Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации ЛГБТ потребовали признать экстремистской организацией и запретить
ЛГБТ потребовали признать экстремистской организацией и запретить

17 нояб 2023 в 20:29

Мизулина и подобные ей не понимают одну простую истину: невозможно какой-то непонятной пропагандой поменять приоритную сексуальную ориентацию любого человека! Так к слову... В моем глубоком детстве часто в фильмы совали сцены гетеро-секса. Ох, я насмотрелся этих сцен за десятилетия своей жизни. Но знаете, что? Я от этого "натуральнее" не стал. Надеюсь посыл понятен.

Гость
17 нояб 2023 в 20:31

Ничто так не рекламирует ЛГБТ как государство.

Гость
17 нояб 2023 в 20:33

С точки зрения биологии можно перейти на другую сторону чисто из-за пропаганды?) Нравились блондинки, но стали нравиться брюнеты, потому что про них все вокруг открыто говорят? Так штолле?))))

Гость
17 нояб 2023 в 20:33

По этому вопросу рулит Москва
. Там решат, можно или нет

17 нояб 2023 в 20:34

А я помню, как Нарышкин в Страсбурге рассказывал, что права ЛГБТ в России, такие же как и традиционной ориентации. И в Москве клубы есть. Сам он там не бывал, но знакомые рассказывали (смех в зале, знакомых)

Гость
17 нояб 2023 в 20:39

От ЛГБТ требуется вести себя прилично и не афишировать свою ориентацию, не говорить, ка это прекрасно (потому что это все-таки аномалия, как ни крути), не лезть в глаза со своими дурацкими парадами. Уж если ты таким родился, не надо лезть всем в глаза.

Гость
17 нояб 2023 в 20:42

Ну вот и всё, НГС, больше не будете ничего писать о них вообще. Будете писать о манулах.

Гость
17 нояб 2023 в 20:48

Наказывать скоро начнут всяких гомо секусов. Видать много их по стране стало шататься почем зря и пугать обычных граждан. Не вломится больше в мужской барбершоп никакая с мужской стрижкой и не пойдет никакой мужык с небритыми ногами в розовом платье на балет. Заодно психиатрам работу дадут.

Гость
17 нояб 2023 в 20:50

РПЦ тоже пора бы уже запретить.

17 нояб 2023 в 20:51

паноптикум и оксюморон

17 нояб 2023 в 20:52

Это главная проблема в утинском гос-ве. Надо бороться жёстко и бесконечно.

Гость
17 нояб 2023 в 20:59

Давно пора! Потому что налицо давно сформировавшийся ЛГБТ-фашизм. А мы страна, победившая фашизм в 20 веке в Берлине! Должны победить его и в веке 21!

Гость
17 нояб 2023 в 21:01

Сформируют народные дружины, которые начнут выявлять экстремистов и сдавать их в руки правосудию

17 нояб 2023 в 21:02

а фемок!!!!?????

Гость
17 нояб 2023 в 21:02

Шутки закончились

Гость
17 нояб 2023 в 21:09

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость
17 нояб 2023 в 21:18

Теперь если что всегда можно будет припугнуть кого надо, намекнув просто им кто они есть по жизни.

А это что, прямо организация какая-то?
Думал, это, эм, кружки по интересам, причём не тут, а где-то там, далеко.

Гость
17 нояб 2023 в 21:23

Это совершенно правильный закон!

Гость
17 нояб 2023 в 21:32

"Возбуждение социальной розни" - это как раз преследование и дискриминация этих людей со стороны государства. У нашей власти это прямо основная фишка последних лет - вменять оппонентам все преступления, которые она сама совершает. Очевидно чтобы не тратить силы на выдумывание.

Гость
17 нояб 2023 в 21:33

Наконец уберут из телевизора большую часть "артистов" и "экспертов"

трям
17 нояб 2023 в 21:34

ну теперь понятно, почему цены так выросли и кто виноват. а то без телевизора и не разобрались бы.

Гость
17 нояб 2023 в 21:37

диктатура крышаком поехала

Гость
17 нояб 2023 в 21:44

Государство убирает все деструктивное на своем пути

Гость
17 нояб 2023 в 21:48

"Я в панике, - сказала она, - у меня есть подруга, мы достаточно давно знакомы, сегодня она пришла и объяснилась в любви, она испытывает ко мне какие-то странные чувства. (...) Я посмотрел кармические структуры женщины, и оказалось, что причина возникших отклонений заключалась в случившемся с ее бабушкой: ее сильно обидела любимая подруга, к которой она была очень привязана. Подруга словами и каким-то поступком разрушила их дружбу и вызвала сильный эмоциональный стресс. Эта установка уничтожения любви к женщине передавалась по наследству, и, чтобы ее компенсировать, подсознание повышало степень привязанности к женщинам, которая выразилась в таком поведении. Я провел дистанционно корректировку этих структур (...) подруга пришла через день и, смущаясь, сказала, что не может понять, как могла такое наговорить."

