Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

GreatZhukov

Дата регистрации: 14.07.2014

троль 80-го уровня...

23 апр 2024 в 10:01

АК забанен модератором, ну тем более. Зачем складировать песок в центре города? Итак весь город в этом песке. Другие города же как-то живут без пескобаз. А тут прям всё - ЧП федерального масштаба. Так же машинами будут возить. Как будто сейчас он телепортируется... Так же машинами возят, тока по городу.Так же дороги разбивают. А буду за городом брать и в город везти.

1 ответ
23 апр 2024 в 09:46

Мнение бизнеса звучит неубедительно. Ну неужели невозможно найти за городом место, где можно черпать песок? Да можно конечно. Просто не заинтересованы в этом. А набережная нормальная городу нужна, как не крути. Вот был я в Москве и Питере. И пескобаз в центре города на набережной там не видел. При этом стройка в городах идет. Откуда-то песок привозят. Так что всё решаемо.

1 ответ
29 мар 2024 в 11:03

Причем здесь Африка то? Ну отправили им пробник нашей пшеницы бесплатно. Как уже писали, это потенциальные покупатели, которые в случае чего готовы ее покупать. Африка на самом деле очень богата. Просто ее запад обдирает как дойную корову еще со времен колонизации. Вполне возможно, что африканские страны перестанут терпеть это и дадут отпор западу.

4 ответа
27 мар 2024 в 09:40

"водитель видит пробку и говорит, что дальше не поедет" А так вообще можно? Может и зп тогда ему не платить?

3 ответа
25 мар 2024 в 13:16

Tата, согласен с вами. Так же к ауре как-то хотел пешком пройти. И не смог. Везде заборы понаставили. И я может быть понял ещё установку шлагбаумов - чтоб на машинах не заезжали. Но там везде глухие заборы. Зачем? Видимо нравится жить в загоне...

20 мар 2024 в 12:29

Странное видение у нашего правительства. Люди с доходами больше миллиона у них считаются богатыми уже. Тут мне кажется подмена понятий происходит. Доходы больше миллиона это как раз норма для текущего времени. А вот то, что меньше - уже ненормально. Их и надо повышать до нормального уровня. А с таким подходом все просто уйдут в тень... снова будут получать зарплату в конвертах. С чем сейчас и борется правительство. Нужны деньги? Так потрясите звезд шоу-бизнеса и инфо-цыган. Там такие суммы, что хватит на реализацию какой-нибудь программы дорогостоящей.

1 ответ
4 мар 2024 в 14:14

Раз 10 видео пересмотрел. Там четко видно, что шкода въехала на перекресток на красный. А дело было так скорее всего. Мигающий желтый. Шкода ехала по крайней левой. Впереди машина начала притормаживать. Она тоже видимо хотела проскочить на желтый, но видел, что Нива уже начала движение. Поэтому начал притормаживать, давая ниве проехать. Обратите внимание, что в это время уже загорелся красный и Нива начала движение. В этот момент шкода на скорости обходит впереди идущий автомобиль. Водитель шкоды не мог видеть, что нива начала движение. Учитывая, что и скорость шкода не снижала - шансов среагировать на Ниву у нее не было. В этот момент уже красный горит! Водитель Нивы виноват только в том, что не перестраховался и не убедился в безопасности движения. Видимо увидел, что встречный авто в левой полосе притормаживает. Кто ж знал, что торопыга на шкоде по средней летит. И ниву бы признали виновной, если бы шкода на желтый выехала. Но она на красный проехала уже. Поэтому виновник ДТП - шкода. Странно, что эксперты к такому выводу не пришли. Явно кто-то отмазывает водителя шкоды.

4 мар 2024 в 13:51

Просмотрел видео раз 10. Видно четко, что въехала на перекресток шкода на красный. Он загорелся в тот момент, когда она въехала на перекресток. Т.е он надеялся на мигающий желтый проскочить. Не зря впереди машина, которую он объезжал, притормаживала. Она тоже на желтый скорее всего хотела проскочить. Водила видел , что нива проезжает и пропускал его, чтоб траектории не пересеклись. Но шкода его обошла, зацепила Ниву. Водитель шкоды просто не увидел Ниву, которая уже поехала. Именно поэтому впереди идущей машине и пришлось объезжать ниву. Нива виновата только в том, что не убедилась в безопасности маневра(т.е не стояла на перекрестке до полной остановки потока встречных). Но с другой стороны, уже горел красный для встречного потока, поэтому у него был приоритет. Странно, что ГИБДД не определили виновного до сих пор. Явно выгораживают водителя шкоды.

4 мар 2024 в 12:24

Насколько знаю, авиасообщения с Крымом еще не работает. Поэтому ехать либо на поезде либо на машине. Из НСК добираться будет ооочень долго и некомфортно. А так, я бы с удовольствием слетал туда. Знаю, что там есть что посмотреть. Поэтому жду завершения СВО. Хотя есть вероятность, что после открытия аэропорта цены взлетят там до небес.

