В Новосибирске девушка похитила товар из пункта выдачи заказов
Полиция проводит проверку
16 мая, 2026, 11:20 1

Владелец ПВЗ обратился в полицию
Источник:
В Ленинском районе Новосибирска из пункта выдачи заказов на улице Связистов похитили товар стоимостью 48 тысяч рублей. Об этом сообщили в группе «Ленинский район | Новосибирск».
По словам управляющего ПВЗ Виталия, инцидент произошёл 27 апреля. Девушка пришла за неоплаченным заказом, а когда сотрудница передала ей товар, злоумышленница убежала.
Работница пункта выдачи попыталась догнать похитительницу, но та скрылась. Виталий уточнил, что в заказе находился пневматический пистолет.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили, что заявление поступило в Отдел полиции №7 «Ленинский». Сейчас проводится проверка.
Ранее аналогичное преступление произошло в посёлке Приобский — мужчина похитил товары на 134 тысячи рублей.
Читайте также





















