Трагедия на Титова: молодой человек погиб ночью 26 июня
Ночью 26 июня возле дома на улице Титова в Новосибирске погиб молодой человек. По словам очевидцев, он был жив до приезда скорой помощи, но спасти его не удалось.
26 июня, 2026, 09:50 2

К месту трагедии выехала бригада скорой помощи.
Источник:
Трагедия произошла в ночь на 26 июня у одного из домов на улице Титова. Молодой человек скончался на месте, несмотря на то, что, по словам очевидцев, до прибытия медиков он дышал.
Житель дома Павел (имя изменено по его просьбе) рассказал, что около 00:14 услышал громкий хлопок. «Сначала подумал, что взорвалась машина или произошло что-то еще. Вышел на балкон, увидел человека на земле и сразу начал вызывать скорую помощь. Пока звонил, думал, что это девушка, потом соседи сказали, что это парень», — поделился мужчина.
По словам Павла, сотрудники полиции прибыли на место быстро, а вот скорую пришлось ждать дольше. «Страшная трагедия у нас в доме. Мы несколько раз звонили, спрашивали, когда приедет скорая. Пока ждали, парень еще дышал. Потом приехали врачи, но, к сожалению, спасти его не удалось», — вспоминает очевидец. После случившегося на месте до утра работали правоохранители.
В управляющей компании «Чистая Слобода» о происшествии знают лишь со слов жильцов. «Сегодня утром нам рассказала жительница дома, что услышала сильный хлопок и увидела приехавшие экстренные службы. Другой информации у нас нет», — пояснили в УК.
В ГУ МВД по Новосибирской области рекомендовали обратиться за комментариями в следственный комитет. В региональном управлении СК оперативный комментарий на данный момент не предоставили.
Напомним, что вечером 27 мая под окнами 17-этажки в Кировском районе Новосибирска было найдено тело мужчины.
Читайте также





















