Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Что происходит на границе с Казахстаном в Карасукском районе — видео огромной очереди
Что происходит на границе с Казахстаном в Карасукском <nobr class="_">районе —</nobr> видео огромной очереди

26 сент 2022 в 17:31

Всё верно, правильно делают, есть ещё шанс уехать.

Гость
26 сент 2022 в 17:34

Крысы бегут

Гость
26 сент 2022 в 17:39

Мужчины уезжают из России ….
Жён своих по мобилизации будут отправлять ….

Гость
26 сент 2022 в 17:40

А что случилось? Куда все рванули?

фффффффффффффф
26 сент 2022 в 17:41

это убедительнее речей Путина о небывалой поддержке

26 сент 2022 в 17:41

мигранты ломанули домой?
конечно это мигранты.

Гость
26 сент 2022 в 17:41

А нужду справить куда идут?

Гость
26 сент 2022 в 17:43

Новосибирские модницы поехали шопиться в казахские Зары )))

26 сент 2022 в 17:44

Патриоты страны едут отдыхать на выходные. Что тут такого, кто порыбачить, кто на экскурсию 😉

26 сент 2022 в 17:46

Очень " популярные" меры приняты государством и граждане оценили.

......
26 сент 2022 в 17:52

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

26 сент 2022 в 17:55

Бегут!

26 сент 2022 в 17:57

Крысы бегут с корабля.

Гость
26 сент 2022 в 18:01

Оштрафовать за телефон в руках при движении.

ГоСтьЯ
26 сент 2022 в 18:12

Давайте начнем с того, что на видео плохо видно, какой национальности эти люди, но вроде бы они черноволосенькие все. Ну большинство. Я допускаю, что там есть русские, которые бегут как одно животное с тонующего корабля, от мобилизации. Но почему то мне кажется, что всё же большинство, это новоиспеченные граждане РФ.
Которые здесь лечились, рожали, получали льготы и маткапитал, а сейчас они рванули на историческую родину.
Вот в связи с этим у меня возникает вопрос, а стоит ли так раздавать гражданство?

26 сент 2022 в 18:15

Выехать не проблема, но ведь надо средства, чтобы за этой границей жить, неизвестно что с работой, значит возможно они не будут работать, из этого следует отъезжают дети весьма состоятельных людей.

26 сент 2022 в 18:25

это защитники России улепетывают от мобилизации.позорище.

Гость
26 сент 2022 в 18:25

Крысы бегут?

26 сент 2022 в 18:29

Уже сотниями тысяч убегают из аддского болота

о777оо000
26 сент 2022 в 18:33

Настоящие мужчины сами приехали на призывной пункт.

789456
26 сент 2022 в 18:33

Не так то и много оказалось людей у которых есть мозг! Если бы в стране было бы много людей с мозгом, то видео заняло несколько часов.

26 сент 2022 в 18:39

Забавно. Несколько сотен мужчинок бегут из родной страны 🤢
Это просто замечательно! Значит Россия легко избавится от этой грязи и гнили, став чище и сильнее! 👍 👍 👍

Вот
26 сент 2022 в 18:46

Это от недоверия...

26 сент 2022 в 18:50

в СССР было бесплатное образование , спортивные школы и детские клубы на гособеспечении , пионерские лагеря практически бесплатные ! ништяки можно долго перечислять . Не было миллиардеров качающих нефть и газ в забугорье , не было дворцов и яхт , офшоров не было . В СССР практически не возможно было откосить от армии , но некоторым это удавалось и теперь некоторые хотят , что бы молодняк не получивший ничего из вышеперечисленного , был им должен как советские парни .

Гость
26 сент 2022 в 18:57

Узбеки домой едут...

Бомжара
26 сент 2022 в 18:59

Вангую это Казахи в отпуск, через пару месяцев, как деньги проедят вернутся на работу.

Гость
26 сент 2022 в 19:05

Люди не разу не ездили в Казахстан. Даже не знают как можно границу без очереди пройти, чтобы не стоять по 15 часов. Кому они там нужны?

26 сент 2022 в 19:06

Желание быть живым и здоровым - вполне нормальное желание человека.
Главное - не отпускать тех, кто орал "Можем повторить!" - Пусть повторяют.

Гость 476
26 сент 2022 в 19:11

А как закрыть границу с Казахстаном, ведь у нас безвизовая и безтаможенная зона🤔 А Путин юрист до мозга костей!

Гость
26 сент 2022 в 19:27

Чтоб их назад не пустили а если захотели вернуться отсидели по лет 10 за дезертирство

Гость
26 сент 2022 в 19:34

Предатели! Обратно не пускать, или через зону!!

26 сент 2022 в 19:38

Часами парятся в пробке. От Карасука до Славгорода 50 км. Там от силы час стоять. Еще 50 км южнее Кулунда. Столько же стоять. Спасибо не надо. Пользуйтесь. Все дороги ведут в Павлодар.

26 сент 2022 в 20:10

После того,, как убегут все крысы корабль перестанет тонуть

Гость
26 сент 2022 в 20:26

36 часов стояли чтоб проехать.. Пропустили спокойно

Серега
26 сент 2022 в 20:33

Сразу российские паспорта забирать и пусть бегут крысы с тонущего корабля

Гость
26 сент 2022 в 20:37

Трусы, предатели

Евгений
26 сент 2022 в 21:20

Крысы!!

Хушбахт тухтаев
26 сент 2022 в 21:21

Надо границы закрыт для выезда мужчин до 55лет

26 сент 2022 в 21:30

Лучше в окопы, чем вернутся в Казахстан, говорю как человек который в Казахстане прожил 20 лет.

Володин
26 сент 2022 в 21:42

А мы в думе спрятались, у нас все категории "Г"

Alka
26 сент 2022 в 21:53

А почему на видео погода какая-то странная? На улице дубак, а все в футболках гуляют?

Татьяна
26 сент 2022 в 21:59

Обсуждали артистов, а сами не лучше, как назад будут возвращаться, посольство России им продлит время пребывания в республиках после 30 дней.

Житель
26 сент 2022 в 22:16

Казахи и киргизы домой поехали.

Житель
26 сент 2022 в 22:19

Все же знают, что если встал на учёт, и не явился, то уголовка. Значит эти не на военном учёте.

Гость
26 сент 2022 в 22:20

Если присмотреться,то номера Казахские в основном. Россиянам в Казахстане делать нечего. Никого там не приютят. А вот « новоиспеченные» граждане бегут,потому как есть куда бежать,там родители, тёщи.

Гость
26 сент 2022 в 22:29

Дак казахи получившие российское гражданство,если не успели продать жилье возвращаются!

хех
26 сент 2022 в 22:34

ай ай ай....десятки часов. это же надо так издиваться над людьми)) надеюсь эти люди написали жалобу в министерство обороны рф?

Ирина
26 сент 2022 в 22:55

Я думаю кто уехал. Нужно поставить запрет вам в Россию. Очень жаль что вы не хотите поддержать свою родину!!!!

Житель центра
26 сент 2022 в 23:35

Самое время увидеть, что скрывается под маской...

Леся
27 сент 2022 в 00:07

А вы наверное добровольцем пошли? А? Или только в чате родину защищаете?

Сергей
27 сент 2022 в 06:32

А точно видио с границы, а томы привыкли верить всяким вбросам