Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

478 комментариев к публикации Травников подписал постановление о самоизоляции для жителей старше 60 лет
Травников подписал постановление о самоизоляции для жителей старше 60 лет

11 февр 2022 в 19:59

Самоизоляция как термин примерно как самоликвидация. Чем питаться должны на самоизоляции люди старше 60 лет ? Кто будет их содержать ? Травников ? Локоть ?

11 февр 2022 в 20:00

Какой губернатор такие и постановления

11 февр 2022 в 20:03

кто такой вообще? чихать!

Очень правильное решение. Тем более жена его поддержала. Да и 15 рублей не лишние.

Котофеич Мудрый и не выходил с самоизоляции. Если выпустят гулять то пиши пропало.

11 февр 2022 в 20:07

А слабо губернатору подписать постановление, чтобы всем жителям старше 60 лет по 60тыс выплачивать, они тогда и дома посидят и доставочки на дом позаказывают? Ах нет, это он сделать не может, это же ему не позволят 😁

Ревизорро Транс
11 февр 2022 в 20:08

Кремлебот со всех своих фэйков начал спамить и хвалить ограничения 😂.

Adept
11 февр 2022 в 20:08

А то не дай бог перенесут лёгкий штамм

11 февр 2022 в 20:09

Запрет ни-о-чём. Дежурный. Типа борется

Вячеслав Ковидов
11 февр 2022 в 20:09

На континентальном шельфе у себя там пусть изолирует физ. лица.

Гость
11 февр 2022 в 20:11

Это приказ, рекомендация или что?

◌ुुु
11 февр 2022 в 20:11

Ограничения - это профилактика. "Война - это мир" "1984"

Гость
11 февр 2022 в 20:12

А вообще постановление губернатора кто обязан исполнять? Он к какой ветви власти относится?

789456
11 февр 2022 в 20:12

И кто это будет соблюдать?

11 февр 2022 в 20:12

хватит смешить людей!
Болеют одинаково привитые и непривитые, независимо от возраста.

Петя
11 февр 2022 в 20:13

Очередное бестолковое постановление🤦🏻 Господин Травников, а как оно на деле работать-то будет? Ловить за руки пенсионеров будут в метро, на почте и магазинах что ли?! Нет же🤷🏻‍♂️ А зачем тогда вы такую фигню накатали?🤦🏻

11 февр 2022 в 20:14

"— Гражданам в возрасте старше 60 лет, соблюдать режим самоизоляции, ограничить посещение мест массового скопления людей, участие в массовых мероприятиях, — говорится в опубликованном документе"
Неужели эти граждане участвуют в массовых мероприятиях? и шастают по местам скопления людей?

11 февр 2022 в 20:15

Путин сказал 12 месяцев после болезни, куаркоды выданы на 12 месяцев, а Травников без оснований уменьшил этот срок до 6 месяцев.

гена
11 февр 2022 в 20:16

Для чего? Что бы от гиподинамии и стресса им хуже стало?

Мужик
11 февр 2022 в 20:18

Я привитый Спутником и тоже заболел Омикроном. Неделю провалялся.

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 20:18

Пенсионеров боятся. Потому чо только к пенсионному возрасту люди начинают что-то немного соображать. Могут и бунд учинить.

11 февр 2022 в 20:18

Герр Губернатер, а ты лучше издай постановление, по которому всем людям, а особенно старикам, чтоб обеспечили качественное, доступное лечение от всех болезней, а не только от ковида. Вместо того, чтоб печенюшки раздавать как госпожа Нуланд, в виде сухпаев школьников, лучше издай величайший указ, чтоб людей перестали пичкать химозной пищей и всяким пальмовым маслом. Чтож ты людей по домам разгоняешь, как в Севастополе в 1830 году, когда там, так же как сейчас, "лечили" чуму ?! Зачем ты так народ разделяешь на привитых и не привитых ? Болеют и растаскивают заразу, в основном привитые. Тебе, герр, эти недальновидные распоряжения не прибавят уважения людей. Уже начинаете раздражать со своим нелепым законотворчеством.

Гость
11 февр 2022 в 20:19

Я вот не пойму почему я по прихоти какого то чужака должна лишать себя здоровья!!??? Вообще то это принуждение к эвтаназии!!!! Тебе хочется болеть и сдыхать ради бога. А я поднимаю свой иммунитет., и считаю что он у меня достаточно сильный. А то что ты этой жижей накололся говорит о том что ты слаб умом!!!!

11 февр 2022 в 20:20

Да забили на него уже все давно!

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 20:20

Иммунитет дешёвыми овощами и фруктами поднимается. Но что-то не видать снижения цен, а ровно наоборот. Лишают возможности полноценного питания.

11 февр 2022 в 20:21

И как вы собираетесь это контролировать?

