Мерседес разломился на две части при ударе о столб в Новосибирске

Водительское кресло осталось нетронутым, а водитель получил лишь легкую царапину.
27 июня, 2026, 05:04
1
Водитель не пострадал, медицинская помощь не понадобилась.
Источник:

«АСТ-54 Black» / Телеграм

В Новосибирске ночью 27 июня на улице Ипподромской, 75 произошло серьезное ДТП. Автомобиль Mercedes на огромной скорости врезался в столб, после чего разломился на две части.
Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы выезжали на место. В телеграм-канале МАСС отметили: «Глядя на видео с места происшествия, сложно представить последствия для человека, который был в машине».
Однако водительское кресло осталось нетронутым. У водителя обнаружили лишь маленькую царапину, и медицинская помощь не потребовалась.
Вечером 26 июня на Большевистской ещё один Mercedes столкнулся с мотоциклом. В результате той аварии погибли молодые парень и девушка.
Читайте также