Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%
Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%

Гость
25 февр 2024 в 16:27

Китайцев низшего ценового сегмента (ничего себе 2-2,5 миллиона) покупают не от избытка денег. Отдаёшь в течение 5 лет по сорокету в месяц ради обладания этого чуда техники, во многом себе отказывая. А через 5 лет ты становишься полноправным обладателем изрядно уставшей машины. По-моему это гораздо хлеще, чем десять лет назад кредитосолярис за полмульта

Гость
25 февр 2024 в 17:26

"Такого уровня «автозакредитованности» в России, пожалуй, не было никогда." после новых УтильСборов будет 90-100%!!!!

Гость
25 февр 2024 в 18:12

А сколько людей нахватало ипотек - как бы по льготной ставке ))))))))))))))

Гость
25 февр 2024 в 18:47

Занимаюсь Кредитованием физических лиц. И за 2023 и 2024 год. Лучшие условия на обычный кредит наличными при покупке авто. Нет КАСКО, нет залога в банке, всегда сможете продать в случае чего и переплата меньше. Автокредиты это быстрые кредиты и в основном расчёт идёт, как в 90-е на "Лохов" . Да как бы жёстко это не звучало. Но это правда. Раньше были крутые программы кредитования от BMW, Volkswagen, Mercedes, Toyota - банки к ним были более лояльных. А Китайский автопром, не только дорогой по сравнению с Китаем. Проще оттуда пригнать машину и дешевле будет. Да может моё мнение не понравится. Но кто работает честно, на того мнение и не повлияет. А сколько салонов лохотронов в стране? Тысячи... Поэтому думайте люди головой. Все считайте. Это же Ваши деньги. Сэкономил? Значит заработал!

Гость
25 февр 2024 в 20:46

Посмотреть одни умники а чего же вы в живёте в хрущёвке дятлы умные

25 февр 2024 в 22:25

Не все поняли, что это стеб!

Гость
26 февр 2024 в 02:04

Берите Хавал со своим очень выгодным кредитом от 7.9%
Мозги промывают в этой статье

Гость
26 февр 2024 в 04:50

Если и правда взять кридит с банка и купить авто допустимо ' когдабанки партнеры автосалона тебе подбирает это идиотизм и офицальное узаконное грабеж !

Гость
26 февр 2024 в 07:50

У нас народ ни как не поймет...Вся реклама ..кредиты ипотека берите берите у нас!!)) Это реклама для Москвы и Питера ...а не для нищебродов ...)) Цена формируется спросом...не берите у НИХ ни чего ...и ценник станет нормальный...

Гость
26 февр 2024 в 09:23

Странные дела или китаец не подвёл))) 2012гв Грейт вол вингл 5 проехал 500т.км. (по полям, лесам в общем не жалели) из проблем- навернулось 2раза МКПП(цена на сегодня от 72тр до 129тр в зависимости от времени и поставщика), машинка переключения полного привода тоже 2раза (18тр лопнул корпус т.к. попала вода в некоторых случаях можно отремонтировать) немного зацвёл тоже решаемо! А теперь сравните цены с Мицубиси l200

Гость
26 февр 2024 в 12:43

Всё что было Дорого, будет дешевле. Что было первой необходимостью ( еда, одежда, жкх) будет дорожать. У вас господа у всех - есть только ДОЛГИ. Некому покупать🤷🏼

Гость
27 февр 2024 в 12:24

Это ещё выгодные условия. Обычно помимо Каско, салон всегда вкручивает разные страховки, допы банка. Не меньше, чем на 200.000. и на все это каско плюс страховки уже потом накручивается процент

Гость
28 февр 2024 в 20:56

Скоро вернется много людей миллионеров, все раскупится как горячие пирожки, по любой цене, как и квартиры.