Гость
11 февр 2022 в 20:22

"...против новой коронавирусной инфекции..."
Думаю, спустя два года уже можно перестать называть её "новой".

Татьяна 48
11 февр 2022 в 20:23

Ничего не понимаю: самоизоляция, выход с дистанта и салют к 23 февраля - это звенья одной цепи???

11 февр 2022 в 20:24

Насмешил губернатор, и себя глупцом выставил и систему власти показал в неприглядном свете. Вот приказал он всем зрелым состоявшимся людям дома сидеть. А он им начальник? Нет. Он приказал? А проконтролировать исполнение приказа он может? Опять нет. А структура, которой можно поручить исполнение этого приказа вообще существует? Тоже нет! Кто квакнет про полицию - рекомендую посмотреть должностные инструкции и рабочий регламент полиции - они со своими прямыми обязанностями не справляются. Вот и получается, что губернатор просто воздух сотряс и градус уважения к нему ещё чуток упал. Грустно это.

Гость
11 февр 2022 в 20:28

Травников уже ознакомился с первым научным исследованием результатов антиковидных мер? Его опубликовал университет Джонса Хопкинса (13 ВУЗ в мировом рейтинге по версии Times). Результаты для чиновников оглушительные!

Квази
11 февр 2022 в 20:29

Так это ведь только для непривитых

kutty
11 февр 2022 в 20:29

...на пенсию их и всё!...на 12000р в месяц...

11 февр 2022 в 20:29

Новосибирцы не выбирали Травникова. Новосибирцы выбрали Бату, все остальные нелегитимны.

◌ुुु
11 февр 2022 в 20:30

Похоже, боятся, что нищие новосибирские пенсионеры выйдут на улицу и устроят голодные бунты

Млечка
11 февр 2022 в 20:30

И тогда наконец-то и старшее поколение начнет прививаться

Гость
11 февр 2022 в 20:30

Сам пусть самоизолируется. Надолго))).

иванушка
11 февр 2022 в 20:30

Я вот не пойму, ребус этот ...Если у тебя нет антител , значит ты здоров по всем параметрам. Если есть антитела , значит их организм на что то выработал. И вот теперь вопрос, а кто безопасней то с антителами и кодом не законным или человек без антител?

Независимая
11 февр 2022 в 20:30

Интересно все так. И что же потом будет

Хранительница
11 февр 2022 в 20:31

С этого у нас и начиналась когда-то пандемия

Гость
11 февр 2022 в 20:31

Боже мой.. подписал он.. Ржунемогу... Андрюша Вологодский, ты тут вообще кто такой? Пустое место - Ни рыба, ни мясо!

Гость
11 февр 2022 в 20:32

Постановляем ему идти подальше.

Бомжара
11 февр 2022 в 20:32

Ахаха, Локтя отправил на удалёнку)

Редкий гость
11 февр 2022 в 20:33

Вместо того, чтобы подписывать бредовые приказы, выполнение которых все равно никак не будет контролироваться, он бы лучше издал распоряжение о переводе вузов на дистант. А то они очень успешно работают для увеличения числа заболевших и перегрузки системы здравоохранения.

11 февр 2022 в 20:33

представляю картину как старуху какую нибудь полицейские ведут в участок или штраф выписывают

Гость
11 февр 2022 в 20:35

Я не поняла, это что и в магазины нельзя ходить? А если я пойду за пцром и буду там стоять 5 часов??? Это забота обо мне???!!! Ну и сделаю я его, так у меня что здоровья прибавиться???!!! У травникова такое "лицо" жалкое!!!!

Романтик
11 февр 2022 в 20:39

Удаленка и самоизодяция вынужденные меры.

1234
11 февр 2022 в 20:39

Все это надо было вводить раньше.Область не справляется с новой волной пандемии. В Кузбассе и в Томске все намного спокойнее.

Горький
11 февр 2022 в 20:40

Вы статистику видели? Я моложе и то на самоизоляцию хочу.

Наледра
11 февр 2022 в 20:40

САМОизоляция по распоряжению губернатора? Как-то припоздали вы с этой самоизоляцией. Очередная имитация деятельности. Господин губернатор, кто им еду покупать будет, лекарства, разбираться с "косяками" в платежных документах?

Гость
11 февр 2022 в 20:40

так и привитые болеют не меньше....

Коля Серожович
11 февр 2022 в 20:41

Андре Травников, брат, я усе понял. Отправлу своих братьев, каму 60 лет на изоляция, ну правда ремонта дорог долга ждати придеться. Ну ничаго брат, главное я денюжка уже получу перед созона ремонта 2022г, а там и не важьно, когда его делать, можна и в ноябрэ -дэкабре под снегам. Удачи и здоровья Брат, спасибо, что платишь хорошо мне.