Смерть в отделении ГИБДД Новосибирска: мужчине стало плохо в холле
В Кировском районе Новосибирска в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД мужчина скончался после того, как ему стало плохо. Сотрудники вызвали скорую.
26 июня, 2026, 07:21 0

Сотрудники вызвали скорую помощь
Источник:
26 июня в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД на улице Бородина, 62 в Новосибирске мужчина почувствовал недомогание и впоследствии скончался.
Сотрудники полиции незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи, однако спасти мужчину не удалось.
«Сегодня утром гражданину, находившемуся в холле, стало плохо. Сотрудники полиции вызвали на место скорую помощь, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. — По предварительной информации, криминального характера в смерти мужчины не усматривается».
Следственный комитет области начал проверку по факту произошедшего.
Днем ранее, 25 июня, стало известно о смерти другого новосибирца в аэропорту Эфиопии, возвращавшегося из командировки.
Читайте также





















