Ограбление ради BMW: новосибирец вынес сейф с бумагами
В Заельцовском районе мужчина в маске совершил разбойное нападение на супермаркет, угрожая охраннику предметом, похожим на автомат.
25 августа, 2026, 09:45 0

Мужчина зашел в магазин в маске
Источник:
Утром 24 августа в сетевом супермаркете на улице Жуковского в Заельцовском районе Новосибирска произошло разбойное нападение. Злоумышленник в маске вошел в магазин и, угрожая персоналу предметом, похожим на автомат, заставил охранника вынести сейф на улицу. Инцидент произошел ранним утром, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
Мужчина угрожал сотрудникам предметом, похожим на автомат
Забрав сейф, нападавший скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что внутри находилась рабочая документация, а не денежные средства.
Полиция быстро установила личность подозреваемого — им оказался 51-летний житель Новосибирска. Мужчину задержали. Как пояснили в ведомстве, причиной разбоя стало желание погасить кредит, взятый на автомобиль BMW.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Сейчас проводится расследование, детали уточняются.
Ранее в Новосибирске был ограблен ювелирный магазин: житель Красноярска в маске совершил нападение, что также стало предметом расследования.
Читайте также


























