В очереди в ГИБДД Новосибирска умер мужчина
В отделении ГИБДД в Кировском районе Новосибирска скончался мужчина, ожидавший в очереди.
26 июня, 2026, 05:27 5

Причина гибели мужчины неизвестна
Источник:
Утром 26 июня в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД на улице Бородина, 62, произошёл инцидент. Очевидец сообщил, что около 10:30 в помещении началась суета, всех посетителей вывели, а сотрудники объявили о смерти мужчины.
«В 10:30, когда стояли в очереди, в помещении впереди какая-то суета началась, и сотрудники всех вывели. Сказали, что мужчина умер. Следователь приехала, смерть зафиксировала», — рассказал свидетель.
Следственный комитет Новосибирской области проводит проверку по факту случившегося.
25 июня стало известно о смерти другого жителя Новосибирска — он скончался в аэропорту Эфиопии, возвращаясь из командировки.
Читайте также





















