вакцину.

Гость
9 февр 2022 в 18:35

Ну понятно было сразу,что такую конскую дозу ни один организм не вывезет,убил свой иммунитет и все,если омикрон,то отскочит по легкому,а вот если дельта,то может и того.Ну и конечно лучшая антиреклама вакцин на сегодня.

9 февр 2022 в 18:36

С таким амплуа ему нельзя умереть от ковида.

Гость
9 февр 2022 в 18:36

«Иммунитет у переболевших COVID-19 формируется не на долгое время, выработать долгосрочный иммунитет поможет бустерная вакцинация, заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 24».» РБК 7 февраля 2022. Что-то Вольфовичу не помогли бустеры Гинцбурга, опроверг всё двусторонним воспалением легких.

9 февр 2022 в 18:36

Гон очередной.

9 февр 2022 в 18:37

Старенький...Или как всегда сочиняет - "преувеличивает". Ему на работе так положено...

Гость.
9 февр 2022 в 18:37

Что же нам ставят под видом прививки ,если после восьми прививок люди заболевают короновирусом? Есть ли смысл тогда их ставить ? Чего же это изобрели наши ученные ,если толку нет. Кругом одни вопросы .
Посмотришь телек ,мы впереди планеты ,а сравнишь с реальностью -мы в ж...е.

Вика
9 февр 2022 в 18:37

Болеют сейчас в основном проткнутые. Но в статистике они будут как антиваксеры числиться, потому что "с последней прививки прошло больше полугода" или "заболел пока не прошло 14 дней с момента прививки, значит подцепил где-то заранее"

9 февр 2022 в 18:43

ну что, помогает вакцинка?

яна
9 февр 2022 в 18:44

и врач не 3-5 дней ждал,как весь простой народ!

Гость
9 февр 2022 в 18:45

Что, батько,
помогли тебе твои бустеры
и курвакоды?

urban
9 февр 2022 в 18:45

Хорошая новость. Форма одежды парадная, праздничная, белый фрак, жёлтый галстук.

Гость
9 февр 2022 в 18:46

Крут, однако. 8 доз непонятно чего, поражение более половины лёгких - а ему хоть бы хны, нормально себя чувствует. Не перевелись, стало быть, богатыри-то.

9 февр 2022 в 18:47

Страшно подумать, что означает в его случае "работает"

отличная новость

Гость
9 февр 2022 в 18:49

Против убийства экономики,
против убийства малого и среднего бизнеса
за суверенитет своих стран и
против захвата стран корпорациями
бьются Конвои Свободы
Канады, США и др. стран.
Их поддерживает ряд
Прокуроров и Губернаторов штатов,
миллионы граждан
сбором денег,еды,бензина и др.

9 февр 2022 в 18:49

Не помогли 7 прививок или сколько там он себе навтыкал)))

Гость
9 февр 2022 в 18:50

тоже за повышение пенсионного голосовал?

Гость
9 февр 2022 в 18:51

почему вакцина не работает ? очень даже работает! третий раз за зиму болею!)))

Сергей Б
9 февр 2022 в 18:52

жаль не в дурку

Атырау
9 февр 2022 в 18:56

А я лежу дома. Температура, першение, кашель, ломит мышцы и чихаю. Пью тёплое пиво.

Гость
9 февр 2022 в 18:57

Антиваксеры радостно потирают ручки, смакуя каждую букву во фразе "а я говорил!". Чему вы радуетесь-то? Тому, что от коронавируса нет спасения? Что вакцинировавшиеся также болеют, как и вы? Это тоже самое, как радоваться тому, что все прыгнули с самолета, но кто-то хотя бы прихватил с собой парашют. Вы летите без парашюта и радуетесь тому, что у того, кто летит рядом с вами парашют с дырой. Ну и кто вы после этого?

за Россию
9 февр 2022 в 19:01

помним

9 февр 2022 в 19:02

Вот радости-то сколько антипрививочникам)))))

9 февр 2022 в 19:03

Лучшая новость за двухлетний период!

9 февр 2022 в 19:03

Бог шельму метит.

9 февр 2022 в 19:11

8 прививок ему мало. Хотя б 15-18 ещё нормально.

9 февр 2022 в 19:11

А зачем 10 или сколько там у него прививок? Прививка временно ослабляет иммунитет как раз - в этом и особенность ее работы.

9 февр 2022 в 19:12

Но ведь у него 75% поражения лёгких в лёгкой форме?

Хаги Кухатиро Тадакиё
9 февр 2022 в 19:13

Короновирус Жириком таки перестал брезговать..?

Гость
9 февр 2022 в 19:15

Хорошо что он не живет в Новосибирске. Иначе бы не попал к врачу и в больницу.

9 февр 2022 в 19:20

Да...уходят стэндаперы нашей юности, кто потом вспомнит все эти:

Подонки, вы все подонки;
Выведи его в коридор и расстреляй там;
Буш, ты ср...й ковбой. Джордж, твоих солдат здесь порвут на части;
В следующем году въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать! Негодяи и подлецы;
А этот его анекдот, который он рассказал в гостях у Соловьёва и сам над ним заржал так, как никогда не ржал раньше.

9 февр 2022 в 19:22

Мне Вольфовича жалко. Без него скучно будет. Как выдаст чего - нибудь...)))
Поправится, наверное, ещё парочку раз вакцируется, чтобы наверняка)

9 февр 2022 в 19:22

Ни капельки не жаль. Радует, что кольцо сжимается.

9 февр 2022 в 19:25

Эксперимент можно считать завершенным.

Троль
9 февр 2022 в 19:27

Лицом к лицу врага встречая,
Забыл по слабости ума,
Что тыл открытым оставляя,
Получишь от своих пинка!
В бою за место пожирнее,
Глаза в глаза смотрел врагам,
А тот кто чуточку умнее,
Подкрался сзади и «ага»!
Теперь уж вроде не до боя,
Но если рана заживёт,
Он скажет вновь с экрана голубого,
Благодаря чему ещё живёт….

9 февр 2022 в 19:31

Здоровья динозавру Российской политики .

Гость
9 февр 2022 в 19:32

Перестарался!!!

9 февр 2022 в 19:37

Нас за это нужно наказать.

9 февр 2022 в 19:37

Достаточно почитать все эти комментарии, чтобы понять что стоит наша либеральная оппозиция. Нацисты в фашистской Германии были куда гуманнее.

9 февр 2022 в 19:38

Хорошо, что мозг не поражён! Или это не так?

7 жиж зато
9 февр 2022 в 19:40

ржака, он же типа 7 раз жижировался, наверное 10 надо было😂😂😂

Гость
9 февр 2022 в 19:41

Сколько этот тип разжигал ненависти... На все страны нападать призывал, всех бомбить, фургала плавно слили,царя хаял и тут же награды получал царские. Боже, царя храни!

Гость
9 февр 2022 в 19:41

У меня родители его обожают. "Авторитетный политик" для них.

Гость
9 февр 2022 в 19:42

Подконтрольная кремлю партия ЛДГБТР.