Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

814 комментариев к публикации Сибирячка вышла на одиночный пикет в центр Новосибирска в поддержку Навального
Сибирячка вышла на одиночный пикет в центр Новосибирска в поддержку Навального

3 февр 2021 в 22:01

От чудоумных вроде дамочки на фото Россия когда-нибудь уже стала бы свободной!? Ну пожаааалста!

Ничегосебе
3 февр 2021 в 23:09

Рита молодец

Таня
3 февр 2021 в 23:50

Глупышка, поумнее станет и будет ей стыдно. Хотя бывают, что тетки и до глубокой старости не умнеют. Наверное, она одинокая. Жаль ее.

Галина
4 февр 2021 в 01:33

Вот боты набежали, все их ругают. А ведь вариантов, куда им податься, чтобы прокормить себя и семью, нет. Куда? Работы нет. На склад вахтой? Курьером? Таксистом? Продавцом? На стройку, где сегодня заплатят, а завтра кинут и глазом не моргнут? Чтобы те же деньги заработать, надо отпахать 12 часов. Предприятий нет, весь город на торговле и услугах кое-как держится. И везде для людей, которые "не хватают звёзд с неба", не одарены особо умом, только очень тяжёлый физический труд, часто без прав и гарантий. Вот и строчат комментарии за копейки. Ну а если среди них есть пенсионеры, то пусть пишут. Хоть в таком виде прибавка к пенсии от государства.

4 февр 2021 в 08:00

Да, только в ноябре-декабре он находился на реабилитации, о чем были направлены документы во ФСИН. А в Германию Навального отправили с разрешения Путина и компании. Так что все прекрасно знали, что человек отмечаться не может

4 февр 2021 в 09:14

Как только в названии или тексте статьи есть фамилия "Навальный", в комментарии можно не заходить - одни боты пишут. Почем сейчас родина продается, ребята?

чел
4 февр 2021 в 12:04

либерастам, которые защищают леху , трындят об апелляции предлагаю посоветоваться с сидельцами,им виднее, есть опыт, что ждет леху, какой ему будет срок.

4 февр 2021 в 12:06

Метод ведения дискуссии "несторонниками Навального, но которые за свободу".
Анна Андреевна. По легенде - врач.)))))

я выражаю своё мнение, вы- зарабатываете свою копеечку. Вот и мотивы наши
Киселева насмотрелся и говоришь фразами из его передач. Это твой максимум.
Невежа ты, Иджис, с иконой Путина на стене.
Я готова вести диалог, если вам есть, что сказать , кроме пропагандистских лозунгов и оскорблений.
как вам совести хватает все это писать вообще ? Это то же самое, что по пунктам оправдывать решение Сталинских троек
Всем здравомыслящим людям понятно и без копаний в мелочах, что дело сфабриковано
нет никакого преступление. Дело от и до сфабриковано и политически мотивировано
кот, изыди, тролль

Это иллюстрация аргументации и общей культуры.))))

Анатолий
4 февр 2021 в 12:52

Смелая девушка.

консультант
5 февр 2021 в 16:56

Надо власти занять этих пикетчиков! Стоит непонятно что хочет. Свобода! Полно свободного времени! Пора милиции выдавать лопаты в руки!

консультант
5 февр 2021 в 16:57

Пусть милиция займётся трудоустройством этой девочки!

5 февр 2021 в 23:40

Неадекватов не так и много. Похоже, в основном недоросли современные.

8 февр 2021 в 17:42

То что сейчас происходит, это бунт молодой буржуазии. Бунтуют по двум причинам - Не хотят терпеть ограничений связанных с конкуренцией со старым олигархатом. Они уже немного преуспели в своем бизнесе но не могут его дальше продвинуть - им мешает старая гвардия. Весь тот успех, которого успела достичь новая буржуазия, связан с издержками в налоговом регулировании (слишком либеральном на данный момент). Сейчас взят курс на исправление этих издержек. Это введение прогрессивного налогообложения. По сути это курс на социальное государство. А этого категорически не желает молодая буржуазия. Тогда её придется расстаться с большей частью своих полученных капиталов. Им это не надо. Им надо оставить всё максимально либерально, с ровной шкалой налогообложения. По сути - они не желают нести на себе социалку. Ни сейчас, ни тем более в будущем. Их основная идея - дать все экономическую свободу по максимуму и пусть все как хотят так и выплывают - потонут, значит потонут. Если этот план реализуется, то будет свернута социалка для всех кто в погонах, кто на бюджете, мат кап. и тд. Достойны хорошей жизни только молодые, энергичные, мобильные, прогрессивные, лиди мира и .тд.