Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Профиль пользователя

Stenon

Пол: МужскойДата регистрации: 20.06.2017

28 сент 2022 в 10:40

Скорее всего, вы уже далеко за её пределами, переживать теперь следует исключительно за себя.

28 сент 2022 в 10:06

Скажи в каком городе Украины оно сидит. Координаты передать нужно Искандерам. Нужно и Ваше личное там присутствие

28 сент 2022 в 10:01

Так вот беглецы и составляют эту часть бывших контрактников. Их и должны призвать в принудительном порядке (никуда не денется) . Об этом и речь. А чем вам силовики не угодили? Хотите оголить направления по безопасности ? Армия контрактная (чуть более миллиона человек) создана и функционирует по штату мирного времени, в не военного. Поинтересуйтесь в чем отличие.

1 ответ
28 сент 2022 в 00:34

Здорово. Почти со всем согласен. Вот только один нехороший вопрос, а кто СССР развалил? Зачем развалили? Кто-то понес персональную ответственность за крушение такого великого государства? Может быть вы встали на защиту? Теперь по вопросу "хотят привлечь". Эти парни, могу сказать и про себя, жили в стране, в которой не боялись, что на них, как в ДНР или ЛНР прилетят ракеты или мины демократии на головы. Но все мы помним такие трагические события как Норд-Ост или Беслан. Хотите чтобы это вернулось ? Я не хочу. Поэтому такая потребность сейчас есть. Это долг мужчины - защищать свою Родину. А те кто бегут... Нельзя их назвать таковыми

28 сент 2022 в 00:11

Почему правильно? Сможете аргументированно объяснить почему эти граждане Дель правильный выбор? Без эмоций, только факты.

27 сент 2022 в 23:58

Главное, взять их на карандаш как неблагонадежных. Мож таким и пенсию платить не нужно... Ну предали государство в трудную минуту и теперь сами по себе...

2 ответа
27 сент 2022 в 23:56

Желание то естественное, спору нет. А кто вас защищать будет? Вот эти? Для них нет Родины. Чем вот эти (нецензурное слово) лучше тех кто остаётся и спокойно работает и живёт дальше не боясь или едет добровольцем не дожидаясь повестки на борьбу с коричневой чумой и недобитками?

2 ответа
10 июля 2022 в 15:21

Вы меня с кем-то спутали. Тех слов на букву м я не использую. Когда нечего возразить - лучше промолчать. Но оно кипит и не даёт покоя... Понять можно))))

7 июля 2022 в 22:41

Почитал комментарии... Не понимаю человекоподобных, которые являются абсолютными экспертами во всем. Медицина, любая отрасль промышленности, политика внутренняя, внешняя или геополитика. Все знают как лучше, кто виноват и что делать))) такие забавные)))) Граждане, на балконе у себя наведите порядок или в подъезде. Если не способны понять зачем там войска, не знаете истории, предшествующих событий, не можете оценить реальные угрозы для государства (разведывательные данные на стол кладут только верховному и существующее положение дел знают несколько человек всего) зачем вы открываете рот? Не будте клоунами )))) Ребятам низкий поклон за выполнение воинского долга.

1 ответ
3 июля 2022 в 14:15

Отправьте название видеоролика для его поиска. Я вот нашел вот такое видео: "Пожилую художницу с антироссийским плакатом в Перербурге защитил ОМОН"

3 июля 2022 в 02:10

Было четко написано, что сделано сотрудниками в отношении нарушителя. Причем здесь вымышленная пенсионерка и "ногой в живот"? Просто так написали от нечего делать?)))

1 ответ
18 февр 2021 в 08:38

Люблю выводить власовцев и коллаборантов на чистую воду. На таких как ты уже чутье). Хорошенько учи историю, видимо ты снова на уроки не ходил и всё пропустил )

18 февр 2021 в 01:03

Ты уроки сделал? почему родители до сих пор не отобрали у тебя телефон. Быстро спать, 64 представитель среднего рода!

1 ответ
17 февр 2021 в 00:36

Неизведанный пол, ты и тут успел нагадить)))) не позорься ты уже )

1 ответ
16 февр 2021 в 19:06

У людей как ты нет героев, нет прошлого и будущего, они считают себя личностями, хотя по сути ничего из себя не представляют. По определению они вымрут как вид. Мне остается посочувствовать тебе... В тебе нет ни мужественности ни стального стержня, хотя этого тебе не понять. Прибавлю, мой оппонент неопределенного пола, ещё одну пословицу: "Не мечите бисера перед свиньями" - от себя добавлю "не поймут".

1 ответ
16 февр 2021 в 12:08

Нарекать ты никого не можешь. Трусливые и лживые людишки, как правило эти человеческие "качества" идут рядом, могут только писать. Я не сомневаюсь в том, что такие люди, как Роман Филипов и Александр Прохоренко - герои РФ, никогда бы не прошли мимо. Это были настоящие мужики и офицеры, на примере которых должны и будут воспитываться будущие поколения. Кто же твои герои?))) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)

1 ответ
16 февр 2021 в 09:54

типичный всезнайка-оценщик. У Вас есть что сказать вразумительное и осмысленное?

16 февр 2021 в 06:28

Бро - ты меня перепутал с кем то, обращайся так к своим родственникам. Про татами и кимоно... Вы далеки от этого. Дилетант подходящее слово))) Вы простой трусишка зайка серенький, который найдет сотни или тысячи причин своей трусости ))).

2 ответа