Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Была без сознания: спасатели рассказали, как доставали из воды спрыгнувшую с моста девочку
Была без сознания: спасатели рассказали, как доставали из воды спрыгнувшую с моста девочку

15 апр 2021 в 13:16

Ну вот, "НГС" любимый, что же ты не пишешь что "путенская россея" то-се... "сильно долго реагировала, девочку не углядели..." , "а вот в Копенгагене бы за ногу поймали бы сразу, еще до падения в воду" ? Нет?

15 апр 2021 в 13:30

Печально, кому хотела что доказать... Клеймо на всю жизнь и потеря здоровья. Если будет ходить повезло, так глупо и жестоко. Оправданий нет ей. Маму обвинять жестоко и глупо

15 апр 2021 в 13:38

"С мамой у нее доверительные отношения, они как подружки.''Видимо не всё про них известно,просто так не прыгают с моста.

гость
15 апр 2021 в 13:41

В образцово-показательной семье таких случаев не бывает

15 апр 2021 в 14:07

... весеннее обострение...

Житель
15 апр 2021 в 14:10

Пора сетку по периметру моста натягивать, как в Штатах. Что-то много стало прыгающих.

15 апр 2021 в 14:37

Девочке скорейшего выздоровления,полного восстановления и поскорее забыть весь ужас печальных событий! родителям - силы и любви! К дочери,естественно...

Мэр Мэрии Коготь
15 апр 2021 в 14:51

Что жив ребенок как ее называют девушкой, (девочкой) правильней, это хорошо! Пока спасатели чухнулись пожарные вытащили красавцы!!! Надеюсь скорая приехала быстро.

Эникен
15 апр 2021 в 15:04

"
— А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве?
— Всегда
" х/ф Леон

Гость
15 апр 2021 в 15:26

Такое поведение ребенка похоже на то, что ею манипулируют в интернете группы смерти типа "Синего кита". Найдите контакты официальной организации "Стоп угроза" в Новосибирске. Там серьезные специалисты. Вам помогут.

Сэр
15 апр 2021 в 16:54

Артисты))))

tow
15 апр 2021 в 20:42

Дети - цветы жизни, а потому всегда беззащитны перед жестокостью, предательством, лживостью, бессердечием. Берегите детей.

Provodnik
15 апр 2021 в 21:24

Когды прыгаешь с моста все проблемы становятся решаемы кроме одной что летишь с моста (с)

15 апр 2021 в 22:06

опять все хорошие и милые а с моста прыгнула! явно же благополучная семья

15 апр 2021 в 23:36

Они же считают себя взрослыми! Почему вы идёте против воли взрослого человека?
Пусть несёт ответственность за свои поступки!

Маня
15 апр 2021 в 23:55

Господи, весь мир сошел с ума...

Правдоруб
16 апр 2021 в 17:01

Ну от сейчас горе-мамашу "завернут" за "доведение до самоубийства"....

Эргюл
16 апр 2021 в 19:08

Всё зло от баб... Даже детям собственным.

21 мая 2021 в 11:48

перестаньте публиковать эти "6 советов родителям..". они бесполезны и только вводят в заблуждение, и, как фиговый листок, прикрывают беспомощность психологов. Лучше найдите во ВК группу Родители за чистый интернет. там гораздо более правдивые рекомендации и много материалов