Потасовка в новосибирском дворе попала на видео

Жильцы дома на улице Виктора Уса пожаловались на шумную компанию, устроившую драку ночью 21 августа.
21 августа, 2026, 05:05
0
Мужчины громко шумели
Источник:

Анонимный Новосибирск / Telegram

Ночью 21 августа во дворе дома № 7 по улице Виктора Уса в Кировском районе Новосибирска произошла драка. Инцидент случился после того, как группа мужчин долго шумела под окнами, мешая местным жителям спать.
Мужчины громко кричали, после чего между несколькими участниками начинается потасовка
Очевидцы рассказали о случившемся в телеграм-канале «Анонимный Новосибирск». По их словам, компания вела себя агрессивно, а когда жильцы попросили тишины, в ответ услышали угрозы.
На кадрах, опубликованных очевидцами, видно, как во дворе собрались люди, громко кричат, а затем несколько участников начинают потасовку. По словам жильцов, в какой-то момент один из мужчин едва не задушил другого.
Местные жители утверждают, что участники драки были пьяны. «Тем, кто просил их успокоиться, они угрожали «натянуть трусы на голову»», — рассказали очевидцы.
В ГУ МВД России по Новосибирской области направлен запрос за комментарием, ответ будет опубликован после получения.
Читайте также