Погибшая при нападении медведя сибирячка работала в МЧС
Женщина, погибшая от нападения медведя в Республике Алтай, оказалась сотрудницей новосибирского МЧС. В ведомстве подтвердили трагедию и выразили соболезнования.
19 августа, 2026, 08:25 3

Сибирячке было 29 лет
Источник:
Погибшей при нападении медведя в Республике Алтай оказалась инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новосибирску. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.
В ведомстве заявили, что коллектив скорбит о трагической утрате молодого и перспективного специалиста, и выразили соболезнования родным и близким. Дата и место прощания пока не сообщаются.
Инцидент произошел в ночь на 19 августа недалеко от села Артыбаш в Турочакском районе. Местные жители пытались спасти женщину, но не смогли. Прокуратура республики взяла расследование обстоятельств гибели на контроль.
Погибшей было 29 лет.
Читайте также

