4 мар 2024 в 09:35

Ну тут явно виноват Ниссан. Да, Мазда могла затормозить. И тогда бы вообще не было никакого ДТП. Но в Мазде либо сильно принципиальный, либо совсем слепой водитель. По видео видно, что он мог затормозить и избежать столкновения. Виновником признают Ниссан. Не нужно надеяться, что тебя всегда пропустят.

1 мар 2024 в 18:44

Для тех, кто ездит без ОСАГО, нужно повышать штрафы в разы. Уж если есть машина - изволь и страховку оформить. А то с таких запаришься деньги получать. При этом он получается спокойно выплату получит, если ты ответственный и ОСАГО оформил. Бред какой-то.

1 ответ
29 февр 2024 в 12:44

Тут ведь как... Выбираем мера теперь не мы. И оцениваем его работу тоже не мы. Поэтому назначат того, кто будет работать в их интересах, а не в интересах народа. В статье же написано - все кандидаты "провластные". Поэтому ожидаю повышение тарифов на все и по несколько раз в год.

26 февр 2024 в 18:51

Да больше похоже на то, что бабло попилили. А сейчас конечно надо ремонтировать, а денег нет. Вот и начинают сказки рассказывать, как их собственники в квартиры не пускают да тарифы поднимают. Все как всегда...

26 февр 2024 в 18:19

Ну впринципе все понятно. Очищают место для официальных диллеров, которые легальным импортом машины завозят. Чтобы покупали у них, а они ввозили больше и платили по полной. Согласен с тем, что это "окно" рано или поздно должно было закрыться. Еще год назад кстати я это предвидел и даже не рассматривал этот вариант. Будет весело, если с тех, кто ввез по этой схеме, взыщуть эту разницу.

26 февр 2024 в 16:40

Странная история. Факт 1. Сумма пришла 3 платежами по 200 т.р Факт 2. Деньги зачислились на счет. Факт 3. Через месяц деньги заблокировали на счете. А потом вернули физ.лицу. Я могу предположить, что банк мог после зачисления заблокировать подозрительные операции. Так же могу предположить, что владелец не смог подтвердить легальность поступлений(в том числе и потому что не знал). Но ведь в этом случае деньги вернутся туда откуда пришли? Думаю сотрудники банка эту информацию могут предоставить легко. Если деньги пришли и ушли на разные счета, то явно со стороны банка мошеннические действия. Может манагер какой ушлый решил хапнуть денег у свалить на юга)

26 февр 2024 в 13:39

Только что зашел в расписание и глянул. Раз в полтора часа. Утром так вообще каждый час идут. Несколько раз от станции Крахаль до Новосибирска на электроне ездил. После 6 часов реже ходят - каждые 3 часа. Другой вопрос - до станции дотопать еще надо пару километров. Но это уже другой вопрос.

26 февр 2024 в 12:48

Логика огонь конечно! Я взял нормальную машину в кредит, потому-что можно было ее купить. И цена была норм. Я молодец. Сейчас ничего нового кроме китайцев на рынке нет. Да, цена высокая. Те, кто покупает - полные идиоты. А что еще покупать, если нужна новая машина сейчас? Автоваз в кредит?

26 февр 2024 в 12:33

Согласен. А какая альтернатива сейчас? Пригнать из японии/кореи/китая с пробегом? Так там тоже закручивают гайки пошлинами. А на вторичке внутри страны тоже в большинстве цены неадекватные, которые не соответствуют состоянию авто. Поэтому и берут люди в кредит то, что могут. Тут многие пишут, что не нужно покупать этих китайцев с неадекватным ценником. Но что тогда покупать? Автоваз, который постоянно ноет, что сложно конкурировать с китайцами, за год так и не смог выкатить модели с автоматом. А когда выкатит - они наверное стоить будут дороже китайцев.

20 февр 2024 в 23:42

Гость, а что там такого развращающего? Да, медведь с Машей вместе живут. да, она его мучает иногда. Но при этом сам мульт красочный и эпизоды интересные и забавные. Потому детям и заходит он мелким. Ещё вот фиксики тоже интересный мульт. И ещё познавательный. Сам бывало залипну на нём, когда дети смотрят. В моём детстве я том и Джерри смотрел. там например над кошаком ещё больше издевались. И всё равно было интересно.

5 февр 2024 в 13:48

281315624, да какая разница? Кому-то нравится же. Если вы не слушаете - проходите мимо. Мне в принципе не понятно, какие к ней претензии. Она в США живёт уже давно, ещё задолго до начала СВО туда уехала. Там муж и дети. Естественно она туда возвращается. Она не иноагент, про сво и родину вообще ничего не говорила. Получается виновата за то, что переехала и не в России живёт сейчас?

1 ответ