Административное дело возбудили после драки в «Бугринской роще»
После драки в парке «Бугринская роща» полиция возбудила административное производство. Родственница пострадавших рассказала об их состоянии.
20 июля, 2026, 13:10 1

После драки в парке «Бугринская роща» возбуждено административное дело
Источник:
В Новосибирске полиция возбудила административное дело по статье «Побои» (6.1.1 КоАП РФ) после драки в парке «Бугринская роща».
Родственница пострадавших Наталья сообщила, что в инциденте пострадали ее 57-летний муж и 76-летний отец. По ее словам, у мужа рассечена бровь и ушибы, а у отца — ушиб, синяк под глазом и головная боль.
«У мужа рассечена бровь, ушибы. У отца тоже ушиб, под глазом появился синяк. Также голова болит, надо ехать смотреть», — рассказала женщина.
Наталья утверждает, что конфликт произошел неожиданно: «Случилось какое-то недопонимание. Никто ничего не выяснял, не подходил разговаривать — просто начали бить. Та компания была нетрезвая. Наши просто стояли, ждали меня с детьми». Она намерена найти участников драки, чтобы они извинились.
После инцидента с семьей связались сотрудники полиции и следователи, их пригласили для дачи показаний.
Другой конфликт ранее произошел в регионе: сибирячка после покупки дачи поссорилась с соседкой-чиновницей, что привело к разборкам в стиле 90-х.
Читайте также

