Гость
17 нояб 2023 в 21:53

Конечно надо бороться с этой заразой!

Гость
17 нояб 2023 в 22:02

Ой, это случайно не туда коммент, извините, это про ЛГБТ !

Гость
17 нояб 2023 в 22:02

Работы на всех не хватает - вот и занимаются кто чем

Гость
17 нояб 2023 в 22:04

В стране рождаемость низкая, какое ЛГБД?

Гость
17 нояб 2023 в 22:07

Итак рожать женщинам не от кого… хорошо, что запретят.

17 нояб 2023 в 22:13

Давно пора!!!

Гость
17 нояб 2023 в 22:19

Все правильно. Давно пора было!

Гость
17 нояб 2023 в 22:26

Они были всегда. И будут . Просто пусть сидят и носа не высовывают, как при СССР и о них забудут, кроме соответствующих органов конечно,.

Гость
17 нояб 2023 в 22:37

Минюст хотят проверить на возбуждение социальной и религиозной розни?

17 нояб 2023 в 22:37

надо тюремные сроки им давать, как было в СССР.

17 нояб 2023 в 22:53

утин - наше усё, песец наш!

Гость
17 нояб 2023 в 23:10

Компетентные органы переписывают пропагандистов мужеложества и лесбийской любви ?

17 нояб 2023 в 23:39

кстати, почему у этой мизулиной нет детей? ей уже годов до фига, скоро климакс и большая вероятность родить ребенка с генетическими отклонениями?

17 нояб 2023 в 23:43

интересно, один любитель дождя, и судя по его комментариям большой любитель прекрасного пола, принадлежит к этим буквам?

Гость
17 нояб 2023 в 23:58

Надо не запрет а сразу на 20 лет, закрывать.

Гость
18 нояб 2023 в 00:37

Идиоты)) нет такой организации

Гость
18 нояб 2023 в 00:43

"за любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений"

- лучше бы госпожа Захарова прокомментировала вот эту странную формулировку, а не то, что и так всем здравомыслящим ясно и очевидно, на пятисотый раз перетирать - т.е. пропаганду среди несовершеннолетних. С этим всё просто.

Другое дело - взрослые, уже состоявшиеся и сами за себя решающие, как они хотят заниматься сексом. Что значит "любая пропаганда"? Без уточнений под это дело как-то довольно легко подпадает Само Существование "нетрадиционных отношений" и самих людей, которым они нравятся, даже если никакой пропаганды не совершается. Если Государство объявит охоту на само существование "не таких", то оно прогорит и, ГЛАВНОЕ, в очередной раз скомпрометирует именно то, что действительно важно: борьбу с пропагандой среди детей и несовершеннолетних. Так ведь оно всегда и было: переход границ разумного и здорового История наказывает в любом направлении. Попытки диктовать Взрослым людям, как им заниматься и как не заниматься сексом, всегда приводили к обратному эффекту, по ходу Истории. Сколько уже можно на одни и те же грабли наступать.

Понятное дело, в исламских республиках всё иначе, там всё прописано в их Писании. Ну так и пусть живут по своему Писанию - их дело.

Гость
18 нояб 2023 в 01:03

мне кажется если правительство запретит ВСЁ что ему не по нраву от страны ничего не останется потому что запретят опять-таки ВСЁ

Гость
18 нояб 2023 в 01:24

Совсем с ума посходили

Гость
18 нояб 2023 в 02:20

В принципе все правильно. Названная организация очень агрессивно себя ведет, насаждает свои мнения, проводит парады, расширяет географию пристуствия в том числе силой (посмотрите "парад" в Киеве), навязывает идеологию, подвергает пересмотрам фундаментальные биологические понятия (вместо 2х полов у них теперь 38 джендеров).
Мракобесие это плохо. Поддерживаю правительство РФ по борьбе с экстремистскими организациями.

18 нояб 2023 в 03:11

Интересно, а соседов натурал?

Гость
18 нояб 2023 в 05:16

А что так можно было? Предлагаю следющими запретить нищих, безработных и инвалидов.

Гость
18 нояб 2023 в 07:19

Цвета радуги наконец освободят у них, или так и будем теперь?

Гость
18 нояб 2023 в 08:07

Во всех правительствах сплошные содомиты. Их нельзя запретить.

Гость
18 нояб 2023 в 09:30

Батюшки! И здесь недовольные! ))))

Гость
18 нояб 2023 в 09:51

А если под понятие ЛГБТ попадают большинство чиновников, депутатов, мэров, губернаторов, госслужбы (ну народ их постоянно так называет), то их тоже запретят?